preloader
Новое направление работы 3Logic Group - дистрибуция лабораторных приборов


Компания 3Logic Group запускает новое направление работы в сфере дистрибуции лабораторно-измерительного оборудования. Портфель компании пополнился ассортиментом товаров от известных брендов: Rigol, Uni-T, Atten, Gratten, Guide Infrared.

Под этими торговыми марками выпускается лабораторно-измерительное оборудование, востребованное в промышленности, энергетике, разработке, образовании и в других отраслях.

Среди ключевых видов продукции этого направления можно назвать осциллографы, анализаторы спектра, генераторы сигналов, лабораторные источники питания, паяльное оборудование, тепловизоры, ручной измерительный инструмент. 

Функциональные характеристики и уровень качества продукции брендов-партнеров полностью соответствуют мировым стандартам. Товары наших партнеров могут полностью удовлетворить спрос на лабораторно-измерительное оборудование в России на текущий период времени. 

Несмотря на более чем 19-летний опыт работы  в сфере дистрибуции компьютерных комплектующих и вычислительной техники мы готовы развивать различные направления деятельности и открыты к диалогу с новыми партнерами. 

Начало дистрибуции лабораторных приборов является стратегическим этапом  в развитии компании и шагом по направлению к построению работы в качестве компании полного цикла. Уже сейчас наши специалисты готовы предложить комплексные решения для малого, среднего и крупного бизнеса и государственного сектора. 

Узнать подробнее: sales3L@3l.ru



К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже