preloader
Chilkoot by 3Logic Group - участник форума Blockchain Life 2022


Представители компании Chilkoot by 3Logic Group расскажут о преимуществах работы с официальным дистрибьютором майнингового оборудования на собственном стенде компании во время Международного форума по блокчейну, криптовалютам и майнингу Blockchain Life 2022. 

Мероприятие состоится 14 и 15 сентября 2022 года в Москве. На форуме соберутся более 5000 гостей, будет более 100 стендов-участников. Темы выступлений и обсуждений в этом году посвящены перспективным направлениям крипторынка, алгоритмам майнинга и инвестиционным перспективам метавселенных и т.д. 

Компания Chilkoot by 3Logic Group выступает на форуме в качестве участника . Гости стенда компании смогут лично пообщаться с представителями компании, познакомиться с направлениями  работы. 

14 и 15 сентября на стенде компании Chilkoot by 3Logic Group будут разыграны  два iPhone 13 Pro и сертификаты на скидку номиналом USD 100, 300, 500 и 1000 для покупки оборудования для майнинга у Chilkoot by 3logic Group. Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрироваться на стенде компании, заполнить анкету и получить номер участника. 

Компания Chilkoot by 3Logic Group -  номинант премии Blockchain Life Awards в номинации “Майнинг-проект года”. Победитель определяется с помощью открытого голосования, которое проходит с 25 августа по 9 сентября по ссылке

Для гостей компании Chilkoot by 3Logic Group организаторы предлагают специальную скидку 10% по промокоду chilkoot. 



К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже