preloader
Сетевые продукты Hikvision доступны для партнеров 3Logic Group


Компания 3Logic Group сообщает о расширении дистрибьюторского портфеля компании продукцией мирового производителя систем безопасности и сетевого оборудования Hikvision, открывая для партнеров новые возможности в реализации проектов. 

На данный момент, вы можете ознакомиться с ассортиментом модулей памяти, флеш-накопителями и другими товарами от известного бренда. Пополнение дистрибьюторского портфеля компании 3Logic Group продукцией Hikvision открывает для партнеров новые возможности в реализации проектов.

Комплексные продуктовые решения Hikvision включают в себя: системы видеонаблюдения, видеостены, СКУД, домофонию, охранные сигнализации. Hikvision продвигает ключевые технологии кодирования аудио и видео, обработки видеоизображения и хранения данных, а также такие перспективные технологии, как облачные вычисления, big data и deep learning (глубокое обучение).

Помимо рынка видеонаблюдения Hikvision предлагает решения для умного дома, промышленной автоматизации и робототехники согласно своей долгосрочной стратегии развития. 

3Logic Group - один из ведущих ИТ-дистрибьюторов производителей электроники на территории Российской Федерации. Уже более 19 лет наша компания работает в сфере дистрибуции компьютерных комплектующих и вычислительной техники. Компания активно развивает и новые направления деятельности, предлагая своим партнерам комплексные решения полного цикла.

В ближайшее время склад компании 3Logic Group пополнится сетевым оборудованием.

На данный момент партнеры компании могут ознакомиться с ассортиментом модулей памяти, флеш-накопителями и другими товарами от известного бренда в каталоге компании
К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже