preloader
Продукция бренда ONKRON теперь в портфеле компании 3Logic Group


Портфель компании 3Logic Group пополнился новым брендом. Мы стали официальным дистрибьютором компании ONKRON 

Компания ONKRON работает на рынке уже более пятнадцати лет и производит кронштейны и стойки для ТВ, мониторов и проекторов. Офисы компании расположены в России, Германии и Соединенных Штатах Америки. Производственные линии находятся в Китае. 

В настоящее время ONKRON можно причислить к крупнейшим международным игрокам рынка кронштейнов и мобильных стоек, а также эргономичных решений для офисных мониторов. Кроме этого, с 2019 года компания вывела на рынок серию инновационных продуктов для профессионального рынка − специальные кронштейны и системы для организации видеостен, электронной навигации и информационных табло.

Миссия ONKRON – улучшать качество жизни, создавая комфортную и уютную среду для отдыха и работы, помогать компаниям повышать клиентский опыт в шоу-румах, рознице, в сфере обслуживания и на транспортных узлах.

Компания ONKRON как признанный эксперт в этой области предлагает оптимальное решение для достижения этого результата. Продукты компании умножают эффект от просмотра, помогают лучше усвоить воспринимаемую информацию и делают процесс потребления контента удобнее.

При разработке продукции продумываются дополнительные функции, используются оригинальные решения. 

При создании продуктов используются надежные компоненты, сборка осуществляется под строгим контролем на собственной производственной площадке.

Сегодня компания предлагает большое разнообразие моделей высокого качества и по доступной цене, и, таким образом, занимает одну из лидирующих позиций на рынке

3Logic Group - один из ведущих ИТ-дистрибьюторов производителей электроники на территории Российской Федерации. Уже более 19 лет наша компания работает в сфере дистрибуции компьютерных комплектующих и вычислительной техники. Компания активно развивает и новые направления деятельности, предлагая своим партнерам комплексные решения полного цикла. 

Продукция бренда ONKRON уже на складе компании 3Logic Group. Узнать подробнее: sales3L@3l.ru



К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже