preloader
Аккумуляторные батареи DELTA теперь доступны для партнеров 3Logic Group

Аккумуляторные батареи торговой марки DELTA - теперь доступны для партнеров компании 3Logic Group, которая стала официальным дистрибьютором производителя.  

Более 20 лет аккумуляторные батареи DELTA успешно решают задачи потребителей на отечественном рынке АКБ. За это время бренд завоевал надежную репутацию среди профессионалов различных отраслей. Области применения данных свинцово-кислотных батарей весьма обширны - от телекоммуникаций и систем контроля доступа до мототехники. 

Серии аккумуляторов DELTA существует несколько модельных линеек. Каждая серия разработана специально для решения отраслевых задач и учитывает особенности их применения. 

DELTA DT разработаны для использования в слаботочных системах и оптимизированы для работы в буферном режиме. Модели этой линейки изготовлены по технологии AGM (Absorbent Glass Mat — электролит, абсорбированный в стекловолокне) и имеют низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Батареи DELTA DT соответствуют международным стандартам безопасности и зарекомендовали себя в составе охранно-пожарных систем, систем контроля и управления доступом, для электронного тестового оборудования и кассовых аппаратов. Диапазон емкостей - от 1 до 100 Ач, напряжение 4, 6, 12 В, срок службы - 5, 7-10 лет.

DELTA DTM - это серия универсальных аккумуляторных батарей, которые подходят для использования как в буферном, так и в циклическом режимах работы. Применяются в переносных приборах, а также в стационарных системах с резервным питанием, например, в источниках резервного энергоснабжения и бесперебойного питания, для медицинского оборудования и в сфере приборостроения. Диапазон емкостей - 0,8 - 26 Ач, напряжение - 6, 12 В, срок службы - 6 лет.

Герметизированные свинцово-кислотные аккумуляторы DELTA  GEL изготовлены по комбинированной технологии AGM+GEL (в качестве электролита использована загущенная серная кислота в виде геля). АКБ оснащены встроенным контроллером и LСD дисплеем, позволяющим отслеживать статус работы устройства. Наличие в корпусе батареи дополнительных контейнеров со специальным раствором для долива в сепараторы позволяет продлить срок службы АКБ на 15-30 %. Эти устройства используются в системах “зеленой энергетики” и автономных энергосистемах, для электромедицинского оборудования и систем связи и телекоммуникаций. Диапазон емкостей - 15 - 200 Ач, напряжение - 12 В, срок службы - 10-12 лет.

Аккумуляторы серии DELTA HR разработаны специально для использования в источниках бесперебойного питания  и резервного энергоснабжения. Необслуживаемые герметизированные АКБ DELTA HR произведены по технологии AGM и обладают превосходными разрядными характеристиками. Диапазон емкостей - 4,5 - 100 Ач, напряжение - 6, 12 В, срок службы - 8, 10-12 лет.

DELTA HRL-X предназначены для использования в источниках бесперебойного питания центров обработки данных (ЦОД) и серверных, систем связи и другого оборудования. Серия отличается повышенной надежностью и длительным сроком службы (12 лет). Технология производства - AGM. Диапазон емкостей - 7,2 - 140 Ач, напряжение - 6, 12 В.

Кроме приведенных выше серий в ассортименте производителя доступны аккумуляторные батареи под брендом SECURITY FORCE, которые разработаны для резервного электропитания охранно-пожарных систем и приборостроения. Технология производства - AGM. Диапазон емкостей - 1.2 - 120 Ач, напряжение - 12 В, срок службы - 3-5, 8 лет.


3Logic Group - один из ведущих ИТ-дистрибьюторов производителей электроники на территории Российской Федерации. Уже более 19 лет наша компания работает в сфере дистрибуции компьютерных комплектующих и вычислительной техники. Компания активно развивает и новые направления деятельности, предлагая своим партнерам комплексные решения полного цикла.


Аккумуляторные батареи и другие решения торговой марки DELTA уже доступны в каталоге 3Logic Group.



К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже