preloader
Серверы и серверные решения от торговой марки Crusader
В компании 3Logic Group активно развивается такое направление работы, как разработка серверов и серверных решений. Под торговой маркой Crusader создается продукция, готовая к использованию и выполнению задач, стоящих перед современным бизнесом и организационными структурами.

Надежность, доступность, гарантии качества и стабильной работы делают решения Crusader востребованными среди представителей бизнеса, государственных структур, научно-производственных объединений.

Решения Crusader отвечают всем требованиям современных реалий и могут удовлетворить спрос со стороны российских партнеров на серверные системы и системы НРС.

Остановимся подробнее на видах решений от торговой марки Crusader.

Серверы Crusader предназначены для построения инфраструктуры VDI-решений, работы с 1С и базами данных, выполнения расчетных задач с применением графических ускорителей NVIDIA. В них установлены системы удаленного управления, есть механизм горячей замены жестких дисков. Максимальная отказоустойчивость - одно из преимуществ серверных решений Crusader.

Каждый сервер Crusader после сборки обязательно проходит нагрузочное тестирование. Дополнительно производитель предоставляет гарантию на продукцию на срок три года.

Однопроцессорные системы для малых и средних офисов хорошо справляются с развертыванием небольших баз данных, малых серверов 1С.

Эти решения универсальны. Системы производятся в нескольких вариантах: для установки в стойку, для напольного размещения, а также конвертируемые варианты. Предусмотрена возможность расширения дисковой подсистемы серверов, а также установка дополнительных карт расширения, что позволяет тем самым расширить спектр задач, которые будут под силу системе.

Также у однопроцессорных систем Crusader отличные показатели энергоэффективности и надежности, а главное, привлекательная стоимость. Эти факторы делают подобные системы оптимальным решением для малого и среднего бизнеса, филиалов компаний.

Двухпроцессорные системы позволяют решать практически любые задачи, стоящие перед современным бизнесом, и являются отраслевым стандартом.

Двухпроцессорные системы можно использовать не только для масштабных проектов, но и в малых и средних офисах. Причем, системы могут расти вместе с задачами, которые решает бизнес. В рамках модернизации IT-инфраструктуры можно дополнить серверы системными блоками любой линейки, создать систему хранения и обмена данными или вычислительные кластеры под различные задачи.

Чтобы рабочие процессы могли идти непрерывно, а доступ к ресурсам был стабилен, предусмотрены блоки питания с резервированием и установка RAID контроллеров. Работоспособность систем тщательно тестируется: гарантии качества работы - один из принципов создания решений Crusader.


Системы НРС (высокопроизводительные вычислительные системы) предназначены для сложных моделлинговых задач или тяжелых вычислений, например, для видеоаналитики.

Продуманная система охлаждения позволяет использовать наиболее производительные решения. Дисковая подсистема обеспечивает высокую скорость сохранения данных и отказоустойчивость на уровне СХД.


Для хранения и обработки больших объемов информации можно использовать решения Crusader Storage. All-Flash системы, гибридные системы и SDS-решения обеспечивают высокоскоростной доступ к большим массивам данных и помогают реализовать проекты любой сложности.


Гарантии качества и надежность - одни из главных принципов, по которым создаются решения Crusader. На собственном тестовом полигоне проверяется качество работы как компонентов и новых моделей, так и продуктов, запущенных в серийное производство.

Среди дополнительных преимуществ торговой марки Crusader можно назвать широкий выбор моделей и их постоянную доступность на складе. Площадь склада составляет 30 000 кв.м., а благодаря новым технологическим возможностям товары отправляются уже в день заказа. Склад работает круглосуточно и без выходных и может ежедневно отгружать до 300 кубометров продукции.


Подробнее о решениях торговой марки Crusader
К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже