preloader
Продукция бренда Deli Tools в портфеле компании 3Logic Group
3Logic Group активно развивает новое направление своей деятельности - дистрибуцию инструментов для дома, бизнеса, частного и промышленного использования.
Ключевым партнером в данном направления стал бренд Deli Tools, который представляет широкий ассортимент ручных и электроинструментов, садового инвентаря и измерительных приборов.

Компания Deli основана в 1981 году и на сегодняшний день является одним из лидирующих брендов на рынке Китая.


Продукция компании представлена более чем в 100 странах мира. Ассортимент включает в себя 16 категорий и более 200 подкатегорий. Компания предлагает качественные и надежные ручные и электрические инструменты для дома, частного и крупного бизнеса, государственных предприятий.
Продукция торговой марки Deli Tools способна удовлетворить спрос российских потребителей в сегменте ручного и электроинструмента для дома и сада, благодаря трем факторам:

- Высокое качество

- Надежность

- Современный и удобный дизайн

В продуктовом портфеле также представлены решения для производственных и сложных технологических задач.

3Logic Group - один из ведущих ИТ-дистрибьюторов производителей электроники на территории Российской Федерации. Уже более 19 лет наша компания работает в сфере дистрибуции компьютерных комплектующих и вычислительной техники. Компания активно развивает и новые направления деятельности, предлагая своим партнерам комплексные решения полного цикла.

Продукция Deli уже в наличии на складах 3Logic Group и доступна для заказа


DEli.jpg
К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже