preloader
Новое направление работы компании 3Logic Group - дистрибуция инструментов
3Logic Group запускает новое направление работы в сфере дистрибуции. Портфель компании пополнился ассортиментом товаров от Bosch Professional и Deli: инструментами, садовой техникой, измерительными приборами.

Несмотря на то, что наша компания уже более 19 лет работает в сфере дистрибуции компьютерных комплектующих, вычислительной техники и готовых решений, мы открыты для новых предложений и с удовольствием развиваем новые направления деятельности.

На данный момент склад пополнился товарами от компании Bosch. Bosch - одна из старейших европейских компаний, которая существует с 1886 года. Специалисты Bosch накопили огромный опыт в сфере разработки и производства высококачественных инструментов. Компания зарегистрировала более 5000 патентов на уникальные технологии, которые позволяют делать продукты и клиентские решения еще эффективнее, надежнее и долговечнее.
Подразделение “Электроинструменты” группы Bosch является мировым лидером на рынке инструментов и комплектующих. Для профессиональных инструментов изготовляются подходящие системные принадлежности. Измерительные приборы от Bosch активно используются не только частными лицами, но и научными и коммерческими организациями.

Мы собираемся и дальше развивать это направление дистрибуции, а также активно способствовать тому, чтобы качественные инструменты и приборы были доступны нашим клиентам и заказчикам.


Продукция Bosch Professional уже в наличии на складах 3Logic Group и доступна для заказа: https://3logic.ru/search/?q=bosch&srchmode=0&srchmode=0&pc=0&mmk=0&mct=0
К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже