preloader
3Logic Group — в топ-7 самых быстрорастущих компаний России 2021

Компания 3Logic Group заняла 7 место в ежегодном рейтинге CNews «Самые быстрорастущие ИТ-компании России 2021».

В 2021 году компания показала значительный рост: оборот компании вырос почти в 2,5 раза, число новых партнерских соглашений увеличилось на 88 %, на 90% выросло количество категорий SKU и на 47 % - количество новых клиентов.

Также в 2021 году был открыт новый складской комплекс класса А в индустриальном парке «Холмогоры» в Московской области и 3 новые производственные площадки, суммарные мощности которых позволяют производить более 300 000 единиц продукции в год.

Численность персонала компании за год увеличилась с 250 до 800 человек.

Максим Родионов, руководитель департамента закупок 3Logic Group: «Мы постоянно мониторим рынок: спрос, предложение, тенденции. Отслеживаем выходы новых продуктов, версий, моделей, и всё это доступно для заказа нашими партнерами в кратчайшие сроки».

Станислав Абренин, руководитель департамента оптовых продаж 3Logic Group: «Основная цель дистрибьютора – предоставить партнерам максимально широкую ассортиментную матрицу с достаточной глубиной для реализации регулярных задач и новых амбициозных проектов. Для этого компания ведет системную работу по расширению пула производителей. Корпоративная ценность 3Logic Group – это обширные деловые связи. Открытость и гибкость коммуникаций позволяет год от года увеличивать число новых партнеров».

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже