preloader
Новогодний вечер с 3Logic Group

15 декабря 3Logic Group провела новогодний вечер для своих партнёров. Компания открыла яркий и праздничный портал в 90-е! Рассказываем, как это было. 

Гости вечеринки погрузились в атмосферу 90-х–начала 2000-х годов. Для многих это времена детства, юности или молодости. Вишнёвая девятка, Turbo и Zuko, тележки со сладкой ватой и газировкой, афиши звёзд, майки с кумирами, реклама и хиты тех лет – всё было по-настоящему!

Новогодний праздник проходил в московском клубе "Заварка", тут все смогли найти развлечение по своему вкусу. Гости зажигали на танцполе под живое выступление артистов, с комфортом отдыхали в лаунж-зале от генерального партнёра вечеринки – компании ASUS. Никого не оставила равнодушным огромная игровая зона с приставками, тиром и игровыми автоматами 90-х. Шоу-балет, мимы, сеты популярного диджея, напитки и закуски, гирлянды и бенгальские огни – всё это составляющие отличного новогоднего вечера 3Logic Group!

И, безусловно, атмосферу создали гости 3Logic Group. Они поддержали тематику праздника: повсюду мелькали лосины и мини-юбки, блёстки, бейсболки и костюмы adidas, косухи и даже малиновые пиджаки (у всех были разные 90-е!). Кто-то достал свою первую "Моторолу", надел любимые варёнки. Дополнить образ можно было в салоне "У Люси", работающем прямо на вечеринке.

Уходящий год был очень продуктивным для 3Logic Group и партнёров компании. Успехи клиентов были отмечены на церемониях награждения от компаний ASUS, Intel, AMD, Seasonic, Cooler Master, Thermaltake.

На вечере были подведены итоги промокампании "Снегопад подарков от MikroTik". Обладателем главного приза – новенького автомобиля BMW – стала компания IT Partner. 3Logic Group и MikroTik поздравляют победителя и благодарят всех участников! И напоминают: впереди – новый год и новые возможности, а значит – новые призы!

Отдельная признательность 3Logic Group – партнёрам вечера, благодаря которым он стал таким ярким и запоминающимся. Партнёрами выступили компании ASUS, Intel, Microsoft, AMD, Nvidia, Broadcom, MikroTik, AMD Radeon, Corsair, Seasonic, Cooler Master и Thermaltake.

И, безусловно, команда 3Logic Group благодарит всех гостей и желает, чтобы все добрые пожелания, которые звучали в этот вечер, обязательно сбылись.

"Друзья, мы совершили яркое погружение в 90-е, вспомнили, каким было для нас это время, что оно нам дало. От лица 3Logic Group я поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю здоровья и благополучия всем, кто был на нашем вечере, и всем, кто не смог на нём присутствовать, но был с 3Logic Group в уходящем году. Цените прошлое и храните добрые воспоминания, радуйтесь настоящему, ждите приятных событий от будущего – они обязательно случатся! С праздником вас!"
Александр Башлыков, президент 3Logic Group

Небольшой фотоотчёт вечера: https://clck.ru/Zexwv 

Видеоролик о вечере: https://youtu.be/V1sgx3C2cX0 
К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже