preloader
СХД Infortrend на складе 3Logic Group!
Корпоративные унифицированные системы хранения данных EonStor GS от мирового производителя Infortrend доступны для приобретения в 3Logic Group. Продукция в наличии на складе!

Линейка продуктов СХД Infortrend EonStor GS позволяет выбрать наиболее подходящее устройство хранения данных в соответствии с вашими требованиями и бюджетом. С аппаратной стороны она обеспечивает разнообразие форм-факторов и гибкий выбор хост-плат, а также стабильную и надёжную конструкцию и высокую масштабируемость. Что касается программного обеспечения, EonStor GS предлагает полный и ценный набор услуг по работе с данными и простой в использовании интерфейс управления.

EonStor GS подходит для распространенных приложений корпоративного уровня: например, базы данных, виртуализированная среда, редактирование аудио и видео, совместное использование файлов, резервное копирование, видеонаблюдение и интеграция облачных данных.

В предлагаемых со склада 3Logic Group комплектациях СХД Infortrend EonStor GS3025B имеет два независимых контроллера и восемь портов 10Gb SFP+ (по 4 порта на контроллер) для подключения к сетям данных. Помимо этого, свободно 4 слота для выбора дополнительных портов, в том числе и для подключения по 16/32GB Fibre Channel (доп. опция, также есть на складе 3Logic Group).

СХД Infortrend EonStor GS3025B позволяет устанавливать до 25 дисков SSD/HDD (можно устанавливать диски сторонних производителей), имеет компактный корпус – 2U.

Выбрать необходимую СХД и сделать заказ можно на сайте https://3logic.ru. На продукцию действует гарантия производителя.

СХД Infortrend_PNG.png

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже