preloader
Softline и 3Logic Group стали партнёрами
Глобальный провайдер ИТ-решений и сервисов Softline и многопрофильная ИТ-компания 3Logic Group объявляют о партнёрстве. В рамках совместной работы компании начали реализацию проектов по импортозамещению.

3Logic Group является российским дистрибутором и производителем вычислительной техники. Компания разрабатывает и производит серверные системы, ноутбуки, моноблоки и настольные ПК, в том числе на базе российских процессоров. Продукция компании под собственной торговой маркой "Гравитон" входит в реестр Минпромторга, что даёт право предлагать данную вычислительную технику в государственный сектор и компаниям с государственным участием. Партнёрство позволит Softline расширить портфель решений в рамках импортозамещения.

"Компания Softline глубоко вовлечена в процесс импортозамещения: мы являемся лидером рейтинга TAdviser по поставке ИТ-решений из реестра отечественного ПО 2021 и активно сотрудничаем с производителями, чья продукция входит в реестр Минпромторга. Рынок отечественного аппаратного обеспечения динамично развивается, и мы, безусловно, рады сотрудничеству с такой перспективной компанией, как 3Logic Group. Производитель начал продвигать продукты собственного выпуска не так давно, но уже добился определённых успехов на рынке. Softline возлагает надежды на плодотворное сотрудничество с вендором, особенно в условиях растущего спроса на российскую вычислительную технику", — отметил Сергей Гринцевич, руководитель департамента развития перспективных технологий и решений Softline.

"Вычислительная техника под торговой маркой "Гравитон" сопоставима по качеству с мировыми аналогами. Продукция создаётся нами с учётом запросов российских заказчиков и отвечает всем требованиям импортозамещения. Можно смело утверждать, что 3Logic Group является технологическим подрядчиком цифровой России. Включение наших продуктов в линейку решений Sofline даст обеим компаниям дополнительный импульс для роста. Мы уверены, что это взаимовыгодное и успешное партнёрство", — прокомментировал Сергей Трошин, руководитель департамента проектных продаж 3Logic Group.
К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже