preloader
Teltonika Networks и 3Logic Group объявляют о подписании партнёрского соглашения
Москва, 21 июня 2021 

Компании Teltonika Networks и 3Logic Group объявляют о подписании партнёрского соглашения. Теперь 3Logic Group представляет весь модельный ряд Teltonika Networks на территории Российской Федерации.

Таким образом, продуктовый портфель 3Logic Group пополнился ещё одним надёжным европейским брендом. Это позволит заказчикам компании приобретать зарубежные решения высокого класса непосредственно со склада 3Logic Group в России.

Продукты Teltonika Networks помогут создать безопасную и надежную IoT, M2M или корпоративную сетевую инфраструктуру. Операционная система проста в настройке, что улучшает общую отказоустойчивость решения.

О компании Teltonika Networks:

Teltonika Networks – быстрорастущая технологическая компания, производящая профессиональное сетевое оборудование для международных рынков. Благодаря многолетнему опыту, а также исследованиям и разработкам промышленных сетевых устройств для IoT и M2M-коммуникации, мы разработали широкий портфель продуктов для самых сложных областей Индустрии 4.0, Умного города и Зеленой Энергии. Teltonika Networks контролирует каждый этап цикла разработки продукта, что позволяет нам быстро и гибко реагировать на потребности и изменения рынка, обеспечивая надежность, безопасность и простоту использования. Как часть Teltonika IoT Group, все наши продукты производятся и собираются на современном заводе в Литве, что позволяет нам гарантировать высочайшие стандарты качества.

23 ГОДА В IoT бизнесе
132+ СТРАНЫ используют наши продукты
22 ПРОДУКТА и более 200 бизнес-кейсов
50+ СЕРТИФИКАТОВ для глобального использования продукта

https://teltonika-networks.com/ru
К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже