preloader
Компания 3Logic объявляет о партнерстве с производителем одноплатных компьютеров «Radxa», которому принадлежит бренд«RockPi»

Radxa® - торговая марка Radxa Limited, которая базируется в городе Шэньчжэн (Китай) и представляет собой стартап 2013 года. В основе специализации Radxa® лежит создание, производство и сбыт оборудования с открытым исходным кодом.

Торговая марка предоставляет услуги:

·         подготовка проектов;

·         создание прототипов;

·         внедрение программного и аппаратного обеспечения;

·         разработка, производство и маркетинг одноплатных компьютеров (SBC, single-board computer).

В линейку востребованных SBC-решений входят 5 комбинаций одноплатных компьютеров серии N10, X, E, S и Rock Pi 4. Ознакомьтесь с услугами компании на официальном портале.

Модель ROCK Pi 4 заслуживает отдеельного внимания. Это одноплатный компьютер в сверхкомпактном форм-факторе с улучшенными показателями производительности при исключительной механической совместимости. ROCK Pi 4 станет надежной, функциональной платформой для воплощения идей в жизнь.

      Главная особенность модели Rock Pi 4 заключается в ценовой доступности при действующих характеристиках. Стоимость ниже аналогичных по производительности SBC-решений.

      У ROCK Pi 4 шестиядерный процессор на базе ARM RK3399, что способно гарантировать достаточный уровень производительности. Модели с оперативной памятью LPDDR4 3200 Мбит/с и дополнительными высокопроизводительными eMMC для ускорения работы приложений.

      ROCK Pi 4 "хвастается" удобными вариантами расширения: 40-контактный интерфейс GPIO, который взаимодействует с входами кнопок, переключателей, датчиков, светодиодов.

Встроенный Wi-Fi 802.11 обеспечивает подключение к беспроводной локальной сети 2.4G и 5G. Bluetooh 5.0 улучшил скорость и расширение диапазона действия.

ROCK Pi 4 поддерживает стек AI с ускорением графического процессора. Специализированный аппаратный ускоритель NPU усиливает сложный алгоритм машинного обучения и снижает энергопотребление. Для ознакомления с характеристиками устройства, переходите на эту страницу.

щцушпожщыиромж.png

зущпэзфиощэж.png

фзцдхфоиэдлтмдылм.png

фщыдоидвлитрдволмждлмо.png

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже