preloader
Компания 3Logic объявляет о начале партнёрства с производителем одноплатных компьютеров «Khadas»
                                                                                  iuhi;ujhiyhfulu.png
Владеет брендом "Khadas" компания Wesion. С 15 ноября 2014 года разрабатывает, создаёт и продвигает на рынок одноплатные компьютеры для сообщества разработчиков с открытым исходным кодом.
Wesion проектирует изделия, разрабатывает программное и аппаратное обеспечение, производит и доставляет конечную продукцию, под заказ выполняет дизайн как внутренней структуры поддержки PCBA, так и внешнего корпуса продукта.
Компания приветствует OEM/ODM-заказы. Wesion предлагает клиентам готовые конструкции плат PCBA и разрабатывает пользовательские платы PCBA для различных видов деятельности.
В линейку решений одноплатных компьютеров входят 10 комбинаций серий VIM и EDGE.
Для подробного ознакомления с решениями посетите сайт https://www.khadas.com/family

ytyujjbhilju.png

Одноплатный компьютер Khadas VIM3 PRO

Модель обновила популярную серию Khadas VIM, использует процессор A311D: в шестиядерной конфигурации работают 4 ядра Cortex-A73 2,2 ГГц с 2 ядрами Cortex-A53 1,8 ГГц. Процессор строится по 12-нм техпроцессу для получения максимальной производительности, теплового и электрического КПД.

Сообществу разработчиков понравятся программируемый MCU, встроенный NPU 5.0 TOPS для приложений нейронных сетей, разъём M.2, который с помощью команд Khadas KBI переключается между PCIe и USB 3.0, часы реального времени, 4-полосный MIPI-CSI для двух камер, функция пробуждения по локальной сети и трёхосевой G-сенсор для определения ориентации в пространстве.

На плате расширения M2X разместились слот для твердотельных накопителей NVMe SSD, слот для 4G-модуля, слот для Nano-SIM и GPIO, питание по сети Ethernet и порт USB-C с входом для подачи питания USB от 5 В до 20 В.

Форм-фактор VIM3 PRO - с кредитную карту, как и популярные серии VIM1 и VIM2. Необходимые компоненты разместились на плате небольшого размера, дают полный функционал компьютера и предлагают конкурентную цену.

Покупайте Khadas VIM3 PRO на сайте https://3logic.ru/products/?I=65739

xmvgnxvnv.jpg


ashmjhn,fcvxsdz.jpg

asgfnh,mb.cgxx.png

zsxnfm.jhk.vgnxdcbz.png



К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже