preloader
Компания 3Logic скорректировала карту мероприятий 2020
Компания 3Logic информирует партнеров и клиентов о вынужденной корректировке ранее утвержденного календаря мероприятий на 2020 год.

В связи со вспышкой коронавируса (COVID-19), компания 3Logic вынуждена пересмотреть свое участие во внешних специализированных мероприятиях, а также изменить сроки и возможности организации традиционной собственной Весенней Серверной конференции для партнеров.

Так, в связи с переносом даты проведения Европейского Mikrotik User Meeting, запланированного на 26-27 марта 2020 года в Праге, участие компании 3Logic в мероприятии временно отменено.

Также отменено участие победителей маркетинговой акции «Испытай скорость вместе с MikroTik» на конференции Mikrotik User Meeting 2020 и их обучение экстремальным гонкам на одной из лучших гоночных трасс Германии. Обновленные сроки и формат пока неизвестны.

Перенесена Ежегодная Весенняя Серверная конференция компании 3Logic, планируемая к проведению 19 марта 2020 года. Обновленная дата мероприятия пока не определена.

Кроме того, принято решение об отмене участия компании 3Logic в 40-ой Международой выставке Computex 2020, запланированной со 2 по 6 июня 2020 года.

Мы будем оперативно информировать вас о дополнительных изменениях и утверждении новых дат в бизнес-календаре.
К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже