preloader
Компания 3Logic в качестве экспонента примет участие в 31-й международной выставки информационных и коммуникационных технологий Связь 2019.

Уважаемые партнеры! 

В этом году компания 3Logic совместно с компаниями Edge-Core, CASwell, Totolink и Mikrotik принимает участие в выставке Связь 2019. Выставка будет проходить с 23 по 26 апреля 2019 года в ЦВК Экспоцентр, г. Москва. Совместный стенд будет расположен в Павильоне 2, зал 1, номер стенда 21В40.  


«СВЯЗЬ» - главный отраслевой смотр достижений в сфере индустрии связи, демонстрирующий передовые разработки и технологии, актуальные мировые тренды в сфере информационных технологий. Экспозиция выставки отразит приоритетные направления развития отрасли. На стендах компаний будут демонстрироваться технологии и оборудование для мобильной, спутниковой, радио- и волоконно-оптической связи, теле- и радиовещания, сетей передачи данных, центров обработки и хранения данных, программное обеспечение, облачные технологии, решения для интернета вещей, больших данных, информационной безопасности, искусственного интеллекта, виртуальной и дополненной реальности.

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже