preloader
Обновлённые блоки питания R-Senda уже доступны на складе 3Logic!
Ни для кого не секрет, что экономить при выборе блока питания для «фермы» нельзя, но и бросаться в крайности - глупо. Для многих слово «экономия» ассоциируется исключительно с ценой на конечный продукт – складывается впечатление, что чем она ниже, тем блок питания хуже. Но надо брать в расчёт ещё и то, что в стоимость моделей, которые на слуху, входит множество составляющих, включая бренд и затраты на рекламу. На специализированных российских форумах в прошлом году начали появляться вопросы – а что за такие монстры среди блоков питания R-Senda и почему они недорого стоят? Многие пользователи проверили их в своих системах, что вызывало исключительно положительные эмоции, чего только стоят: «За всё время брака ноль, смело можно брать», «Отличные блоки», «Охлаждение у блоков хорошее, мощно выдувает, перегреть такое сложно». А ещё их используют крупнейшие производители так называемых Асиков – специальных вычислительных платформ для майнинга.
 

И теперь мы с радостью сообщаем, что обновлённые блоки питания R-Senda уже доступны на нашем складе! Обновлённая серия включает в себя четыре модели мощностью от 1600 Вт до 2400 Вт. Все они характерны улучшенной компонентной базой и более эффективным охлаждением, а также одним немаловажным достоинством – абсолютно все кабели питания теперь обладают калибром 16AWG, что требуется для долгой и бесперебойной работы стенда при максимальной нагрузке.

Вне зависимости от модели, все блоки питания оборудованы двенадцатью 6+2-контактными коннекторами для видеокарт. Для 1600 Вт максимальный ток по 12 В линии составляет 133 А, для 2000 Вт – 162 А, а для двух старших моделей этот показатель составляет 200 А. Модели SD-1600W-1 16AWG, SD-2000W 16AWG и SD-2400W-BTC 16AWG выполнены в форм-факторе ATX (с увеличенной длиной), а модель SD-2400W-BTC-1 16AWG предназначена для установки в 1Uкорпуса.

Помните, что качественный блок питания – один из самых главных аспектов при сборке «фермы», поэтому правильный выбор сэкономит вам средства на модернизации системы в будущем или… Восстановлении работоспособности системы при выходе её из строя из-за питания низкого качества. Впрочем, последнее с блоками R-Senda вам не грозит!
К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже