preloader
На склад компании 3Logic поступила продукция TOTOLINK.
Южнокорейская компания ZIONCOM, зарегистрированная в Гонконге, была основана в 1998 году как производитель OEM/ODM-оборудования. В 2009 году был основан бренд TOTOLINK, когда компания приняла решение о выходе на международный рынок. Таким образом, TOTOLINK – новичок лишь для России, ведь на сегодняшний день инновационные продукты компании представлены на рынках более чем 50 стран мира.

                  
На текущий момент компания располагает двумя заводами – на территории Китая, в городе Шенчжень, завод площадью более 20 000 кв.м., с производственной мощностью порядка 1 млн. устройств в месяц, и во Вьетнаме, Хо Ши Мин, площадь фабрики 28 000 кв.м., с планируемой мощностью до 2 млн. устройств в месяц.

Российское представительство компании было открыто в январе 2018 года. Глава представительства Дмитрий Акиньшин прокомментировал это событие: «Компания понимает, что для успешного развития продукта на Российском рынке необходимо наличие собственного представительства. Своей задачей мы ставим полную локализацию продуктов под требования Российского рынка, включая используемые протоколы передачи данных, перевод инструкций, наличие необходимых сертификатов на продукцию и т.п. Это не просто очередной китайский продукт с непонятными перспективами, мы серьезно нацелены на развитие продаж на Российском рынке».

Цель представительства TOTOLINK – прямое общение с крупными федеральными партнёрами и ключевыми клиентами, понимание потребностей каждого конкретного партнера и помощь в выстраивании продуктовой матрицы.

TOTOLINK предлагает широчайший ассортимент проводного и беспроводного сетевого оборудования: маршрутизаторы, коммутаторы, wi-fi адаптеры, повторители беспроводного сигнала, оборудование PoweroverEthernet (PoE), LTE-модемы и множество других позиций.

В прайс-листе присутствуют как бюджетные модели и оборудование среднего ценового диапазона, так и самые продвинутые устройства, оснащённые всеми современными функциями. TOTOLINK всегда стремится сделать свои устройства максимально простыми в настройке даже для неопытных пользователей, чему способствует интуитивно понятный интерфейс для настройки и специальные приложения для смартфонов.

Продукция компании TOTOLINK соответствует самым высоким стандартам качества, особое внимание уделяется технической поддержке. TOTOLINK предлагает трёхлетнюю гарантию на свою продукцию, сервисный партнёр – компания RSS – обладает СЦ более чем в 70 городах России.
Если вы желаете узнать больше о TOTOLINK, посетите официальный сайт компании (линк)

Основные факты
- Собственные исследовательские центры
- Производственные площади более 45000 квадратных метров, на территории Китая и Вьетнама.
- Наличие сертификатов ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004
- Налаженные партнёрские отношения с лучшими производителями чипсетов
- Членство Wi-Fi Alliance (WECA).

Если Вы желаете узнать больше о TOTOLINK, посетите официальный сайт компании.

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже