preloader
Компания 3Logic участник всемирной выставки COMPUTEX 2018 на Тайване с 5 июня по 9 июня.
img
img


Уважаемые партнеры!

По традиции,  компания 3Logic  приглашает Вас посетить свой стенд на всемирной выставке информационных и компьютерных технологий – Computex 2018.
Выставка будет проходить с 5 по 9 июня 2018 года.

Стенд 3logic  будет расположен в выставочном центре Nangang, 4F, N0914.

В этом году на волне текущих событий, компания 3Logic являясь официальным дистрибьютором, представляет продукцию для майнинга - ACD Crypto.
В условиях стремительно растущей популярности майнинга, криптовалют, производители стали выпускать специальные версии видеокарт и материнских плат для этих целей.

ACD Crypto включает в себя ряд компонентов: материнскую плату, мощные видеокарты, систему охлаждения, которые защищены от излишнего шума металлическим корпусом.
ACD Crypto - готовое решение для майнинга.
Стенд  3Logic служит оазисом для российских посетителей,  здесь назначают встречи, общаются в неформальной обстановке, здесь Вас всегда угостят вкусным кофе и пивом.

Всем желающим пообщаться с президентом компании 3Logic, с представителем отдела маркетинга, закупок и продаж можно оставить свою заявку по адресу - daly@3L.ru
 
Выставка Computex 2018 отражает ситуацию, сложившуюся на компьютерном рынке и демонстрирует новейшие достижения в области информационных технологий.
В мероприятии примут участие компании  лидеры в сфере IT, такие как ASUS, ASUSTOR, ASRock, FSP, MSI, BIOSTAR, Shuttle, Seagate, Chenbro и многие другие.
В рамках выставки проводятся тематические семинары, конференции и форумы, на которых лидеры рынка IT-сферы обсуждают актуальные вопросы и новинки.

Посещение выставки будет интересно компаниям, специализирующимся на разработке и внедрении ИТ, девелоперам, руководителям и менеджерам проектов, специалистам в сфере
телекоммуникационных технологий, журналистам и Интернет-изданиям. Все гости выставки получат уникальную возможность ознакомиться со всеми основными тенденциями,
наблюдающимися в индустрии информационных технологий.

На выставке 2017 года свои достижения представили 297 экспонентов, выставку посетили 41378 посетителей-профессионалов из 167 стран мира.



К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже