preloader
Компания 3logic совместно с компанией Intel - участники всемирной выставки информационных и компьютерных технологий – COMPUTEX 2016 на Тайване с 31 мая по 4 июня.
img
img

Уважаемые партнеры! 

Компания 3logic совместно с компанией Intel приглашают Вас на свой стенд на всемирной выставке информационных и компьютерных технологий – COMPUTEX 2016 на Тайване.

Выставка будет проходить с 31 мая по 4 июня 2016 года.

Стенд 3logic - Intel будет расположен в выставочном центре Nangang на 4 этаже, № N1103.

3logic уже шестой год подряд принимает участие в выставке COMPUTEX. В 2015 году 3logic, крупнейшая российская дистрибьюторская компания, была единственным представителем России. Команда 3logic на выставке традиционно представляет ODM направление и широкий спектр серверных решений Intel.

 

Первая по величине и масштабности в Азии и вторая в мире - компьютерная выставка в Тайване COMPUTEX Taipei 2016 пройдет с 31 мая по 4 июня в выставочном центре "Taipei World Trade Center". Выставка отражает ситуацию, сложившуюся на компьютерном рынке и демонстрирует новейшие достижения в области информационных технологий.

 

В мероприятии примут участие такие известные компании, как AMD, Hitachi, Intel, Microsoft, National Semiconductor, Philips, Renesas, Sanyo Denki, Texas Instruments и многие другие. Организаторы выставки - компании TAITRA (Taiwan External Trade Development Council) и TCA (Taipei Computer Association).

Ежегодно в показе участвуют свыше 1000 экспонентов и более 130000 посетителей.

 

Тематически экспозиция будет поделена на 8 секторов: компьютерные системы, коммуникационное оборудование, компоненты и детали, периферия, запоминающие устройства, системные платы, индикаторное оборудование, цифровое аудио- и видеооборудование.


На выставке 2015 года свои достижения представили 1724 фирмы (5042 стенда), выставку посетили 38300 посетителей-профессионалов из 173 стран мира. 

 

 

Посещение выставки будет интересно компаниям, специализирующимся на разработке и внедрении ИТ, девелоперам, руководителям и менеджерам проектов, специалистов в сфере телекоммуникационных технологий, журналистам и Интернет-изданиям.

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже