preloader
3Logic держит марку!
img
img

 15 марта команда 3Logic вернулась с крупнейшей в мире международной выставки, посвящённой информационным и телекоммуникационным технологиям CeBIT 2014 в Ганновере (Германия).

Стенд 3Logic был посвящен ODM-направлению бизнеса, в котором компанию активно поддерживает Intel®. Акцент на эту область IT-индустрии делается, в первую очередь, из-за растущего к ней интереса не только в России, но и Европе.

В целом планшеты, неттопы ультрабучные и ноутбучные платформы, all-in-one-устройства от Pegatron, Foxconn, Gigabyte, ECS, Loop, LG, Wibtek, Topstar, Shuttle, Avanсe продолжают вызывать бурный интерес среди IT-профессиналов, о чем свидетельствуют отзывы сотрудников 3Logic, вернувшихся с выставки с базой новых деловых контактов.

Хочется особо отметить, что в 2014 году отдельная часть стенда была посвящена компании Teradici с «живой» демонстрацией работы нулевого клиента.

Что касается CeBIT, новейшие продукты ведущих компаний, достижения небольших команд разработчиков и технологические прорывы – именно эти тренды в числе прочих были основополагающими мероприятия в нынешнем году.

Выставка завершилась 14 марта и уже получила массу положительных отзывов. CeBIT усилила позиции ведущего мирового ИТ-события, в первую очередь для ИТ-специалистов и ответственных лиц предприятий. По данным организаторов, 92% посетителей – профессионалы в сфере IT, 34% из которых – представители топ-менеджмента.

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже