preloader
Состоялась поездка победителей маркетинговой акции "Путешествуй вместе с Gigabyte!" в Японию и Тайвань!
img
img

С 1 по 8 июня 10 победителей акции "Путешествуй с Gigabyte" (http://gigabyte-computex2013.ru/)  посетили страны экзотической Азии: Японию и Тайвань.


Обладателями такой награды стали партнёры 3Logic и Gigabyte из Ставрополя, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Улан-Удэ, Кирова, Новосибирска, Москвы и Тулы.
Для золотых призёров 2, 3 и 4 групп путешествие началось со знакомства со столицей загадочной Японии - Токио. Три дня пребывания в этом чудесном городе были посвящены знакомству с культурой и богатой историей страны: посещению памятников архитектуры, таких как Императорский дворец и буддийский храм Сэнсодзи, поездке в живописный район Асакуса с 13-ью мостами, круизу по реке Сумидагава и, конечно же, знакомству с традиционной японской кухней в лучших ресторанах столицы.


2 июня из Москвы на Тайвань вылетела вторая группа победителей акции и уже 3 числа обе группы встретились в Тайпее, где их ожидала насыщенная программа: посещение всемирной выставки Computex, в рамках которого путешественники посетили стенд компании 3Logic. Где ее президент Александр Башлыков рассказал об активно развиваемом в настоящее время направлении бизнеса – ODM-продукции. Для победителей были организованы тур по фабрике Gigabyte, экскурсия по городу, посещение лучших клубов города и маленькое путешествие в горы, на горячие источники.

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже