preloader
Команда 3logic приглашает Вас на свой стенд на выставке CEBIT в Ганновере с 4 – 9 марта 2013 года.
img
img

          4-9 марта 2013 года состоится крупнейшая  всемирная выставка, посвящённая информационным и телекоммуникационным технологиям – CEBIT 2013.

          Второй год подряд компания 3logic  участвует в данной выставке в качестве экспонента. В этом году стенд компании 3logic будет располагаться в Холле “Планета Реселлер» №15, номер стенда F44.

            Вниманию посетителей выставки мы предложим новые ODM решения от таких производителей как Pegatron,  Foxconn, Gigabyte, ECS, Loop, LG, Wibtek, Topstar, Shuttle, Avange.  На нашем стенде вы сможете увидеть новые модели All-in-One, ультрабучных/ноутбучных платформ, неттопы и планшеты.

Добро пожаловать на стенд компании 3logic – Холл № 15, Стенд № F44 - http://www.cebit.de/exhibitor/3logic/L180892.

 

Мы готовы предоставить своим партнерам входные билеты на выставку CEBIT 2013 БЕСПЛАТНО.
Запрашивайте их у своего менеджера. Количество билетов ограниченно – торопитесь.

 

 

 

 

История выставки CEBIT.

Выставка зародилась в 1947 г. в рамках Ганноверской ярмарки. С 1970 г. носит название Centrum der Büro- und Informationstechnik. Впервые она была создана в 1970 году с открытием площадки № 1 Ганноверской ярмарки, ставшей крупнейшим выставочным залом мира. Однако в 1980-х информационным технологиям стало уделяться такое внимание, что с 1986 года проводится отдельная выставка, проходящая за четыре недели до Ганноверской ярмарки.

Так как CeBIT быстро росла и развивалась, было решено сконцентрироваться на профессиональном рынке, в то время как домашнему рынку было посвящено отдельное шоу — CeBIT Home, планируемое проводиться летом раз в два года. Однако после того, как выставка была проведена дважды (в 1996 и 1998 годах), проект CeBIT Home был аннулирован и забыт.

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже