preloader
Компания 3logic вместе со своими партнерами отметила Новый 2013 год!
img
img

            26 декабря 2012 года компания 3Logic отметила встречу Нового 2013 Года в кругу своих друзей! Празднование состоялось в одном из самых известных клубов Москвы на территории Красного Октября – GIPSY бар!

             Дружественными спонсорами данного мероприятия были компании ASUS, Power Color, WD, NVIDIA, Intel, Sapphire, Thermaltake и Zotac.

             Новогоднее мероприятие посетило около 200 гостей из Москвы и ближних регионов, среди которых были и партнеры компании 3logic  и журналисты, и представители различных компаний-производителей.

              Президент компании 3Logic, Александр Башлыков, подвел итоги 2012 года, поблагодарил всех партнеров за успешное и плодотворное сотрудничество в уходящем году, поздравил всех с наступающим 2013 годом и пожелал самые добрые и теплые слова.

             Формат такого вечера позволил гостям пообщаться друг с другом,  от души повеселиться под музыку группы Gipsy Band, поиграть в покер, потанцевать под музыку известного московского DJ Slava.

              Спасибо всем гостям за прекрасный вечер!


 Фотографии с новогоднего вечера вы можете посмотреть по ссылке  - https://picasaweb.google.com/117099377525838586154/2013GIPSY 

 

 

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже