preloader
Состоялась поездка победителей маркетинговой акции «Дикая Африка с Gigabyte!” в Кению!
img
img

С 14 по 21 августа 2012 г состоялась поездка победителей акции "В Африку с Gigabyte”- http://www.gigabyte-africa.ru в составе 14 человек  в Кению. 

В путешествие отправились Партнеры компании 3logic и Gigabyte из России – Красноярская, Ставрополя, Ярославля, Екатеринбурга,  Тюмени, Нижнего Новгорода, Казани, Москвы, Саратова.

Маршрут поездки начинался с Найроби, столицы Кении, и проходил через два основных национальных парка Кении – Амбосели и Западное Тсаво. Конечным пунктом назначения был курортный город, расположенный на побережье Индийского океана, второй по величине в стране – Момбаса. Пересечь Кению удалось наземным и воздушным транспортами. 

   

Благодаря такому маршруту наша группа посмотрела страну изнутри, увидела диких животных на расстоянии нескольких метров, пообщалась с местными жителями, купила сувениры, сделанные руками местных аборигенов, попробовала экзотическую кухню.

Среди африканских диких животных нашим путешественникам довелось увидеть и запечатлеть на свои камеры во время утренних и вечерних сафари буйволов, зебр, гиен, крокодилов, носорогов, жирафов, леопардов, обезьян, газель, антилоп и бабуинов.

В одном из ложди, из ресторана открывался великолепный вид на водоем, который служил водопоем для диких животных. Там наша компания ужинала, общалась и пела песни под гитару.

Во время поездки не обошлось без экстрима. Во время рыбалки начался сильный шторм в 5 баллов, на пересечении особо опасного участка в сопровождении вооруженного эскорта водители заблудились. Но наша группа мужественно выстояла все трудности и со смехом вспоминала  их позже.

 

Не каждый самостоятельно отправиться в такое увлекательное экзотическое, но порой опасное путешествие, и компания 3logic благодарит GIGABYTE за предоставленную возможность очутиться в сердце Африки партнерам компании 3logic.

Фотообзор : https://picasaweb.google.com/117099377525838586154/140812210812

 

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже