preloader
С 5-9 июня компания 3logic примет участие в крупнейшей азиатской выставке информационных и компьютерных технологий - Computex 2012.
img
img

Уважаемые партнеры!

Команда 3logic приглашает Вас на свой стенд на крупнейшей азиатской выставке информационных и компьютерных технологий - Computex 2012 на Тайване.

Наш стенд будет расположен на 2 этаже в зале Nangang 4F павильон  № 1218.

Computex Taipei 2012 — наиболее значимая выставка Азии для представителей информационно-коммуникационных технологий, уже уверенно шагающая вслед за немецкой CebIT. В связи с тем, что в Тайвани сосредоточены офисы многих гигантов ИТ-индустрии, мероприятие стало играть поистине важную роль в формировании ценовой политики и динамики потребительского спроса. Тайбейская площадка считается одной из фаворитов в продвижении новых продуктов и расширения бизнеса.

В огромных залах экспокомплекса разместятся и знаменитые бренды, и редко встречающиеся на полках европейских магазинов логотипы, но каждый из участников Computex Taipei намерен вынести массу полезных контактов и завоевать внимание разной аудитории. AMD, Broadcom, Fujitsu, Transcend, Realtek, Acer, Lian L, NVIDIA и другие будут привлекать гостей актуальными образцами передовых ИКТ и предлагать разнообразие техники, комплектующих, аксессуаров и ПО. Более того, в программе выставки - обсуждения, воркшопы, семинары и презентации.

Посещение выставки будет интересно компаниям, специализирующимся на разработке и внедрении ИТ, девелоперам, руководителям и менеджерам проектов, специалистов в сфере телекоммуникационных технологий, журналистам и Интернет-изданиям.

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже