preloader
Команда 3logic приглашает Вас на свой стенд на ежегодной компьютерной выставке CEBIT в Ганновере с 6 – 10 марта 2012 года.
img
img

Уважаемые партнеры!

Команда 3logic приглашает Вас на свой стенд на ежегодной компьютерной выставке CEBIT в Ганновере с 6 – 10 марта 2012 года. Наш стенд D37/1 в зале № 17

http://www.cebit.de/exhibitor/3logic/R176097

Выставка CeBIT - крупнейшая международная выставка информационных технологий, проходит с периодичностью один раз в год, начиная с 1986 года. В прошлом году в выставке приняли участие более 3 612 компаний-экспонентов из 73 стран мира. Выставку посетило 322 550 человек, из них 50 963 из разных стран.

CeBIT является одной из ведущих отраслевых выставок, на которой демонстрируются новые цифровые технологии и телекоммуникационные решения, используемые как для дома, так и для офиса.

Участники из разных стран мира, таких как Аргентина, Армения, Бразилия, Болгария, Нидерланды, Австрия, Россия, Испания, Южная Африка, Индия, Япония, Великобритания представят на CeBIT 2012 новинки и определят тенденции индустрии, а также проведут презентацию новых продуктов и услуг.

Для удобства посетителей выставка CeBIT 2012 будет распределена на четыре тематические зоны: CeBIT Pro, CeBIT GOV, CeBIT life, CeBIT lab.

Участие в выставке Цебит 2012 позволит встретиться с лидерами отрасли, продемонстрировать свои последние разработки, укрепить существующие отношения с покупателями и поставщиками, расширить рынок сбыта.

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже