preloader
23 декабря в знаменитом московском баре «Гадкий Кайот» компания 3Logic со своими партнерами провели генеральную репетицию встречи Нового 2010 Года.
img
img

 

23 декабря в знаменитом московском баре «Гадкий Кайот» компания 3Logic  со своими партнерами - NVIDIA, Thermaltake, Sapphire, Gainward, Power Color и Foxconn – провели генеральную репетицию встречи Нового 2010 Года. На праздник пришли представители московских и региональных компьютерных компаний, а также СМИ.

Президент компании 3Logic, Александр Башлыков, используя в качестве импровизированной трибуны барную стойку клуба, подвел итоги уходящего года и поблагодарил всех партнеров компании 3logic за продуктивное сотрудничество в сложном для IT индустрии 2009-ом году. А также  отметил, что в наступающем 2010 году компания 3logic связывает свои ожидания с воплощением в жизнь новых и интересных проектов, продолжением тесного сотрудничества со своими партнерами, и совместным достижением новых высот.

 

 Праздничная атмосфера была  пропитана отличным настроением и бесшабашным весельем. Пусть этот год будет для всех нас продуктивным!  

 



Фотоотчет Новогодней вечеринки -

 

http://picasaweb.google.ru/3logic.ru http://picasaweb.google.ru/3logic.ru

 

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже