preloader
Компания Cooler Master уделяет отдельное внимание устройствам для геймеров - новая игровая мышь CM Storm Sentinel Advance!
img
img
Компания Cooler Master уделяет отдельное внимание устройствам для геймеров. Для работы в этом направлении было создано подразделение CM Storm. Разработка продукции в этом подразделении ведётся в тесном взаимодействии с профессиональными кибер-спортсменами. И вот Cooler Master выступает на новом рыночном рубеже с очень любопытным продуктом. Игровая мышь CM Storm Sentinel Advance, впервые представленная в мае этого года, поступила на склад 3logic!

Разработка подобного продукта является вполне логичным шагом для компании Cooler Master. Ведь в продуктовой линейке большую долю занимают решения для энтузиастов и геймеров. И подходящая мышь была бы отличным дополнением к ассортименту. Позади два года работы над устройством, длительный период тестирований, и вот продукт практически на прилавках.

Мы предоставляем вашему вниманию полную версию обзора игровой мыши CM Storm Sentinel Advance от Cooler Mastera на сайте http://www.thg.ru/consumer/cm_storm_sentinel_advance/index.html thg.ru

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже