preloader
V ежегодная конференция компании 3Logic!
img
img
С 19 по 21 июня в загородном клубе «Конобеево» прошла V ежегодная конференция компании 3Logic. В мероприятии приняли участие более 160 партнеров 3Logic из таких городов России как Екатеринбург, Сочи, Новосибирск, Ханты-Мансийск, Нижний Новгород, Казань, Волгоград, Мурманск, Ставрополь, Чебоксары и других.

Среди партнеров–производителей компании 3Logic на конференции присутствовало девятнадцать компаний!

Официальная часть конференции была разделена на две сессии, первая из которых прошла в пятницу вечером, а вторая – в субботу утром.

Открывая конференцию, с приветственным словом перед собравшимися выступил президент компании 3Logic Александр Башлыков. Далее слово было предоставлено представителям партнеров – Thermaltake, NVIDIA, PNY, Gainward, Foxconn, Zotac, RaidSonic, EVGA.

Во время своего выступления директор российского представительства Foxconn Сергей Гузеев рассказал о новом поколении настольных ПК под названием QBoxN270. Александр Лагуненко – глава российского офиса NVIDIA представил новую платформу от NVIDIA, получившую название Ion. Следующие докладчики рассказали о новинках своей продукции. Также обсуждалась экономическая ситуация в IT сфере на российском рынке.

На второй сессии конференции выступали представители компаний: AMD, Sapphire, Lite-On, HIS, ASRock, LSI, Corsair, Aerocool, XFX, MSI.

Вечерняя программа первого дня была наполнена интересными развлечениями, шоу и конкурсами. На второй день после окончания конференции желающие могли отправиться в импровизированное путешествие свое детство и юность – в Пионерию. Гости делились на отряды и участвовали в спортивных соревнованиях. На вечернем банкете подводились итоги соревнований, были награждены первые три команды и вручены поощрительные призы всем участникам. В итоге – все гости получили море впечатлений, удовольствия и полезный задел для работы на долгое время.

Наши медиа патнеры о Конференции:

http://www.ixbt.com/cm/3l-2k9.shtml http://www.ixbt.com/cm/3l-2k9.shtml

http://www.astera.ru/news/?id=70034 http://www.astera.ru/news/?id=70034

http://www.hardnsoft.ru/default.asp?trID=238&artID=7830 http://www.hardnsoft.ru/default.asp?trID=238&artID=7830

Фото с конференции можно увидеть по ссылке http://picasaweb.google.ru/3logic.ru http://picasaweb.google.ru/3logic.ru

Презентации от производителей можно скачать по ссылке http://ifolder.ru/12818673 http://ifolder.ru/12818673

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже