preloader
Партнеры кампаний 3logic и MSI побывали на земле Богов-олимпийцев!
img
img
Во второй половине июля партнеры компаний 3logic и MSI, показавшие наилучшие результаты в маркетинговой программе «Олимпийские технологии ведут к Олимпу!», отправились в Грецию.

В путешествии приняли участие дилеры из разных городов России: Бийск, Чебоксары, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Липецк и др.

На берегу Средиземного моря в неформальной обстановке руководитель отдела регионального развития компании 3logic Сергей Федин рассказал о последних новостях компании, о структуре и принципах работы, о сотрудничестве 3logic с компанией MSI. Анна Драпеза, менеджер по маркетингу компании MSI, ответила на все интересующие вопросы наших партнеров.

Культурная программа была насыщенна экскурсиями на Метеору, - группу высоких обрывистых утёсов и скал, вершины которых усеяны монастырями, скитами и уединёнными кельями монахов; на Олимп, где по приданию жили 12 олимпийских Богов; в город Вергину - первую столицу Македонии.

У наших путешественников была замечательная возможность оценить греческую кухню и местные вина, гостеприимство местных жителей и невероятной красоты пейзажи побережья Эгейского моря...

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже