preloader
14 декабря компания 3logic совместно с вендорами NVIDIA, ECS, VIA, MSI и Pioneer провели традиционную партнерскую встречу.
img
img
Местом проведения мероприятия был выбран ресторан «Рыбный Базар», уютно расположившийся в старинном особняке XIX века, в тихом лабиринте старых московских переулков недалеко от Тверской улицы.

На официальной части вечера были подведены итоги уходящего 2007 года. Шуфей Янг, директор по маркетингу компании MSI, представила новые модели ноутбуков серий “YA” для развлечений – EX600 и для профессионалов – PR200, PR210. Все представленные модели есть на складе 3logic. Цедрик Ройер - глава по продажам в странах восточной Европы компании NVIDIA и Александр Лихтман – глава российского офиса компании VIA провели мини семинары для гостей.

Неофициальная часть вечера удивила и порадовала гостей незабываемым бразильским шоу, очаровала грацией экзотических танцев, а новогоднее фотоателье позволило сохранить память об этом вечере! У каждого гостя была возможность оценить вкус редкостных морских деликатесов, доставленных с берегов Средиземного моря и приготовленных специально приглашенным итальянским шеф-поваром Лоренцо Друди.

Завершился вечер вручением оригинальных новогодних подарков, заботливо приготовленных для каждого дилера.

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже