preloader
Встречаем весну вместе с ECS Elitegroup. Весенняя дилерская программа.
img
img
#HTML#
 
Правила программы:

  1.


При условии покупки материнских плат ECS в компании 3logic будут дополнительно вручаться три главных приза: Для дилера набравшего больше всех баллов в своей категории подарок: КВАДРАЦИКЛ Yamaha , Скутер Yamaha ,лодка QUICKSILVER
 

  2.


Копания, участвующая в программе, должна зарегистрироваться на сайте програмы, после чего она получает собственный доступ к системе, чтобы отчитываться о закупках на данном сайте в течение срока действия программы.
 

  3.

Закупка считается подтвержденной, если официальный дистрибутор подтвердил факт расходования на основании договора купли-продажи, кредитного соглашения и иных юридических документов.
 

  4.
Датой сделки считается дата отгрузки товара со склада дистрибьюторов.  

  5.
В программе участвуют следующие модели системных плат ECS:  
 
Платформа Intel

Модель
Очки
2
3
3
2
Платформа AMD

Модель
Очки
2
3
2
3

 

  6.

Участники, набравшие очки в соответствии с нижеприведенной таблицей за время действия программы, после подтверждения покупок у официальных дистрибьюторов ECS получают возможность выиграть призы.
 
 
Регион
Москва и
Санкт-Перетбург
Другие регион Призы
Сегмент призов 1500 Очки
1200 Очки
Участие в розыгрыше 12 Цифровых видеокамер DVD Cano DC19 весной: (6 для учасников из Москвы и Петербурга, 6 для других регионов).
Квадроцикл Yamaha - универсальный, хорошо укомплектованный и 'крепко сбитый' квадроцикл, на котором Вы сможете мчаться по любому бездорожью. Он оснащен сверхнадежным высокооборотистым верхневальным двигателем с воздушным охлаждением, развивающим высокий крутящий момент в широком диапазоне оборотов. 6-ступенчатая коробка передач.
* При покупке в 3Logic у вас есть уникальная возможность получить КВАДРАЦИКЛ YAMAHA.
1000 - 1499 Очки 700 - 1199 Очки
Участие в розыгрыше 8 Смартфонов NOKIA N70 (3 для учасников из Москвы и Петербурга, 5 для других регионов)
заточен как скальпель. Именно такой острый стиль пользуется наибольшей популярностью у любителей активной езды. Острая управляемость - закономерный результат сочетания упругого шасси, цепких 13-дюймовых шин и двухдисковых тормозов. Спортивный Aerox не для тех, кто просто хочет перемещаться из точки в точку, - это машина для ищущих приключений за каждым углом
* При покупке в 3Logic у вас есть уникальная возможность получить Скутер YAMAHA.
500 Очки 300 Очки
Участие в розыгрыше 15 радиостанций (JJ-Connect FreeQuency Special Edition, Увеличенный радиус действия: до 12 км!) (6 для учасников из Москвы и Петербурга, 9 для других регионов)
Лодки серии AirDeck идеально подходят для рыбалки и прогулок. Лодки имеют 4 воздушных отсека и надувное днище, что позволило снизить вес лодок приблизительно на 25% по сравнению с лодками с деревянным полом.
* При покупке в 3Logic у вас есть уникальная возможность получить лодку QUICKSILVER.
 

  7.
Итоги программы будут объявлены на сайте 7 мая 2007.  

  8.

Участники должны сохранить все документы по покупке, после объявления розыгрыша ECS свяжется с победителями, чтобы проверить данные документы.
 

 

Удачи Вам!

 

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже