preloader
Стартовала продажа игровых компьютеров Raskat на новой видеокарте GeForce RTX 4070 Ti

Компания 3Logic Group представляет ПК Raskat® Strike с новинкой — видеокартой NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti. Компьютер идеален для современных игр в формате 4K и подходит для киберспортсменов. 

Игровой ПК содержит современные комплектующие: мощный процессор Intel Core i5 13600KF и материнскую плату на базе чипсета Intel Z690, оперативную память RAM DDR5 объемом 32Gb, быстрый SSD-накопитель NVMe 1Tb и жесткий диск HDD 2Tb. Основу геймерской модели Raskat составляет видеокарта GeForce RTX 4070 Ti с объемом памяти в 12Gb, 192-битной шиной и графическим чипом AD104 с топологией 4 нанометра. Видеоускоритель поддерживает DirectX 12 Ultimate для воспроизведения самых реалистичных эффектов визуализации в новейших играх. В розничной продаже видеокарта появилась в конце декабря 2022 года. Таким образом, новый игровой ПК Raskat - одно из первых готовых решений в России с ее использованием.

Игровой компьютер обладает уникальным видом. Стильный кастомизированный корпус дополнен декоративными ремнями с логотипом Raskat.

Тихая система охлаждения дополняет комфортное использование компьютера. На компьютере нет ОС — пользователь может самостоятельно установить желаемую операционную систему.

«Геймеры и киберспортсмены ценят в ПК продуманный, запоминающийся дизайн и высокую производительность. Превосходный уровень графики и мощность нашей новинки дают возможность погрузиться в игру и получить от нее яркие впечатления. Эта модель на ближайшие три года устроит самого взыскательного геймера и киберспортсмена», — комментирует Дмитрий Родионов, директор направления собственных торговых марок 3Logic Group.

На системные блоки Raskat действует от трех лет гарантии. Сервисное обслуживание ПК производится в более чем 250 сервисных центрах по всей России.

К списку новостей
остались вопросы? свяжитесь с нами, заполнив форму ниже