Infortrend

Каталог

По умолчанию

Артикул

Бренд

Partnumber

Наименование

Цена, руб

Цена, USD

АртикулБрендPartnumberНаименованиеЦена, рубЦена, USD Гар, мес Склад Заказ
94132 Infortrend JB3024RB0-8U32 EonStor JB3024RB0-8U32 Expansion Enclosure JB3024RB (2U, Dual Redundant Controller, 24x2.5 trays, 4x SAS ext ports 12Gbps, 2xFAN module, 2x530W, 2x cables 50cm SFF8644 to SFF8644, Rackmount kit) 438 858 7 740 36 резерв
94126 Infortrend DS1012R2C000D-8U32 EonStor DS1012R2C000D-8U32 (12x3.5 SAS/SATA, 2U, High IOPS, Dual Redundant Controllers (incl: 4x4GB Cache, 8x1GbE (RJ-45) iSCSI, 2 FREE host board slots, 2x12Gb SAS ext ports, 2x Super capacitor+Flash+FAN module, 2x460W), Rackmount kit) 470 610 8 300 36 резерв
89780 Infortrend GS3025R02CBFD-8U32 EonStor GS3025R02CBFD-8U32 (25x2.5 SAS/SATA, 2U, Cloud-Integrated Unified Storage, Dual Redundant Controllers (4x4GB Cache, 8x10Gb SFP+ ports, 4 FREE host board slots, 4x12Gb SAS ext ports, 2x SuperCapacitor+Flash+FAN Module, 2x530W), Rackmount Kit) 1 082 403 19 090 36 резерв
86869 Infortrend DS1012R2C000B-8U32 EonStor DS1012R2C000B-8U32 (12x3.5 SAS/SATA, 2U, High IOPS, Dual Redundant Controllers (incl: 2x2GB Cache, 8x1GbE (RJ-45) iSCSI, 2 FREE host board slots, 2x12Gb SAS ext ports, 2x Super capacitor+Flash+FAN module, 2x460W), Rackmount kit) 439 425 7 750 36 есть
63224 Infortrend RFC16G1HIO4-0010 EonStor RFC16G1HIO4 host board with 4x 16Gbps FC ports, type2 193 914 3 420 36 есть
86870 Infortrend RFC32G1HIO4-0010 EonStor RFC32G1HIO4 host board with 4x 32Gbps FC ports, type2 218 295 3 850 36 есть
51180 Infortrend 9370CSFP16G-0010 9370CSFP16G-0010 Трансивер 16Gb/s Fibre Channel SFP+ optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode 24 097.50 425 12 есть
89785 Infortrend 9370CSFP32G-0010 9370CSFP32G-0010 Трансивер 32Gb/s Fibre Channel SFP28 optical transceiver, LC, wave-length850nm, multi-mode 44 793 790 12 есть
89782 Infortrend GS3025R02CBFH-8U32 EonStor GS3025R02CBFH-8U32 (25x2.5 SAS/SATA, 2U, Cloud-Integrated Unified Storage, Dual Redundant Controllers (8x8GB Cache, 8x10Gb SFP+ ports, 4 FREE host board slots, 4x12Gb SAS ext ports, 2x SuperCapacitor+Flash+FAN Module, 2x530W), Rackmount Kit) 1 168 020 20 600 36 есть
90774 Infortrend GS3025R02CBFJ-8U32 EonStor GS3025R02CBFJ-8U32 (25x2.5 SAS/SATA, 2U, Cloud-Integrated Unified Storage, Dual Redundant Controllers (8x16GB Cache, 8x10Gb SFP+ ports, 4 FREE host board slots, 4x12Gb SAS ext ports, 2x SuperCapacitor+Flash+FAN Module, 2x530W), Rackmount Kit) 1 241 163 21 890 36 есть
90776 Infortrend RES25G1HIO2-0010 EonStor RES25G1HIO2 host board with 2x 25Gbps iSCSI ports (SFP28), type2 86 467.50 1 525 36 есть
90268 Infortrend JB3060RL00-8U32 EonStor JB3060RL00-8U32 Expansion Enclosure JB3060RL (4U, Dual Redundant Controller, 60x3.5 trays, 6x SAS ports 12Gbps, 2xFAN module, 2x1200W, 2x cables 2.6m SFF8644 to SFF8644, Rackmount kit) 1 105 650 19 500 12 есть
90037 Infortrend JB3025RBA0-8U32 EonStor JB3025RBA0-8U32 Expansion Enclosure JB3025B (2U, Dual Redundant Controller, 25x2.5 trays, 8x SAS ports 12Gbps, 2xFAN module, 2x460W, 2x cables 50cm SFF8644 to SFF8644, Rackmount kit) (900372) 453 316.50 7 995 36 есть
94128 Infortrend RFC16G0HIO4-0010 EonStor RFC16G0HIO4 host board with 4x 16Gbps FC ports, type1 (for DC Gen2 series) 193 914 3 420 36 есть
94130 Infortrend 9370CSFP10G-0010 9370CSFP10G-0010 Трансивер 10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode 16 953.30 299 36 есть
94131 Infortrend JB3016R00-8U32 EonStor JB3016R00-8U32 Expansion Enclosure JB3016 (3U, Dual Redundant Controller, 16x3.5 trays, 4x SAS ports 12Gbps, 2xFAN module, 2x460W, 2x cables 50cm SFF8644 to SFF8644, Rackmount kit) 374 220 6 600 36 есть
105441 Infortrend GS1024R2CBF0D-8U32 EonStor GS1024R2CBF0D-8U32 (2U/24x2.5" Cloud-Integrated Unified Storage, NAS, DUAL Redundant Controller Subsystem (4x4GB, 8x1Gb iSCSI, Free host board slot, 2xSAS3 exp port, 2x(PSU+FAN/SuperCap+Flash), Rackmount kit, (Cloud Gateway License excluded)) 565 299 9 970 36 есть
99839 Infortrend GSEP100800RPC-8U52 EonStor GSEP100800RPC-8U52 (8x3.5 SSD/HDD SATA, 2U, Single Сontroller, 1x4GB, 4x1GbE iSCSI ports, 2xUSB3.0, 2xUSB2.0, 2x(PSU+FAN Module), Rackmount kit) 181 440 3 200 36 есть
Фильтры
Цена
от
до
$
18
Категория
Бренды