Fibertrade

Фильтры
Артикул Бренд Partnumber Наименование Опт Гар, мес Склад
63262FibertradeFT-12F-MPOU-12F-MPOU-SL-B-OM4-2MFT-12F-MPOU-12F-MPOU-SL-B-OM4-2M, Кабель оптический, 12 волокон, многомодовое OM4, Standard Loss, полярность В, 2 метра (распродажа)$2312+
63397FibertradeFT-1U-Cross-C12FT-1U-Cross-C12, Монтажная полка на 12 кассет, 19", 1U$109.212-
64065FibertradeFT-1U-Cross-C12 заглушкаЗаглушка для монтажной полки FT-1U-Cross-C12$2.312-
60828FibertradeFT-56G-QSFP+CabA-10FT-56G-QSFP+CabA-10, Кабель AOC cable, 56G, QSFP+, 10m (аналог MC220731V-010) (распродажа)$11536-
73843FibertradeFT-Att-LC/SMАттенюатор FT-Att-LC/SM 5dB(Male-Female)$9.512-
63261FibertradeFT-DX-LC/UPC-LC/UPC ARMFT-DX-LC/UPC-LC/UPC ARM, Кабель оптический армированный, LC -to- LC, SM 9/125, 2.0 - 3.0M$3512+
62361FibertradeFT-DX-OM3-LC/UPC-LC/UPCFT-DX-OM3-LC/UPC-LC/UPC, Кабель оптический, LC -to- LC, MM 50/125, 2.0mm, 40M$8712-
63395FibertradeFT-FC-12-MPOF/APC-MPOF/APC-SM-PB-LL-1.5FT-FC-12-MPOF/APC-MPOF/APC-SM-PB-LowLoss-1.5, Кабель оптический, MPO/APC(female)-MPO/APC(female), 12 волокон, одномодовое SM(OS1/OS2), 9/125, высококачественная полировка наконечников и минимальные потери, полярность В, 1,5 метра$8612+
62797FibertradeFT-FC-12-MPOF/UPC-MPOF/UPC-MMFT-FC-12-MPOF/UPC-MPOF/UPC-MM, Кабель оптический, OM4-PB-StandartLoss-2 (MPO/UPC (female)- MPO/UPC (female), 12 волокон, многомодовое MM(OM4), 50/125, полярность B, 2 метра)$6112-
71862FibertradeFT-FC-8-MPOF/APC-4xDLC/UPC-SM-0,5MFT-FC-8-MPOF/APC-4xDLC/UPC-SM-0,5M Кабель оптический (MPO/APC (мама)- 4x DLC/UPC, 8 волокон, одномодовое SM(OS1/OS2), 9/125, G.657.A, 0,5м)$32.812-
71863FibertradeFT-FC-8-MPOF/APC-4xDLC/UPC-SM-1MFT-FC-8-MPOF/APC-4xDLC/UPC-SM-1M Кабель оптический (MPO/APC (мама)- 4x DLC/UPC, 8 волокон, одномодовое SM(OS1/OS2), 9/125, G.657.A, 1м)$33.312-
71864FibertradeFT-FC-8-MPOF/APC-4xDLC/UPC-SM-2MFT-FC-8-MPOF/APC-4xDLC/UPC-SM-2M Кабель оптический (MPO/APC (мама)- 4x DLC/UPC, 8 волокон, одномодовое SM(OS1/OS2), 9/125, G.657.A, 2м)$36.212-
71865FibertradeFT-FC-8-MPOF/APC-4xDLC/UPC-SM-3MFT-FC-8-MPOF/APC-4xDLC/UPC-SM-3M Кабель оптический (MPO/APC (мама)- 4x DLC/UPC, 8 волокон, одномодовое SM(OS1/OS2), 9/125, G.657.A, 3м)$37.912-
71866FibertradeFT-FC-8-MPOF/APC-4xDLC/UPC-SM-5MFT-FC-8-MPOF/APC-4xDLC/UPC-SM-5M Кабель оптический (MPO/APC (мама)- 4x DLC/UPC, 8 волокон, одномодовое SM(OS1/OS2), 9/125, G.657.A, 5м)$40.312-
72695FibertradeFT-MC-10GFT-MC-10G Медиаконвертер из 10GBase-T (RJ45) в 10GBase-FX (SFP+)$224.212+
73990FibertradeFT-MC-SFPFT-MC-SFP Медиаконвертер из 10/100/1000 BASE-T (RJ45) в 100/1000Base-FX (SFP)$19.512+
64488FibertradeFT-QSFP+/4SFP+CabA-10FT-QSFP+/4SFP+-CabA-10, Кабель AOC cable, 40G, QSFP+ -to- 4*SFP+, 10M$35912+
62007FibertradeFT-QSFP+/4SFP+CabA-3FT-QSFP+/4SFP+-CabA-3, Кабель AOC cable, 40G, QSFP+ -to- 4*SFP+, 3M$31512-
62008FibertradeFT-QSFP+/4SFP+CabA-5FT-QSFP+/4SFP+-CabA-5, Кабель AOC cable, 40G, QSFP+ -to- 4*SFP+, 5M$33012-
71867FibertradeFT-QSFP+/4SFP+CabP-AWG30-0.5MFT-QSFP+/4SFP+-CabP-AWG30-0.5M Кабель DAC copper cable (40G, QSFP+ to 4x10G SFP+, AWG30, 0,5м) $83.912-
67587FibertradeFT-QSFP+/4SFP+CabP-AWG30-1,5FT-QSFP+/4SFP+-CabP-AWG30-1,5, Кабель DAC copper cable, 40G, QSFP+ to 4x10G SFP+, AWG30 витая пара, 1,5м$103.512-
71868FibertradeFT-QSFP+/4SFP+CabP-AWG30-1MFT-QSFP+/4SFP+-CabP-AWG30-1M Кабель DAC copper cable (40G, QSFP+ to 4x10G SFP+, AWG30, 1м)$96.612-
71869FibertradeFT-QSFP+/4SFP+CabP-AWG30-2MFT-QSFP+/4SFP+-CabP-AWG30-2M Кабель DAC copper cable (40G, QSFP+ to 4x10G SFP+, AWG30, 2м)$103.512-
59989FibertradeFT-QSFP+/4SFP+CabP-AWG30-3MFT-QSFP+/4SFP+-CabP-AWG30-3M, Кабель DAC copper cable, 40G, QSFP+ to 4x10G SFP+, AWG30 витая пара, 3м$120.712-
71870FibertradeFT-QSFP+/4SFP+CabP-AWG30-5MFT-QSFP+/4SFP+-CabP-AWG30-5M Кабель DAC copper cable (40G, QSFP+ to 4x10G SFP+, AWG30, 5м)$155.312-
62887FibertradeFT-QSFP+CabA-10FT-QSFP+-CabA-10, Кабель AOC Active optical cable, 40G, QSFP+ -to- QSFP+, 10M$246.112-
63263FibertradeFT-QSFP+CabA-15FT-QSFP+-CabA-15, Кабель FT-QSFP+-CabA-15$264.512-
62885FibertradeFT-QSFP+CabA-5FT-QSFP+-CabA-5, Кабель AOC Active optical cable, 40G, QSFP+ -to- QSFP+, 5M$239.212-
62886FibertradeFT-QSFP+CabA-7FT-QSFP+-CabA-7, Кабель AOC Active optical cable, 40G, QSFP+ -to- QSFP+, 7M$241.512-
62881FibertradeFT-QSFP+CabP-AWG26-2FT-QSFP+-CabP-AWG26-2, Кабель DAC Copper cable, 40G, QSFP+ -to- QSFP+, 26AWG витая пара, 2M$110.612-
62883FibertradeFT-QSFP+CabP-AWG26-3FT-QSFP+-CabP-AWG26-3, Кабель DAC Copper cable, 40G, QSFP+ -to- QSFP+, 26AWG витая пара, 3M$12712-
62884FibertradeFT-QSFP+CabP-AWG26-5FT-QSFP+-CabP-AWG26-5, Кабель DAC Copper cable, 40G, QSFP+ -to- QSFP+, 26AWG витая пара, 5M$149.212-
60129FibertradeFT-QSFP+CabP-AWG30-1FT-QSFP+-CabP-AWG30-1, Кабель DAC Copper cable, 40G, QSFP+ -to- QSFP+, 30AWG витая пара, 1M$68.112-
60130FibertradeFT-QSFP+CabP-AWG30-3FT-QSFP+-CabP-AWG30-3, Кабель DAC Copper cable, 40G, QSFP+ -to- QSFP+, 30AWG витая пара, 3M$126.512-
64060FibertradeFT-QSFP+to-SFP+ (CS)Конвертер интерфейсов FT-QSFP+-to-SFP+, (прошивка Cisco)$149.512+
68572FibertradeFT-QSFP28-CabA-2FT-QSFP28-CabA-2, Кабель AOC Active optical cable, 100G, QSFP28 -to- QSFP28, 2M$458.912-
63265FibertradeFT-QSFP28-CabP-AWG26-2FT-QSFP28-CabP-AWG26-2, Кабель DAC Copper cable (100G, QSFP28, AWG26 витая пара, 2м)$149.512-
67589FibertradeFT-QSFP28-CabP-AWG26-3FT-QSFP28-CabP-AWG26-3, Кабель DAC Copper cable (100G, QSFP28, AWG26 витая пара, 3м)$192.212-
67588FibertradeFT-QSFP28-CabP-AWG26-5FT-QSFP28-CabP-AWG26-5, Кабель DAC Copper cable (100G, QSFP28, AWG26 витая пара, 5м)$234.712-
67585FibertradeFT-QSFP28-CabP-AWG30-0,5FT-QSFP28-CabP-AWG30-0,5, Кабель DAC Copper cable (100G, QSFP28, AWG30 витая пара, 0.5м)$11512-
67586FibertradeFT-QSFP28-CabP-AWG30-1,5FT-QSFP28-CabP-AWG30-1,5, Кабель DAC Copper cable (100G, QSFP28, AWG30 витая пара, 1.5м)$149.512-
62798FibertradeFT-QSFP28-CabP-AWG30-2FT-QSFP28-CabP-AWG30-2, Кабель DAC Copper cable (100G, QSFP28, AWG30 витая пара, 2м)$149.512-
63264FibertradeFT-QSFP28/4SFP28-CabP-AWG26-3FT-QSFP28/4SFP28-CabP-AWG26-3, Кабель FT-QSFP28/4SFP28-CabP-AWG26-3$201.212-
59990FibertradeFT-QSFP28/4SFP28-CabP-AWG26-5FT-QSFP28/4SFP28-CabP-AWG26-5, Кабель 100Gb-4x25Gb DAC 5m$287.512-
62882FibertradeFT-QSFP28/4SFP28-CabP-AWG30-2FT-QSFP28/4SFP28-CabP-AWG30-2, Кабель 100G, QSFP28 to 4x25G SFP28, AWG30 витая пара, 2м$258.812-
60733FibertradeFT-SFP+-CabA-1FT-SFP+-CabA-1, Кабель AOC cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 1M$71.312-
60736FibertradeFT-SFP+-CabA-10FT-SFP+-CabA-10, Кабель AOC cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 10M$87.112-
60131FibertradeFT-SFP+-CabA-3FT-SFP+-CabA-3, Кабель AOC cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 3M$78.412-
60734FibertradeFT-SFP+-CabA-5FT-SFP+-CabA-5, Кабель AOC cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 5M$80.512-
60735FibertradeFT-SFP+-CabA-7FT-SFP+-CabA-7, Кабель AOC cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 7M$83.312-
60108FibertradeFT-SFP+-CabP-AWG24-1FT-SFP+-CabP-AWG24-1, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 24AWG витая пара, 1M$34.512+
63330FibertradeFT-SFP+-CabP-AWG24-2FT-SFP+-CabP-AWG24-2, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 24AWG витая пара, 2M$40.312-
60126FibertradeFT-SFP+-CabP-AWG24-3FT-SFP+-CabP-AWG24-3, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 24AWG витая пара, 3M$4612-
72201FibertradeFT-SFP+-CabP-AWG24-7 (CS)FT-SFP+-CabP-AWG24-7, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 24AWG витая пара, 7M (прошивка Cisco)$65.212+
67458FibertradeFT-SFP+-CabP-AWG30-0,2FT-SFP+-CabP-AWG30-0,2 Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 30AWG витая пара, 0,2M$28.712-
67457FibertradeFT-SFP+-CabP-AWG30-0,5FT-SFP+-CabP-AWG30-0,5 Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 30AWG витая пара, 0,5M$28.712+
73841FibertradeFT-SFP+-CabP-AWG30-1FT-SFP+-CabP-AWG30-1, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 30AWG витая пара, 1M$22.712-
64364FibertradeFT-SFP+-CabP-AWG30-2FT-SFP+-CabP-AWG30-2, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 30AWG витая пара, 2M$2712-
69498FibertradeFT-SFP+-CabP-AWG30-3FT-SFP+-CabP-AWG30-3, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 30AWG витая пара, 3M$31.412-
71083FibertradeFT-SFP+-CabP-AWG30-7FT-SFP+-CabP-AWG30-7, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 30AWG витая пара, 7M$96.612-
70180FibertradeFT-SFP+-ER1-40-DFT-SFP+-ER1-40-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 40km, 1310nm DBF laser, Fibertrade, OEM$95.712-
89860FibertradeFT-SFP+-EZR-80-DFT-SFP+-EZR-80-D Трансивер$564.512-
70178FibertradeFT-SFP-WDM-1.25-3149L-40-A-DFT-SFP-WDM-1.25-3149L-40-A-D Трансивер ОEM$24.212-
82275FibertradeFT-SFP-WDM-1.25-3155L-03-A-DFT-SFP-WDM-1.25-3155L-03-A-D Трансивер SMF 1.25Гбит/с 3км, 1310нм FP-лазер, LC, работает в паре с FT-SFP-WDM-1.25-5531L-03-B-D, OEM$20.712-
75678FibertradeFT-SFP-WDM-1.25-3155L-20-A-DFT-SFP-WDM-1.25-3155L-20-A-D Трансивер SMF 1.25Гбит/с 20км 1310нм LC OEM$23.612-
70179FibertradeFT-SFP-WDM-1.25-4931L-40-B-DFT-SFP-WDM-1.25-4931L-40-B-D Трансивер 1.25G, 1490nm, 40km, SMF, LC OEM$26.612-
75710FibertradeFT-SFP-WDM-1.25-4955L-80-A-DFT-SFP-WDM-1.25-4955L-80-A-D Трансивер SMF 1.25Гбит/с 80км, работает в паре с FT-SFP-WDM-1,25-5549L-80-B-D OEM$5812-
75679FibertradeFT-SFP-WDM-1.25-5531L-20-B-DFT-SFP-WDM-1.25-5531L-20-B-D Трансивер SMF 1.25Гбит/с 20км 1550нм LC OEM$28.512-
75711FibertradeFT-SFP-WDM-1.25-5549L-80-B-DFT-SFP-WDM-1.25-5549L-80-B-D Трансивер SMF 1.25Гбит/с 80км, работает в паре с FT-SFP-WDM-1,25-4955L-80-A-D OEM$5812-
60127FibertradeFT-SFP28-CabP-AWG26-1FT-SFP28-CabP-AWG26-1 Кабель DAC Copper cable, 25G, SFP28 -to- SFP28, 26AWG витая пара, 1M$59.712-
60128FibertradeFT-SFP28-CabP-AWG26-3FT-SFP28-CabP-AWG26-3 Кабель DAC Copper cable, 25G, SFP28 -to- SFP28, 26AWG витая пара, 3M$98.612-
63398FibertradeSP135781-DTSP135781-DT, XD Cassette 12xDLC to 2xMTP 9/125 OS1/OS2 (распродажа)$9212+