Emulex

Фильтры
Артикул Бренд Partnumber Наименование Опт Гар, мес Склад
46902BroadcomLPE16002B-M6Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансиверы установлены, RTL {10}$128836+
51356BroadcomLPE31000-M6Emulex LPe31000-M6 Gen 6 (16GFC), 1-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансивер установлен, Upgradable to 32GFC (011313)$228336+
95687BroadcomLPE31002-APEmulex LPe31002-AP (LPe31002-M6) Gen 6 (16GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансиверы установлены$138036-
51358BroadcomLPE31002-M6Emulex LPe31002-M6 Gen 6 (16GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансиверы установлены, Upgradable to 32GFC$171436+
94085BroadcomLPE31002-M6 pulledEmulex LPe31002-M6 Gen 6 (16GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансиверы установлены, Upgradable to 32GFC (уцененный товар - Б/У, factory refurbished) (011351)$136912+
81943BroadcomLPE31004-M6Emulex LPe31004-M6 Gen 6 (16GFC), 4-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансиверы установлены, Upgradable to 32GFC (011377) {5}$402536+
54621BroadcomLPE32000-M2Emulex LPe32000-M2 Gen 6 (32GFC), 1-port, 32Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансивер установлен (011320)$287536+
54622BroadcomLPE32002-M2Emulex LPe32002-M2 Gen 6 (32GFC), 2-port, 32Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансиверы установлены {5}$350836+
79626BroadcomLPE35002-M2Emulex LPe35002-M2 Gen 7 (32GFC), 2-port, 32Gb/s, PCIe Gen4 x8, LC MMF 100m, трансиверы установлены, Upgradable to 64G {5}$483036+
68883BroadcomLPE35004-M2Emulex LPe35004-M2 Gen 7 (32GFC), 4-port, 32Gb/s, PCIe Gen3 x16, LC MMF 100m, трансиверы установлены, Not upgradable to 64G, {5}$701536+
50055BroadcomOCE14401-UX (EOL)Emulex OCe14401-UX - Single-port, 40GBASE-CR4 (direct attach copper) QSFP+, Converged Network Adapter (распродажа)$172.536+