D-LINK

Каталог

По умолчанию

Артикул

Бренд

Partnumber

Наименование

Цена, руб

АртикулБрендPartnumberНаименованиеЦена, рубЦена, USD Гар, мес Склад ЗаказТранзит
66535 D-Link DGS-1210-10/F1A DGS-1210-10/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP {5} (411670) 8 436 120 12 есть  
66392 D-Link DGS-1100-10/ME/A2A DGS-1100-10/ME/A2A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP {6} 5 905.20 84 12 есть  
77594 D-Link DGS-1250-52XMP/A1A DGS-1250-52XMP/A1A L2 Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports (48 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370W), {5}, (443022) 51 319 730 12 есть  
66534 D-Link DGS-1100-06/ME/A1B DGS-1100-06/ME/A1B Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 5 портами 10/100/1000Base-T и 1 портом 100/1000Base-X SFP 4 527.32 64.40 12 есть  
77598 D-Link DIR-825/RU/I1A DIR-825/RU/I1A Wireless AC1200 Dual-Band Gigabit Router with 3G/LTE Support, 1 10/100/1000Base-T WAN port, 4 10/100/1000Base-T LAN ports and 1 USB Port, {20} (455308) 3 395.49 48.30 12 есть  
66516 D-Link DGS-3000-28L/B1A DGS-3000-28L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP {3} (429576) 18 981 270 12 резерв  
84655 D-Link DGS-1005D/J2A DGS-1005D/J2A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T (460234) {10} 1 216.19 17.30 12 есть  
90627 D-Link DGS-1210-10/ME/B2A DGS-1210-10/ME/B2A Коммутатор 15 037.17 213.90 12 есть  
93912 D-Link DWL-8720AP/UN/A1A DWL-8720AP/UN/A1A Внешняя беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа AC1300 с поддержкой PoE 50 039.54 711.80 12 есть  
78981 D-Link DWL-6720AP/UN/A1A DWL-6720AP/UN/A1A Внешняя беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа AC1300 с поддержкой PoE 16 169 230 12 есть  
66715 D-Link 331T/20KM/A1A 331T/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля 2 565.95 36.50 12 есть  
66566 D-Link DGS-1510-28XMP/A1A DGS-1510-28XMP/A1A Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 10G Base-X SFP+, {3} (413780) (DGS-1510-28XMP/A1A) 63 270 900 12 есть  
78970 D-Link DGS-1210-10MP/FL1A DGS-1210-10MP/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 130 Вт), RTL {3} (450099) 21 090 300 12 есть  
66461 D-Link DGS-3000-28XS/B1A DGS-3000-28XS/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+ (429613) {3} 38 665 550 12 есть  
91981 D-Link 410T/A1A 410T/A1A Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-T (до 80 м) (462610) 16 169 230 12 есть  
74920 D-Link DGS-1016D/I2A DGS-1016D/I2A (I1A) Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T (465161) 3 725.90 53 12 есть  
113512 D-Link DSA-2006/A1A DSA-2006/A1A Сервисный маршрутизатор с 6 настраиваемыми портами (286742) 40 422.50 575 12 есть  
79004 D-Link DIR-1260/RU/R1A DIR-1260/RU/R1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом (456169) 3 233.80 46 12 есть  
66647 D-Link KVM-450/C1A KVM-450/C1A 16-портовый переключатель KVM с портами PS2/USB, RTL {6} 24 668.27 350.90 12 есть  
79952 D-Link DGS-1008D/K2A DGS-1008D/K2A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T {10} (460241) 1 602.84 22.80 12 есть  
84411 D-Link DGS-1100-05PDV2/A1A DGS-1100-05PDV2/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T (2 порта PoE 802.3af, PoE-бюджет 18 Вт (802.3at) или 8 Вт (802.3af), 1 порт для питания коммутатора по PoE) DGS-1100-05PDV2/A1A (453298) 5 258.44 74.80 12 есть  
113513 D-Link QX10Q-LR4/B1A QX10Q-LR4/B1A Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-LR4 для одномодового оптического кабеля (до 10 км) (454141) 40 422.50 575 12 есть  
78998 D-Link 436XT-BXD/20KM/B2A 436XT-BXD/20KM/B2A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) (452710) 7 030 100 12 есть  
78997 D-Link 436XT-BXU/20KM/B2A 436XT-BXU/20KM/B2A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) (452727) 6 327 90 12 есть  
77589 D-Link 330T/3KM/A1A 330T/3KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км) {20} (455513) 717.06 10.20 12 есть  
66460 D-Link DUB-H7/E1A DUB-H7/E1A черный Концентратор 7ми портовый USB 2.0 {30} (452239) 2 369.11 33.70 12 есть  
92175 D-Link DGS-1024D/I2A DGS-1024D/I2A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T (465178) {10} 6 066.89 86.30 12 есть  
109313 D-Link DWC-2000-AP128-LIC DWC-2000-AP128-LIC Лицензия DWC-2000, поддержка 128 дополнительных точек доступа 113 183 1 610 12 есть  
66449 D-Link DGS-1510-52X/A2A DGS-1510-52X/A2A Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SF P+ {3} (406065) 46 046.50 655 12 есть  
66546 D-Link DES-1024A/E1B DES-1024A/E1B Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения (408243) 2 263.66 32.20 12 есть  
66713 D-Link 432XT/B1A 432XT/B1A SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 4 218 60 12 есть  
66510 D-Link DES-1008D/L2B DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (406997) 1 406 20 12 есть  
78231 D-Link DXS-1210-28S/A1A DXS-1210-28S/A1A Коммутатор Настраиваемый L2+ коммутатор с 24 портами 10GBase-X SFP+ и 4 портами 10GBase-T, RTL {5} 203 870 2 900 12 резерв  
66765 D-Link 330T/10KM/A1A 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 1 476.30 21 12 есть  
84500 D-Link DGS-1026MP/B1A DGS-1026MP/B1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт) (462177) {2} 30 721.10 437 12 есть  
75021 D-Link DMC-G01LC/C1A DMC-G01LC/C1A Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP (458316) 1 476.30 21 12 резерв  
78965 D-Link DGS-1210-52/FL1A DGS-1210-52/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP {3} (450150) 26 714 380 12 есть  
66483 D-Link DGS-1210-52/ME/B1A DGS-1210-52/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP{3} (429200) 34 447 490 12 есть  
71987 D-Link DGS-1210-52/ME/A1A DGS-1210-52/ME/A1A L2 Managed Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-X SFP ports.{3} (400407) 31 635 450 12 есть  
66555 D-Link DGS-1005P/A1A DGS-1005P/A1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS (4 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 60 Вт), RTL {10} (440984) 3 163.50 45 12 есть  
66651 D-Link DKVM-4K/B2B DKVM-4K/B2B 4-портовый KVM-переключатель с портами VGA и PS/2 {20} (447570) 2 038.70 29 12 есть  
66655 D-Link DKVM-CB/B1A DKVM-CB/B1A Кабель KVM длиной 1,8 м с разъемами VGA и PS/2 для DKVM-4K/B 913.90 13 12 есть  
66530 D-Link DGS-1210-20/ME/A1A DGS-1210-20/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP, RTL {5} (406812) 11 951 170 12 есть  
92183 D-Link DGS-1210-26/F3A DGS-1210-26/F3A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP {5} (465758) 12 935.20 184 12 есть  
66486 D-Link DGS-1100-26MPP/C1A DGS-1100-26MPP/C1A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (порты 1–24 PoE 802.3af/at, порты 21–24 PoE 802.3bt, PoE-бюджет 518 Вт) 42 180 600 12 есть  
92464 D-Link DGS-3130-30S/B1A DGS-3130-30S/B1A Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 24 портами 1000Base-X SFP, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ 97 014 1 380 12 есть  
91414 D-Link DGS-1210-52MP/ME/B2A DGS-1210-52MP/ME/B2A Управляемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (порты 1-8 PoE 802.3af/at, порты 9-48 PoE 802.3af, PoE-бюджет 370 Вт) (456244) {2} 88 929.50 1 265 12 есть  
78974 D-Link DES-1009MP/A1A DES-1009MP/A1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и 1 портом 10/100/1000Base-T (8 портов РоЕ 802.3af/at, PoE-бюджет 117 Вт), RTL {10} (451096) 9 842 140 12 есть  
107138 D-Link DCR-100/B1A DCR-100/B1A USB-считыватель контактных смарт-карт 892.81 12.70 12 резерв  
78784 D-Link DGS-1210-10/FL1A DGS-1210-10/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (450082) 7 381.50 105 12 резерв  
78777 D-Link DGS-3130-30TS/B1A DGS-3130-30TS/B1A Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+, {3}, (461859) 77 330 1 100 12 резерв  
92188 D-Link DGS-1210-28X/ME/B2B DGS-1210-28X/ME/B2B Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (456206) {3} 23 852.79 339.30 12 есть  
66711 D-Link 311GT/A1A 311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) {20} (439216) 1 265.40 18 12 резерв  
66415 D-Link DGS-1210-20/F1A DGS-1210-20/F1A Настраиваемый коммутатор WebSmart с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP 11 951 170 12 резерв  
66558 D-Link DGS-3630-28SC/A2ASI DGS-3630-28SC/A2ASI Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP, 4 портами 10GBase-X SFP+ и Standard Image (441257) 182 780 2 600 12 есть  
66457 D-Link DGS-1210-10P/F1A DGS-1210-10P/F1A Настраиваемый коммутатор Web Smart с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP (411151) 11 951 170 12 резерв  
66776 D-Link DEM-CB100S/D1A DEM-CB100S/D1A Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения, RTL {40} 10 545 150 12 резерв  
78772 D-Link DAP-600P/RU/A1A DAP-600P/RU/A1A Беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа AC2600 Wave 2 с MU-MIMO и PoE (449086) {10} 7 859.54 111.80 12 резерв  
78986 D-Link DUB-1370/B2A DUB-1370/B2A (B1A) Концентратор с 7 портами USB 3.0 (1 порт с поддержкой режима быстрой зарядки) (452260) (465406) 2 319.90 33 12 есть  
66491 D-Link DGS-1210-28/ME/A2B DGS-1210-28/ME/A2B Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP, RTL {5} (427121) (455131) 15 156.68 215.60 12 резерв  
66446 D-Link DGS-1510-52XMP/A1A DGS-1510-52XMP/A1A Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP {2} (434303) 94 905 1 350 12 есть  
66488 D-Link DXS-3400-24SC/A1ASI DXS-3400-24SC/A1ASI Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10G SFP+ и 4 комбо-портами 10GBase-T/SFP+ {1} 492 100 7 000 12 есть  
66560 D-Link DGS-3000-28X/B1A DGS-3000-28X/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ {3} 29 526 420 12 есть  
66930 D-Link DWC-2000/A2A DWC-2000/A2A контроллер беспроводных точек доступа с 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 USB-портами и 1 слотом расширения {1} (433764) 112 480 1 600 12 есть  
69194 D-Link DSL-30CF/RS DSL-30CF/RS ADSL2+ Annex A splitter. 1xRJ11 input and 2xRJ-11 output ports with 12cm phone cable. 161.69 2.30 12 есть  
66494 D-Link DES-1008P/C1A DES-1008P/C1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE 802.3af (15,4 Вт), PoE-бюджет 52 Вт) 4 428.90 63 12 есть  
66528 D-Link DES-1016D/H1A DES-1016D/H1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS, {5} (435874) 2 530.80 36 12 есть  
66735 D-Link DWA-182/RU/E1A DWA-182/RU/E1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC1200 (452345) 1 265.40 18 12 есть  
69198 D-Link DWA-192/RU/B1A DWA-192/RU/B1A Wireless AC1750 Dual-band USB Adapter. 802.11a/b/g/n and 802.11ac, switchable Dual band 2.4 GHz or 5 GHz; Up to 1300 Mbps data transfer rate in 802.11ac mode (5 GHz), up to 600 Mbps data transfer rate in 802.11n mode (2.4 GHz); High speed 2 882.30 41 12 есть  
66731 D-Link DWA-137/C1A DWA-137/C1A Беспроводной USB-адаптер 773.30 11 12 резерв  
71989 D-Link DPH-120SE/F2B DPH-120SE/F2B VoIP Phone with PoE support, 1 10/100Base-TX WAN port and 1 10/100Base-TX LAN port. 3 845.41 54.70 12 есть  
66508 D-Link DPH-150SE/F5B DPH-150SE/F5B IP-телефон с цветным дисплеем, 1 WAN-портом 10/100Base-TX, 1 LAN-портом 10/100Base-TX и поддержкой PoE (адаптер питания в комплект поставки не входит), RTL {10} (429811) 4 808.52 68.40 12 есть  
66702 D-Link DMC-920R/B10A DMC-920R/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC), RTL {10}, (430190) 8 436 120 12 есть  
66703 D-Link DMC-920T/B10A DMC-920T/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC), RTL {10}, (430237) 5 834.90 83 12 есть  
75508 D-Link DGS-1100-08PLV2/A1A DGS-1100-08PLV2/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T (4 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 80 Вт) {10} (457470) 8 436 120 12 есть  
77599 D-Link 431XT/B1A 431XT/B1A SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м) 2 109 30 12 есть  
58827 D-Link DGS-1210-28XS/ME/B1A DGS-1210-28XS/ME/B1A Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 100/1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+ 30 932 440 12 есть  
66752 D-Link DMC-300SC/D8A DMC-300SC/D8A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC) {10} 3 845.41 54.70 12 есть  
66578 D-Link DGS-3000-10L/B1A DGS-3000-10L/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP {5} (429552) 12 654 180 12 есть  
66749 D-Link DMC-810SC/B9A DMC-810SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC), RTL {10} (422942) 9 842 140 12 есть  
77591 D-Link DGS-1250-28X/A1A DGS-1250-28X/A1A L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports (448164) 17 575 250 12 есть  
77593 D-Link DGS-1250-52X/A1A DGS-1250-52X/A1A L2 Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports {5} (443015) 35 150 500 12 есть  
78348 D-Link DWC-1000/C1A DWC-1000/C1A Беспроводной контроллер с 6 портами 10/100/1000Base-T и 2 USB-портами на 12/66 ТД 26 714 380 12 есть  
78346 D-Link DGS-1210-26/FL1A DGS-1210-26/FL1A Коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP {5} (450112) 11 951 170 12 есть  
78769 D-Link DXS-1210-12SC/A3A DXS-1210-12SC/A3A Настраиваемый L2+ коммутатор с 10 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо?портами 10GBase-T/SFP+, RTL {3} 71 706 1 020 12 есть  
78976 D-Link DGS-1052/A2A DGS-1052/A2A Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, RTL {3} (458521) 20 035.50 285 12 резерв  
66754 D-Link DWL-6620APS/UN/A1A DWL-6620APS/UN/A1A Беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа AC1300 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO, PoE и D-Link Smart Antenna 17 687.48 251.60 12 есть  
78795 D-Link DPE-302GE/A1A DPE-302GE/A1A Гигабитный PoE-повторитель с 2 портами PoE на выходе (выходное напряжение 57 В DC) {20} (435522) 4 710.10 67 12 есть  
78782 D-Link DIS-100E-5W/A1A DIS-100E-5W/A1A Промышленный неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX 16 872 240 12 есть  
78773 D-Link DAP-400P/RU/A1A DAP-400P/RU/A1A Беспроводная двухдиапазонная точка доступа / маршрутизатор AC1300 Wave 2 c поддержкой MU-MIMO и PoE (449079) 5 553.70 79 12 есть  
78791 D-Link DMC-F15SC/B1A DMC-F15SC/B1A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км), RTL {20} (458262) 2 348.02 33.40 12 есть  
78790 D-Link DMC-F20SC-BXD/B1A DMC-F20SC-BXD/B1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км), RTL {20} (458279) 2 917.45 41.50 12 есть  
78789 D-Link DMC-F20SC-BXU/B1A DMC-F20SC-BXU/B1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км), RTL {20} 2 790.91 39.70 12 есть  
78775 D-Link DGS-1210-28/F2A DGS-1210-28/F2A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (456749) {5} 14 060 200 12 резерв  
66718 D-Link S310LX/A1A S310LX/A1A Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) (439377) {24} 2 460.50 35 12 резерв  
66751 D-Link DMC-700SC/B9A DMC-700SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC) (422935) {10} 7 100.30 101 12 есть  
66505 D-Link DMC-1910T/A9A DMC-1910T/A9A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер, RTL {10} (422928) 26 756.18 380.60 12 есть  
66748 D-Link DMC-1910R/A9A DMC-1910R/A9A Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер, RTL {10} (422911) 12 836.78 182.60 12 есть  
66750 D-Link DMC-515SC/D7A DMC-515SC/D7A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC) (424731) 4 921 70 12 есть  
66697 D-Link DFE-551FX/B1B DFE-551FX/B1B Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 100Base-FX с дуплексным SC-разъемом (411885) {60} 4 780.40 68 12 есть  
66660 D-Link DKVM-CB3/A3A DKVM-CB3/A3A Кабель KVM длиной 3 м с разъемами VGA и PS/2 для DKVM-4K/А 1 019.35 14.50 12 есть  
66650 D-Link KVM-121/B1A KVM-121/B1A 2-портовый KVM-переключатель с портами VGA и PS/2 (кабели в комплекте) {40} (449185) 1 687.20 24 12 есть  
66521 D-Link DGS-1210-10P/ME/A1A DGS-1210-10P/ME/A1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP, RTL {5} 20 738.50 295 12 есть  
66766 D-Link 330R/10KM/A1A 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector 1 265.40 18 12 есть  
66781 D-Link DPS-CB150-2PS/B1A DPS-CB150-2PS/B1A Кабель питания длиной 1,5 м для подключения резервного источника питания к коммутаторам (413919) 1 546.60 22 12 есть  
78770 D-Link DXS-3610-54S/A1ASI DXS-3610-54S/A1ASI Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 48 портами 10GBase-X SFP+, 6 портами 100GBase-X QSFP28, 2 источниками питания AC и 5 вентиляторами 1 124 800 16 000 12 есть  
66574 D-Link DXS-1210-12TC/A2A DXS-1210-12TC/A2A Настраиваемый коммутатор Smart уровня 2+ с 8 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/10GBase-X SFP+ (434907) 119 510 1 700 12 есть  
78763 D-Link DGS-3000-52X/B2A DGS-3000-52X/B2A Управляемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+, RTL {3}, (451805) 60 458 860 12 есть  
79548 D-Link 220R/20KM/A1A 220R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) (455568) 766.27 10.90 12 есть  
78764 D-Link DGS-3620-28SC/B1AEI DGS-3620-28SC/B1AEI PROJ Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 20 портами SFP, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+, (396304) 175 750 2 500 12 есть  
78759 D-Link 220T/20KM/A1A 220T/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) (455551) 836.57 11.90 12 есть  
79335 D-Link DUB-2325/A1A DUB-2325/A1A Концентратор с 2 портами USB 3.0, 1 портом USB Type-C, слотами для карт SD и microSD и разъемом USB Type-C 2 235.54 31.80 12 есть  
66716 D-Link 331R/20KM/A1A 331R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля 1 862.95 26.50 12 есть  
66552 D-Link DGS-1210-10/ME/A1A DGS-1210-10/ME/A1A Коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP, RTL {5} (410048) 11 641.68 165.60 12 есть  
81848 D-Link DMC-G20SC-BXU/A1A DMC-G20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (Тx: 1310 нм; Rx: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км), (458224) 3 318.16 47.20 12 резерв  
81849 D-Link DMC-G20SC-BXD/A1A DMC-G20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (Тx: 1550 нм; Rx: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км), (458217) 3 395.49 48.30 12 есть  
81946 D-Link DGS-1210-28/ME/B2A DGS-1210-28/ME/B2A Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (456145) 32 338 460 12 есть  
82621 D-Link S310R/10KM/A1A S310R/10KM/A1A Промышленный WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 2 945.57 41.90 12 есть  
90270 D-Link DUB-2315/A1A DUB-2315/A1A Сетевой адаптер 2.5 Gigabit Ethernet / USB Type-C с переходником USB Type-C / USB Type-A (462771) 2 474.56 35.20 12 резерв  
90285 D-Link DUB-2334/A1A DUB-2334/A1A Док-станция с разъемом USB Type-C, 3 портами USB 3.0, 1 портом USB Type-C/PD 3.0 и 1 портом Gigabit Ethernet (462801) 2 889.33 41.10 12 есть  
91141 D-Link DMC-G02SC/A1A DMC-G02SC/A1A Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 550 м) 3 683.72 52.40 12 есть  
91115 D-Link 310GT/B1A 310GT/B1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) (442490) {500} 1 370.85 19.50 12 есть  
91899 D-Link DUB-1340/D1A DUB-1340/D1A Концентратор с 4 портами USB 3.0 (1 порт с поддержкой режима быстрой зарядки) (452253) 2 130.09 30.30 12 есть  
91895 D-Link DGS-3120-48TC/B1AEI DGS-3120-48TC/B1AEI Управляемый L2+ стекируемый коммутатор с 44 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP и 2 портами 10GBase-CX4 (389368) 153 605.50 2 185 12 есть  
91116 D-Link DWA-X1850/A1A DWA-X1850/A1A Wi-Fi 6 двухдиапазонный USB 3.0 адаптер AX1800 (462917) {40} 4 126.61 58.70 12 есть  
93918 D-Link DIS-PWR180AC/RU/A1A DIS-PWR180AC/RU/A1A Внешний адаптер питания AC (180 Вт) для коммутатора DIS-200G-12PS (434853) 10 671.54 151.80 12 есть  
93916 D-Link DIS-RK200G DIS-RK200G Комплект для монтажа коммутаторов серии DIS-200G в 19" стойку (434837) {20} 2 425.35 34.50 12 есть  
93913 D-Link DIR-X1530/RU/A1A DIR-X1530/RU/A1A Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi 6 маршрутизатор AX1500 (466526) 4 794.46 68.20 12 есть  
93911 D-Link DWL-7620AP/UN/A1A DWL-7620AP/UN/A1A Беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа AC2200 Wave 2 с MU-MIMO и PoE 26 678.85 379.50 12 есть  
91420 D-Link DGS-1210-52MPP/ME/B3A DGS-1210-52MPP/ME/B3A Управляемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (48 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 740 Вт) {2} (456251) 101 864.70 1 449 12 есть  
92174 D-Link DGS-1005A/F1A DGS-1005A/F1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T {20} 949.05 13.50 12 есть  
92182 D-Link DGS-1210-20/F2A DGS-1210-20/F2A Настраиваемый L2 коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP {5} (465833) 11 965.06 170.20 12 есть  
92184 D-Link DGS-1210-28/F3A DGS-1210-28/F3A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP {5} (465802) 14 952.81 212.70 12 есть  
92189 D-Link DGS-1210-52/F3A DGS-1210-52/F3A Настраиваемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (465796) 32 338 460 12 есть  
99153 D-Link S302SX/A1A S302SX/A1A Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) (439476) 3 233.80 46 12 есть  
91419 D-Link DGS-1008A/F1A DGS-1008A/F1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T {20} (465291) 1 363.82 19.40 12 есть  
91986 D-Link 436XT-BXD/40KM/B1A 436XT-BXD/40KM/B1A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля до 40 км {20} 12 654 180 12 есть  
91987 D-Link 436XT-BXU/40KM/B1A 436XT-BXU/40KM/B1A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового оптического кабеля до 40 км {20} (452703) 12 126.75 172.50 12 есть  
92092 D-Link DAP-1520/A1A DAP-1520/A1A Беспроводной двухдиапазонный повторитель AC750 (401190) {10} 2 425.35 34.50 12 есть  
100696 D-Link DMC-F30SC/B1A DMC-F30SC/B1A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) (458293) 3 233.80 46 12 есть  
100699 D-Link DIR-841/RU/A1B DIR-841/RU/A1B Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с гигабитным WAN-портом и поддержкой MU-MIMO (446986) 3 121.32 44.40 12 резерв  
92179 D-Link DGS-1100-24V2/A2A DGS-1100-24V2/A2A Настраиваемый L2 коммутатор c 24 портами 10/100/1000Base-T (465543) {3} 9 300.69 132.30 12 есть  
92177 D-Link DGS-1100-16V2/A2A DGS-1100-16V2/A2A Настраиваемый L2 коммутатор c 16 портами 10/100/1000Base-T (465536) 8 892.95 126.50 12 есть  
92178 D-Link DGS-1100-24PV2/A2A DGS-1100-24PV2/A2A Настраиваемый L2 коммутатор c 24 портами 10/100/1000Base-T (12 портов РоЕ 802.3af/at, PoE-бюджет 100 Вт) (465567) 22 636.60 322 12 есть  
104767 D-Link DEM-CB300QXS/C1A DEM-CB300QXS/C1A Пассивный кабель 40G QSFP+ длиной 3 м с 2 разъемами QSFP+ для прямого подключения коммутаторов DXS-3600 и DXS-3610 8 084.50 115 12 есть  
106716 D-Link DXS-FAN200 DXS-FAN200 Модуль вентиляторный (направление воздушного потока от передней панели к задней) для коммутаторов DXS-3610 32 338 460 12 есть  
107137 D-Link DIR-615/Z1A DIR-615/Z1A Беспроводной маршрутизатор N300 1 532.54 21.80 12 есть  
107133 D-Link DIR-815/RU/R4A DIR-815/RU/R4A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO, EasyMesh, 3G/LTE и USB-портом 2 833.09 40.30 12 есть  
92172 D-Link DEM-CB100Q28 DEM-CB100Q28 Пассивный кабель 100G QSFP28 длиной 1 м с 2 разъемами QSFP28 для прямого подключения коммутаторов DXS-3610 (456862) 8 084.50 115 12 есть  
92190 D-Link DGS-1210-52MP/F3A DGS-1210-52MP/F3A Настраиваемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (48 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт) (645826) 60 633.75 862.50 12 есть  
92186 D-Link DGS-1210-28P/ME/B2A DGS-1210-28P/ME/B2A Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (24 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 193 Вт) (456176) 72 760.50 1 035 12 есть  
92185 D-Link DGS-1210-28MP/ME/B2A DGS-1210-28MP/ME/B2A Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (24 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт) (456183) 88 929.50 1 265 12 есть  
111417 D-Link DXS-FAN100 DXS-FAN100 Модуль вентиляторный (направление воздушного потока от передней панели к задней) для комм Модуль вентиляторный (направление воздушного потока от передней панели к задней) для коммутаторов DXS-3400 10 509.85 149.50 12 есть  
111419 D-Link 712/A2A 712/A2A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) (469695) 3 072.11 43.70 12 есть  
111421 D-Link DUB-1325/A2A DUB-1325/A2A Концентратор с 2 портами USB 3.0, 1 портом USB Type-C, слотами для карт SD и microSD и разъемом USB 3.0 (469749) 2 263.66 32.20 12 есть  
78977 D-Link DXS-PWR300AC/E DXS-PWR300AC/E Источник питания AC (300 Вт) с вентилятором для коммутаторов DXS-3400 и DXS-3600 (428326) 32 499.69 462.30 12 есть  
79002 D-Link DFE-530TX/E1A DFE-530TX/E1A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10/100Base-TX 337.44 4.80 12 есть  
84144 D-Link 433XT/B1A 433XT/B1A Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 32 338 460 12 есть  
91252 D-Link DWA-582/RU/10/B1A||bp Bad Pack (Некомплект 9 из 10 штук) DWA-582/RU/10/B1A Wireless AC1200 Dual-band PCI Express Adapter. DWA-582/RU/B (452420) 19 655.88 279.60 12 есть  
92512 D-Link DGS-1005D/I3A||bp Bad Pack DGS-1005D/I3A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения (437823) 1 209.16 17.20 12 есть  
93294 D-Link DGS-3630-28TC/A2ASI||bp Bad Pack DGS-3630-28TC/A2ASI Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T,4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP, 4 портами 10GBase-X SFP+ и программным обеспечением SI 202 112.50 2 875 12 есть  
93941 D-Link DGS-1210-52/ME/A1A||bp Bad Pack DGS-1210-52/ME/A1A L2 Managed Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-X SFP ports.{3} (400407) 48 422.64 688.80 12 есть  
93917 D-Link TRX11-1KL-LCD/AS09C13 TRX11-1KL-LCD/AS09C13 ИБП SVC TRX11-1KL-LCD/AS09C13 1000ВА 28 295.75 402.50 12 есть  
93915 D-Link DIS-PWR40AC/RU/A1A DIS-PWR40AC/RU/A1A Внешний адаптер питания AC (40 Вт) для коммутатора DIS-200G-12S (434860) 2 101.97 29.90 12 есть  
93907 D-Link DGS-3130-30PS/B1A DGS-3130-30PS/B1A Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт; 740 Вт с DPS-700) (435294) 121 267.50 1 725 12 есть  
94398 D-Link DMC-1000/RU/A3A DMC-1000/RU/A3A Шасси для медиаконвертеров с 16 слотами расширения (359903) 21 666.46 308.20 12 есть  
95019 D-Link DWC-1000-AP6-LIC DWC-1000-AP6-LIC Управление 6 дополнительными точками доступа для DWC-1000 12 126.75 172.50 12 есть  
96163 D-Link DWC-1000-AP18-LIC DWC-1000-AP18-LIC Управление 18 дополнительными точками доступа 40 422.50 575 12 резерв  
100701 D-Link DEM-CB100QXS-4XS/C1A DEM-CB100QXS-4XS/C1A Пассивный кабель 40G QSFP+ длиной 1 м с 1 разъемом QSFP+ и 4 разъемами 10GBase-X SFP+ для подключения серверов к коммутаторам DXS-3600 9 701.40 138 12 есть  
102609 D-Link DWM-312W/A1A DWM-312W/A1A Беспроводной M2M-маршрутизатор 4G LTE с одним модулем для двух SIM-карт 24 253.50 345 12 есть  
107428 D-Link S380ZX/A1A S380ZX/A1A Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) 9 701.40 138 12 есть  
Фильтры
Цена
от
до
$
171
Категория
Бренды
оценить новый дизайн сайта
Оцените новый дизайн сайта
Насколько вы довольны новым дизайном сайта?
Поставьте оценку от 1 до 5, где 5 — очень доволен
Что понравилось больше всего?

спасибо за оценку!
Вы оценили новый дизайн сайта на
Вы оставили комментарий