SFP 155Mbps WDM

Каталог

По умолчанию

Артикул

Бренд

Partnumber

Наименование

Цена, руб

АртикулБрендPartnumberНаименованиеЦена, рубЦена, USD Гар, мес Склад ЗаказТранзит
66584 ACD ACD-SFP-155BIDI3.20 ACD-SFP-155BIDI3.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm 758.70 10.80 12 есть  
66585 ACD ACD-SFP-155BIDI5.20 ACD-SFP-155BIDI5.20 SFP, 155Mbps, WDM, LC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm 758.70 10.80 12 есть  
68047 ACD ACD-SFP-155WDM3.20 ACD-SFP-155WDM3.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm 646.30 9.20 12 есть  
68048 ACD ACD-SFP-155WDM5.20 ACD-SFP-155WDM5.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm 646.30 9.20 12 есть  
Фильтры
Цена
от
до
$
4
Категория
Бренды
оценить новый дизайн сайта
Оцените новый дизайн сайта
Насколько вы довольны новым дизайном сайта?
Поставьте оценку от 1 до 5, где 5 — очень доволен
Что понравилось больше всего?

спасибо за оценку!
Вы оценили новый дизайн сайта на
Вы оставили комментарий