SFP+ 10G WDM

Каталог

По умолчанию

Артикул

Бренд

Partnumber

Наименование

Цена, руб

АртикулБрендPartnumberНаименованиеЦена, рубЦена, USD Гар, мес Склад ЗаказТранзит
66604 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20 ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km 2 748.73 39.10 12 есть  
66605 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20 ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km 2 748.73 39.10 12 есть  
66606 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km 8 386.79 119.30 12 есть  
66607 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km 8 386.79 119.30 12 есть  
68071 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km 3 198.65 45.50 12 есть  
68072 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km 3 198.65 45.50 12 есть  
Фильтры
Цена
от
до
$
6
Категория
Бренды
оценить новый дизайн сайта
Оцените новый дизайн сайта
Насколько вы довольны новым дизайном сайта?
Поставьте оценку от 1 до 5, где 5 — очень доволен
Что понравилось больше всего?

спасибо за оценку!
Вы оценили новый дизайн сайта на
Вы оставили комментарий