СABLE MPO/MTP

Каталог

По умолчанию

Артикул

Бренд

Partnumber

Наименование

Цена, руб

АртикулБрендPartnumberНаименованиеЦена, рубЦена, USD Гар, мес Склад ЗаказТранзит
69720 ACD ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-1M ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-1M TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 1m 2 181.67 31.10 12 есть  
69722 ACD ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-2M ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-2M TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 2m 2 420.18 34.50 12 есть  
69724 ACD ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-5M ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-5M TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 5m 3 142.72 44.80 12 есть  
69725 ACD ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-7M ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-7M TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 7m 3 388.25 48.30 12 есть  
69727 ACD ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-15M ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-15M TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 15m 4 279.15 61 12 есть  
69728 ACD ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-20M ACD-C-MPO(F)-MPO(F)-12OM3-TYPE-B-20M TYPE B MPO-MPO (F) MM, 12 OM3, 20m {30} 4 279.15 61 12 есть  
72283 ACD ACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-10M ACD-C-MPO-4xDLC-OM3-8F-10M MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 10 метров 4 194.97 59.80 12 есть  
Фильтры
Цена
от
до
$
7
Категория
Бренды
оценить новый дизайн сайта
Оцените новый дизайн сайта
Насколько вы довольны новым дизайном сайта?
Поставьте оценку от 1 до 5, где 5 — очень доволен
Что понравилось больше всего?

спасибо за оценку!
Вы оценили новый дизайн сайта на
Вы оставили комментарий