Сетевое оборудование

Каталог

По умолчанию

Артикул

Бренд

Partnumber

Наименование

Цена, руб

АртикулБрендPartnumberНаименованиеЦена, рубЦена, USD Гар, мес Склад ЗаказТранзит
113419 HPE JL812A JL812A HPE Коммутатор Aruba Instant On 1830 24G Web-managed 2SFP Коммутатор Aruba Instant On 1830 24G Web-managed 2SFP 28 003.08 392.20 12 есть  
113422 HPE JL814A JL814A HPE Коммутатор Aruba Instant On 1830 48G Web-managed 4SFP Коммутатор Aruba Instant On 1830 48G Web-managed 4SFP 52 714.62 738.30 12 есть  
113423 HPE JL815A JL815A HPE Коммутатор Aruba Instant On 1830 48G 24p Class4 PoE 370W 4SFP Коммутатор Aruba Instant On 1830 48G 24p Class4 PoE 370W 4SFP 101 159.52 1 416.80 12 есть  
113431 HPE J4859D J4859D HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR Трансивер Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR 18 635.40 261 12 есть  
113086 HPE JL683A JL683A HPE Коммутатор Aruba Instant On 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 195W Коммутатор Aruba Instant On 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 195W 62 810.58 879.70 12 есть  
103428 Gembird NIC-R1 Сетевой адаптер Ethernet Gembird NIC-R1 100/10 Мбит, PCI, чипсет RTL8139C (016087) 392.70 5.50 12 есть  
77057 Intel AX200.NGW Адаптер беспроводных локальных сетей Intel® Wi-Fi 6 AX200 (AX200.NGW) M.2 E Key 2230, 2x2 AX+BT Wi-Fi(PCIe) 1 892.10 26.50 12 есть  
64073 Intel X550T2BLK Intel® Ethernet Converged Network Adapter X550-T2 2x RJ45 port 10GbE/1GbE, PCI-E v3 x4, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV, w/o RDMA 39 005.82 546.30 12 резерв  
92129 Intel E810XXVDA4BLK Intel® Ethernet Network Adapter E810-XXVDA4 4xSFP28 ports, 25GbE/10GbE/1GbE, PCI-E v4 x16, iWARP/RoCEv2, IEEE 1588 PTP, ADQ, iSCSI, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV Capable, Full Height (172271) 113 311.80 1 587 12 есть  
87182 Intel AX201.NGW Адаптер Intel® Wi-Fi серии 6 AX201 (AX201.NGW) 2230, 2x2 AX+BT, No vPro®,999TD0 (M.2: CNVio2) 2 877.42 40.30 12 есть  
61203 Intel I350T4V2BLK Intel® Ethernet Server Adapter I350-T4 PCI-E v2.1 x4, 4x RJ45, 10/100/1000Base-T, Low Profile 38 184.72 534.80 12 есть  
96595 Intel IPEX4.INTEL.WIFI Антенна для адаптеров Intel AX210, AX200 IPEX4 45cm 164.22 2.30 3 есть  
64703 Intel XXV710DA2G1P5 Intel® Ethernet Converged Network Adapter XXV710-DA2 2x SFP28 port, 25GbE/10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV, w/o RDMA, Low Profile 73 492.02 1 029.30 3 есть  
77998 Intel X710T4BLK Intel® Ethernet Converged Network Adapter X710-T4 4x RJ45 port 10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV, w/o RDMA, Low Profile {5} (086837) 131 376 1 840 12 есть  
60625 Intel I350T2V2BLK Intel® Ethernet Server Adapter I350-T2 PCI-E v2.1 x4, 2x RJ45, 10/100/1000Base-T, Low Profile (066105) {5} 28 824.18 403.70 12 есть  
91068 Intel X710DA2G1P5 Intel® Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2 2x SFP+ port 10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV, w/o RDMA, Low Profile (075305) {5} 42 290.22 592.30 12 есть  
81993 Intel X710T4LBLK Intel® Ethernet Converged Network Adapter X710-T4L 4x RJ45 port 10GbE/5GbE/2.5GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV, w/o RDMA, Low Profile (174237) {5} 105 507.78 1 477.70 12 есть  
108874 Intel E810XXVDA2G1P5 Сетевой адаптер Intel Ethernet E810-XXVDA2 (167970) 40 233.90 563.50 12 есть  
94667 Intel AX210NGW Адаптер беспроводных локальных сетей Intel® Wi-Fi 6E AX210 (Gig+) (AX210NGW) PCIE M.2 AX210.NGWG INTEL M.2 E Key 2230, 2x2 AX+BT (Wi-Fi(PCIe), BT(USB)) 2 299.08 32.20 12 есть  
100369 Qlogic QLE2672-CK FH QLE2672-CK 16Gb/s FC HBA, 2-port, PCIe v2.0 x8 (или v3.0 x4), LC MMF (упаковка: блистер. в комплекте один брекет: FullHeight) 86 251.20 1 208 36 есть  
57994 Qlogic QLE2672-CK QLE2672-CK 16Gb/s FC HBA, 2-port, PCIe v2.0 x8 (или v3.0 x4), LC MMF (упаковка: блистер, в комплекте планки FH и LP) (002720) 94 462.20 1 323 36 есть  
59589 Qlogic QLE2694-SR-CK QLE2694-SR-CK 16Gb/s FC HBA, 4-port, PCIe v3.0 x8, LC SR MMF, Full Height 254 112.60 3 559 36 есть  
59030 Qlogic QLE2694L-CK QLE2694L-CK 16Gb/s FC HBA, 4-port, PCIe v3.0 x8, LC SR MMF, Low Profile (003017) 204 846.60 2 869 36 есть  
111831 SuperMicro QLE2672 (AOC-QLE2672) AOC-QLE2672 16Gb/s FC HBA, 2-port, PCIe v2.0 x8 (или v3.0 x4), LC MMF 86 251.20 1 208 36 есть  
58502 Qlogic QLE2692-SR-CK QLE2692-SR-CK 16Gb/s FC HBA, 2-port, PCIe v3.0 x8, LC SR MMF, FullHeight bracket only (278467) 119 095.20 1 668 36 есть  
84581 Qlogic QLE2742-SR-CK QLE2742-SR-CK_ 32Gb/s FC HBA, 2-port, PCIe v3.0 x8, LC SR MMF, В комплекте две планки (LP + FH) 185 982.72 2 604.80 36 есть  
94118 Qlogic QLE2742-SR-CK||bp Bad Pack QLE2742-SR-CK 32Gb/s FC HBA, 2-port, PCIe v3.0 x8, LC SR MMF, FullHeight bracket only (003055) 180 642 2 530 36 есть  
58088 ASUS 90IG02R0-BO3X00 XG-U2008 Switch 2x10Gbps BASE-T ports+8x1Gbps Ethernet ports RTL {10} 21 762.72 304.80 36 есть  
85492 ASUS 90IG06H0-MO0R00 USB-AX56 Dual-band WiFi 6 USB Adapter EU /CRADLE RTL {20} (998253) (90IG06H0-MO0R00) 5 504.94 77.10 12 есть  
101515 ASUS 90IG0401-BU9000 RT-AC86U UK/13/GB_UK/P_EU_U (663501) 13 301.82 186.30 36 есть  
63178 ASUS 90IG0600-BN9510 RT-N19 802.11n Router 600Mbps(2.4GHz) RTL {10} (355511) (359511) 2 199.12 30.80 36 есть  
85489 ASUS 90IG05R0-BM9100 4G-AC86U Dual-band LTE Modem Router 802.11ac 800+1733Mbps EU/13/EU/P_EU_U/K RTL {5} (730327) (90IG05R0-BM9100) 24 226.02 339.30 12 есть  
101513 ASUS 90IG04J1-BM3010 RT-AX89X / EU/13/EU/P_EU_UK (122320) 35 471.52 496.80 36 есть  
108338 ASUS 90IG05S0-BO9400 CD6 / EU / 13 / P_EU / WHITE-1-PK (90IG05S0-BO9400) 5 826.24 81.60 36 есть  
108341 ASUS 90IG0780-MO3B00 GT-AX6000 / EU / 13 /P_EU (90IG0780-MO3B00) (394549) 33 665.10 471.50 36 резерв  
80413 ASUS 90IG05J0-MO0R00 USB-BT500 Bluetooth 5.0 USB Adapter RTL {30} (476799) (90IG05J0-MO0R00) 1 577.94 22.10 12 есть  
108349 ASUS 90IG06H0-MO0R10 USB-AX56 /EU /NO CRADLE (90IG06H0-MO0R10) (565284) 4 805.22 67.30 36 есть  
108339 ASUS 90IG06F0-MO3B40 XD6S / EU/ 13 / P_EU_UK / WHITE-2-PK / WALL-MOUNT (90IG06F0-MO3B40) (520160) 17 407.32 243.80 36 есть  
108330 ASUS 90IG04H0-MO3G00 GT-AX11000/EU/13/P_EU (90IG04H0-MO3G00) 34 072.08 477.20 36 есть  
108345 ASUS 90IG05T0-BM9100 XP4 / EU / 13 /P_EU_UK / WHITE-1-PK (90IG05T0-BM9100) (733557) 13 137.60 184 36 есть  
108347 ASUS 90IG0790-MU9B00 TUF-AX3000 V2/UK/13/P_EU_UK (90IG0790-MU9B00) (760351) 9 032.10 126.50 36 есть  
77098 ASUS 90IG0610-MO0R10 PCE-AX3000 Dual-Band WiFi 6 PCIE Card 2402Mbps RTL {10} 3 191.58 44.70 12 есть  
108350 ASUS 90IG0790-MO3B00 TUF-AX3000 V2/EU/13/P_EU (90IG0790-MO3B00) (760344) 8 867.88 124.20 36 есть  
101514 ASUS 90IG06Q0-MO3B00 RT-AX58U V2/EU/13/P_EU (331333) 10 838.52 151.80 36 есть  
72565 ASUS 90IG0490-MO0R00 XG-C100F , RTL 9 196.32 128.80 36 есть  
44741 ASUS 90-IG1U003M00-0PA0- PCE-N15 Wireless PCI-E Card 802.11n 300Mbps RTL {30} 1 263.78 17.70 36 есть  
72563 ASUS 90IG0660-MO0R00 PCE-C2500 PCIE Card 2.5Gbps RTL (339667) 3 612.84 50.60 12 есть  
108342 ASUS 90IG06P0-MO3510 RT-AX53U / EU / 13 / P_EU (90IG06P0-MO3510) (059875) 5 504.94 77.10 36 есть  
108348 ASUS 90IG07A0-MO0B00 PCE-AX1800 / EU (90IG07A0-MO0B00) (463849) >PCIe x1 WiFi 6 (802.11ax). Bluetooth 5.2, WPA3 network security, OFDMA and MU-MIMO, (Wi-Fi -> PCIe, BT 5.2 -> USB 2.0 header) 2 584.68 36.20 36 есть  
79547 ASUS 90-IG10002RB2-3PA0- RT-N12 802.11n Router 300Mbps (5dbi) RU/13/P_EU_VP_B1 RTL {10} (335771) 2 013.48 28.20 36 резерв  
108337 ASUS 90IG0590-MO3G50 XT8 / EU / 13 / P_EU / BLACK-1-PK (90IG0590-MO3G50) 22 169.70 310.50 36 есть  
108336 ASUS 90IG0720-MU2A00 GT-AX11000 PRO/UK/13/P_EU_UK (90IG0720-MU2A00) (264361) 45 981.60 644 36 есть  
72567 ASUS 90IG06C0-BO3100 RT-AX55 /EU/13/P_EU, RTL {5} 5 826.24 81.60 36 есть  
47225 ASUS RT-AC51U RT-AC51U, WiFi Modem Router, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac IPv4, IPv6, 2.4/5GHz, 5xRJ45 Giga Lan, 1xUSB2. 1xUSB2.0 RTL {10} (931119) 2 791.74 39.10 36 есть  
66113 ASUS 90IG0610-MO0R00 PCE-AX58BT (90IG0610-MO0R00), RTL {10} 3 834.18 53.70 12 есть  
54904 ASUS 90IG0550-BM3400 RT-AC1200 Dual-band 802.11ac Router 867Mbps(5GHz)+300Mbps(2.4GHz) EU/13/P_EU RTL {10} 3 005.94 42.10 36 есть есть
44750 ASUS 90IG05E0-MO0R00 USB-N10 NANO 802.11n USB WiFi Adapter 150Mbps RTL {30} 649.74 9.10 12 есть  
85404 ASUS 90IG06G0-MO3110 4G-AX56 Dual-Band WiFi 6 LTE Router 574+1201Mbps EU RTL {5} (869225) (90IG06G0-MO3110) 15 765.12 220.80 36 есть  
85477 ASUS 90IG06K0-MO3R10 GS-AX3000 Dual-band WiFi 6 Router 2402(5GHz)+574Mbps(2.4GHz) EU/13/P_EU {5} (173786) (90IG06K0-MO3R10) 13 387.50 187.50 12 есть  
85480 ASUS 90IG05F0-MO3A00 RT-AX86S Dual-band WiFi 6 Router 4804Mbps(5GHz)+861Mbps(2.4GHz) EU/13/P_EU RTL {3} (304302) (90IG05F0-MO3A00) 14 365.68 201.20 12 есть  
86037 ASUS 90IG05P0-MO0410 RP-AX56 WiFi 6 Mesh Range Extender EU/13/P_EU RTL {20} (642057) (90IG05P0-MO0410) 8 867.88 124.20 12 есть  
63175 ASUS 90IG0680-BO3R00 GX-U1051/EU /P_EU (90IG0680-BO3R00) RTL {10} 2 863.14 40.10 36 есть  
85491 ASUS 90IG06I0-BM0400 USB-AC58 Dual-band 802.11ac USB Adapter EU/13 RTL {20} (973946) (90IG06I0-BM0400) 1 927.80 27 12 есть  
66418 ASUS 90IG04P0-MO3010 RT-AX92U Tri-band WiFi 6 Router 867Mbps(5GHz-1)+4804Mbps(5.1GHz-2)+400Mbps(2.4GHz) EU/13/P_EU/1PK RTL {5} (116817) (116732) 14 122.92 197.80 36 есть  
85445 ASUS 90IG06F0-MO3R60 XD6 (W-1-PK) Mesh WiFi 6 System (1pcs) 4804Mbps(5GHz)+574Mbps(2.4GHz) /WHITE-1-PK RTL {6} (061434) (90IG06F0-MO3R60) 11 088.42 155.30 36 есть  
90693 ASUS 90IG05F1-MO3G10 RT-AX86U/EU/13/P_EU RTL {3} (586696) 18 228.42 255.30 36 резерв  
59199 ASUS 90SC0AG0-M0UAY0 MCI-1G/350-4T OCP Network Mezzanine Card Intel i350 1GbE 1000Base-T Quad Port PCI-E x4 3.0 (048279) 12 730.62 178.30 36 есть  
62820 ASUS GT-AX11000 GT-AX11000 RTL{5} (90IG04H0-MO3G00) 34 072.08 477.20 36 есть  
90692 ASUS 90IG05B0-BO3H00 RT-AX56U/EU/13/GB_EU/P_EU/1 RTL {5} 11 088.42 155.30 36 есть  
54621 Broadcom LPE32000-M2 Emulex LPe32000-M2 Gen 6 (32GFC), 1-port, 32Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансивер установлен (011320) 131 376 1 840 36 есть  
95687 Broadcom LPE31002-AP Emulex LPe31002-AP (LPe31002-M6) Gen 6 (16GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансиверы установлены {5} 56 691.60 794 36 резерв  
54622 Broadcom LPE32002-M2 Emulex LPe32002-M2 Gen 6 (32GFC), 2-port, 32Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансиверы установлены {5} (011368) (011412) 124 021.80 1 737 36 есть  
46902 Broadcom LPE16002B-M6 Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансиверы установлены, RTL {10} (010453) 61 189.80 857 36 резерв  
51356 Broadcom LPE31000-M6 Emulex LPe31000-M6 Gen 6 (16GFC), 1-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансивер установлен, Upgradable to 32GFC (011313) 163 006.20 2 283 36 есть  
68883 Broadcom LPE35004-M2 Emulex LPe35004-M2 Gen 7 (32GFC), 4-port, 32Gb/s, PCIe Gen3 x16, LC MMF 100m, трансиверы установлены, Not upgradable to 64G, {5} 500 871 7 015 36 есть  
79626 Broadcom LPE35002-M2 Emulex LPe35002-M2 Gen 7 (32GFC), 2-port, 32Gb/s, PCIe Gen4 x8, LC MMF 100m, трансиверы установлены, Upgradable to 64G {5} 344 862 4 830 36 есть  
81943 Broadcom LPE31004-M6 Emulex LPe31004-M6 Gen 6 (16GFC), 4-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансиверы установлены. Not upgradable to 32GFC (011377) {5} 287 385 4 025 36 есть  
101843 Broadcom LPE32002-M2 bulk Emulex LPe32002-M2 OEM, Gen 6 (32GFC), 2-port, 32Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансиверы установлены, LP+FH brackets, OEM {20} (011368) (+1 Планка) 123 165 1 725 36 есть  
54383 MIKROTIK RB2011UiAS-IN RB2011UiAS-IN Router. Ethernet 5x 10/100 + 5x 1000 +SFP. PoE. microUSB, touchscreen LCD {20} (000330) 16 422 230 12 есть  
54366 MIKROTIK RBmAP2nD RBmAP2nD mAP Wi-Fi AP. 802.11b/g/n 2.4GHz, 2x Ethernet 10/100, PoE {20} (004291) 6 326.04 88.60 12 есть  
54378 MIKROTIK RB750UPr2 RB750UPr2 hEX PoE lite Router. 5x Ethernet 10/100, PoE, USB {20} (000385) 8 375.22 117.30 12 есть  
54379 MIKROTIK RB750Gr3 RB750Gr3 hEX Router. 5x Ethernet 10/100/1000, USB, PoE {20} (002761) 6 897.24 96.60 12 есть  
54380 MIKROTIK RB2011iL-IN RB2011iL-IN Router. Ethernet 5x 10/100 + 5x 1000. PoE {20} (000262) 16 343.46 228.90 12 резерв  
55502 MIKROTIK RB750P-PBr2 RB750P-PBr2 Router PowerBOX 5xLAN (four with PoE out), outdoor case, PSU, PoE, mounting set {10} 9 032.10 126.50 12 есть  
66416 MIKROTIK CRS354-48P-4S+2Q+RM CRS354-48P-4S+2Q+RM Cloud Router Switch 354-48P-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit RJ45 LAN (all PoE-out), 4 x 10G SFP+ cages, 2 x 40G QSFP+ cages, RouterOS L5, 1U rackmount enclosure, 750W PSU (002273) 164 141.46 2 298.90 12 есть  
54374 MIKROTIK RBmAPL-2nD RBmAPL-2nD mAP lite mAP Lite Wi-Fi AP. 802.11b/g/n 2.4GHz, 1x Ethernet 10/100, PoE {80} 5 747.70 80.50 12 есть  
54375 MIKROTIK RBcAPL-2nD RBcAPL-2nD cAP lite Wi-Fi AP. 802.11b/g/n 2.4GHz, 1x Ethernet 10/100, PoE {80}, (003423) 8 132.46 113.90 12 есть  
57271 MIKROTIK CCR1036-12G-4S-EM CCR1036-12G-4S-EM R2 Cloud Core Router 1036-12G-4S with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 8GB RAM, 4xSFP cage, 12xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel, r2 version {5} (001986) 188 853 2 645 12 есть  
58026 MIKROTIK CRS328-24P-4S+RM CRS328-24P-4S+RM Cloud Router Switch with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN (all PoE-out), 4xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), 1U rackmount case, 500W built-in PSU {2} (002228) 90 321 1 265 12 есть  
57261 MIKROTIK RBD52G-5HacD2HnD-TC RBD52G-5HacD2HnD-TC hAP ac2 with 716MHz CPU, 128MB RAM, 5 x Gbit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with integrated antenna, built-in 5GHz 802.11an/ac ,USB,RouterOS L4,indoor enclosure,PSU,RTL {20} (003539) 8 953.56 125.40 12 есть  
62623 MIKROTIK RBLtAP-2HnD&R11e-LTE RBLtAP-2HnD&R11e-LTE LtAP LTE kit with dual core 880MHz CPU, 128MB RAM, 1 x Gigabit LAN, built-in High Power 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with integrated antenna, LTE modem (for International bands 1/2/3/5/7/8/20/38/40) with internal LTE antenn 24 633 345 12 есть  
107523 MIKROTIK CRS310-1G-5S-4S+IN CRS310-1G-5S-4S+IN 10 Gigabit fibre connectivity way over a 100 meters – for small offices or ISPs. Hardware offloaded VLAN-filtering and even some L3 routing 36 985.20 518 12 есть  
57256 MIKROTIK RBSXTsq5HPnD RBSXTsq5HPnD SXTsq 5 with 16dBi 5GHz antenna, High Power Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3, International version {20} (004611) 6 404.58 89.70 12 есть  
86426 MIKROTIK RBcAPGi-5acD2nD-XL RBcAPGi-5acD2nD-XL cAP XL ac with Quad core IPQ-4018 710 MHz CPU, 128MB RAM, 2 x Gbit LAN (one with PoE-out), built-in 2.4Ghz 20 441.82 286.30 12 есть  
54384 MIKROTIK RB2011UiAS-RM RB2011UiAS-RM Router 1U 19" Rack Mount. Ethernet 5x 10/100 + 5x 1000 +SFP. PoE. microUSB, touchscreen LCD {10} (000347) 24 633 345 12 есть  
54369 MIKROTIK RBcAP2nD RBcAP2nD cAP Wi-Fi AP. 802.11b/g/n 2.4GHz, PoE {20}, (001191) 12 316.50 172.50 12 есть  
57258 MIKROTIK RBLHG-2nD-XL RBLHG-2nD-XL LHG XL 2 with 21dBi 2.4GHz antenna, Dual Chain 802.11bgn wireless, 650MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3 {4}, (001498) 11 495.40 161 12 есть  
71852 MIKROTIK RBD53iG-5HacD2HnD RBD53iG-5HacD2HnD, hAP ac3 with 4-core 716 MHz CPU,256MB RAM,5 x Gigabit LAN (PoE-out on port#5),two wireless interfaces (built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain,built-in 5Ghz 802.11ac two chain),3dBi 2.4GHz external antenna, 5.5dBi 5GHz external antenna, 13 958.70 195.50 12 есть  
54377 MIKROTIK RB750r2 RB750r2 hEX lite Router. 5x Ethernet 10/100, PoE {60} (000378) 4 926.60 69 12 есть  
102549 MIKROTIK CCR2004-16G-2S+PC CCR2004-16G-2S+PC 139 587 1 955 12 резерв  
92486 MIKROTIK CCR2116-12G-4S+ CCR2116-12G-4S+ Cloud Core Router 2116-12G-4S+ with Amazon Annapurna Labs Alpine v3 AL73400 CPU (16-cores, 2GHz per core), 16GB RAM, 4xSFP+ cage, 13xGbit LAN, M.2 PCIe slot, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU 246 258.60 3 449 12 резерв  
64527 MIKROTIK RBSXTR&R11e-LTE6 RBSXTR&R11e-LTE6 SXT LTE6 kit - 9dBi 60 degrees LTE directional antenna,650MHz CPU,64MB RAM,2xLAN(one with PoE-OUT),LTE CAT6modem1/2/3/5/7/8/12/17/20/25/26/38/39/40/41n,Dual-SIM,RouterOS L3,outdoor enclosure,PSU,PoE injector,pole monting bracket (004550) 22 990.80 322 12 есть  
54367 MIKROTIK RBwAP2nD RBwAP2nD wAP (White) Wi-Fi AP. 802.11b/g/n 2.4GHz, 1x Ethernet 10/100, PoE {20}, (004789) 6 733.02 94.30 12 есть  
56030 MIKROTIK CRS326-24G-2S+RM CRS326-24G-2S+RM Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot),{10} (002198) 31 944.36 447.40 12 есть  
57257 MIKROTIK RBLHG-2nD RBLHG-2nD with 18dBi 2.4GHz antenna, Dual Chain 802.11bgn wireless, 650MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3 {5} 9 853.20 138 12 есть  
57273 MIKROTIK CCR1072-1G-8S+ CCR1072-1G-8S+ Cloud Core Router 1072-1G-8S+ with Tilera Tile-Gx72 CPU (72-cores, 1GHz per core), 16GB RAM, 8xSFP+ cage, 1xGbit LAN, RouterOS L6, 1U, rackmount case, two redundant hot plug PSU, LCD panel {1} 353 073 4 945 12 есть  
60110 MIKROTIK RB435G RB435G без корпуса RouterBOARD 435G with 680MHz Atheros CPU, 256MB RAM, 3 Gigabit LAN, 5 miniPCI, RouterOS L5, 2 USB ports {20} 14 444.22 202.30 12 есть  
62112 MIKROTIK Woobm-USB Woobm-USB Wireless out of band management USB stick, (006868) 1 477.98 20.70 12 есть  
63126 MIKROTIK QME QME quickMOUNT extra for large antennas . Material - anvilNITE 856.80 12 12 есть  
63461 MIKROTIK R11e-5HacD R11e-5HacD 802.11a/c High Power miniPCI-e card with MMCX connectors 3 734.22 52.30 12 есть  
65501 MIKROTIK CRS354-48G-4S+2Q+RM CRS354-48G-4S+2Q+RM Cloud Router Switch 354-48G-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit RJ45 LAN, 4 x 10G SFP+ cages, 2 x 40G QSFP+ cages, RouterOS L5, 1U rackmount enclosure, Dual redundant PSU (002266) 131 376 1 840 12 резерв  
67742 MIKROTIK CRS326-24G-2S+IN CRS326-24G-2S+IN with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), desktop case, PSU, (006462) 23 404.92 327.80 12 есть  
76022 MIKROTIK nRayAIM-DH1 nRayAIM-DH1 Plastic Aiming tool for Wireless Wire nRAY. Приспособление для юстировки антенн серии nRay. 399.84 5.60 12 есть  
83988 MIKROTIK GESP+PoE-IN GESP+PoE-IN Passive Gigabit PoE injector with surge protection, indoor enclosure (007223) {100} 1 313.76 18.40 12 есть  
86090 MIKROTIK GPEN11 GPEN PoE injector GPEN11 PoE-инжектор 985.32 13.80 12 есть  
67042 MIKROTIK CRS326-24G-2S+RM||bp Bad Pack CRS326-24G-2S+RM Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot) 49 101.78 687.70 12 есть  
105140 TRENDnet TEW-WLC100||bp Bad Pack Wireless LAN Controller for TEW-755AP/821DAP/825DAP RTL {10} 6 161.82 86.30 36 есть  
55141 TRENDnet TEG-S16g 16-port Gigabit GREENnet Switch(Rack Mount) RTL {5} 7 796.88 109.20 36 есть  
55074 TRENDnet TEW-738APBO N300 2.4GHz 10dBi High Power Outdoor PoE Access Point RTL {5} 16 093.56 225.40 36 есть  
55075 TRENDnet TEW-739APBO N300 2.4GHz High Power Outdoor PoE Access Point RTL {5} 17 243.10 241.50 36 есть  
55814 TRENDnet TPE-104GS Gigabit PoE Splitter RTL {100} 1 549.38 21.70 36 есть  
99290 TRENDnet TEG-40128||bp Bad Pack 12-Port 10G Web Smart Switch with 8 x 10GBASE-T ports including 2 x 10G SFP+ slots and 2 x RTL {5} 73 899 1 035 36 есть  
68918 Edge-corE AS7726-32X-O-AC-F AS7726-32X-O-AC-F AS7726-32X, 32-Port 100G QSFP28 switch, ONIE software installer, Broadcom Trident III, Intel® Xeon® Processor D-1518, dual 100-240VAC 650W PSUs and 4 Fan Modules with power-to-port airflow, rack mount kit (front and back) included, 3-ye 1 542 240 21 600 12 есть  
66380 Edge-corE 4610-54P-O-AC-Fv1 4610-54P-O-AC-Fv1 48-Port GE RJ45 port w/ POE+, incl. 8 ports UPOE, 4x10G SFP+, 2 port QSFP+ by DAC or 20G QSFP+ Transceiver, Broadcom Helix 4, Dual-core ARM Cortex A9 1GHz, dual 110-230VAC 920W hot-swappable PSUs, one fixed system fan (017917) 355 786.20 4 983 12 резерв  
56635 Edge-corE ES3510MA ES3510MA 8-Port 10/100BASE-TX + 2 Combo G (RJ-45/SFP), SFP dual speed 100BASE-X/1000BASE-X, Fanless Design, AC L2 Fast Ethernet Switch {4} 10 852.80 152 36 есть  
56637 Edge-corE ECS3510-28T ECS3510-28T 24-Port 10/100BASE-TX + 4 Combo G (RJ-45/SFP), 1 RS-232 console port management, Fanless Design L2 Fast Ethernet Switch {5} 14 994 210 60 есть  
56654 Edge-corE ECS4810-12M ECS4810-12M 12-Port 10/100/1000Base-T Combination(RJ-45/SFP) port L2+ Gigabit Ethernet Switch {3} 67 258.80 942 60 резерв  
56673 Edge-corE EM4510-10GSFP+ EM4510-10GSFP+ 2x10G SFP+ optional uplink module for ECS4510 and ECS4620 Series {1} 19 206.60 269 12 есть  
56674 Edge-corE ECS4620-28T ECS4620-28T 24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, fan-less design, Stack up to 4 units 99 388.80 1 392 60 есть  
56682 Edge-corE ECS4620-52P 48 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch, w/ 159 364.80 2 232 60 есть  
65466 Edge-corE ECS5520-18X ECS5520-18X 16 x 10G SFP+ + 2 40G QSFP+ ports, 1 AC power supply, 1 optional slot for power redundancy 189 352.80 2 652 36 есть  
69280 Edge-corE 7326-56X-O-AC-F 7326-56X-O-AC-F 48-Port 25G SFP28 + 8 port 100G QSFP+ uplink switch, ONIE software installer, Broadcom Trident III, Intel Xeon® Processor D-1518, dual 100-240VAC PSUs and 6 Fan Modules with port-to-powert airflow, rack mount kit (front and back) included 1 633 560.60 22 879 36 есть  
100988 Edge-corE 5835-54X-O-AC-F 5835-54X-O-AC-F Коммутатор 2AS5835-54X, 48-Port 10G SFP+ with 6x100G QSFP28 uplinks 944 265 13 225 36 есть  
101474 Edge-corE 4630-54PE-O-AC-F 4630-54PE-O-AC-F AS4630-54PE, 48-Port GE RJ45 port PoE++, 4x25G SFP+, 2 port 100G QSFP28 for stacking, Broadcom Trident 3, Dual-core Intel Denverton CPU, dual AC 1200W PSUs and 2 + 1 Fan Modules with port-to-power airflow, 2 front rack mounting ears i 755 412 10 580 12 есть  
57658 TOTOLINK A3002RU A3002RU "AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Router 5*GE Ports(1*WAN+4*LAN) , 1*USB2.0 port, 1* Reset/WPS button, 4*5dBi fixed antennas, 1*power on/off switch, PSU 12V/2A Multiple SSID, WiFi schedule, Universal repeater,WPS, IPV6, TR069" {20} 2 613.24 36.60 36 есть  
57700 TOTOLINK S808G S808G 8-Port Gigabit Desktop Switch 8*10/100/1000Mbps auto-negotiation RJ45 Ports Supports Auto MDI/MDIX, plastic case {20} 1 620.78 22.70 36 есть  
66983 Broadcom BCM95719N1905C NetXtreme N41T (BCM95719N1905C/BCM95719-N1905C) 4x1GbE (RJ-45) OCP 3.0 Mezzanine Ethernet Adapter 41 055 575 36 есть  
53628 Broadcom BCM957414A4142CC NetXtreme P225p (BCM957414A4142CC) 2x25GbE (25G/10G) SFP28, PCIe3x8, Ethernet Adapter (RET) (000123) 40 648.02 569.30 36 есть  
49958 Broadcom BCM95720A2003AC NetXtreme BCM5720-2P (BCM95720A2003AC) SGL 2x1Gb RJ-45 Ethernet Server Adapter RTL {10} (000017) 14 365.68 201.20 36 есть  
49977 Broadcom BCM95719A1904AC NetXtreme BCM5719-4P (BCM95719A1904AC) 4x1Gb RJ-45, BCM5719, Ethernet Adapter {10} (000000) 20 527.50 287.50 36 есть  
59820 Broadcom BCM957454A4540C NetXtreme P1100p (BCM957454A4540C) 1x 50/100GbE QSFP28, PCIe 3.0 x16, Ethernet Adapter 98 532 1 380 36 есть  
73304 Broadcom BCM957508-P2100G NetXtreme P2100G (BCM957508-P2100G) 2x100GbE (100/50/25/10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56, BCM57508, Ethernet Adapter 108 385.20 1 518 36 есть  
73305 Broadcom BCM957508-N2100G NetXtreme N2100G (BCM957508-N2100G) 2x100GbE (100/50/25/10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56, BCM57508, OCP 3.0, Ethernet Adapter 156 009 2 185 36 есть  
81261 Broadcom BCM957504-N1100G NetXtreme N1100G (BCM957504-N1100G) 1x100GbE (100/50/25/10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56, BCM57508, OCP 3.0, Ethernet Adapter, OEM {10} 135 481.50 1 897.50 36 есть  
101919 Broadcom BCM957414N4140C NetXtreme N225P (BCM957414N4140C) 2x25GbE (25/10GbE), PCIe 3.0 x8, SFP28, BCM57414, OCP 3.0, Ethernet Adapter 35 307.30 494.50 36 есть  
61805 Mellanox MCX555A-ECAT MCX555A-ECAT ConnectX-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6, (480313) 70 450.38 986.70 12 есть  
62006 Mellanox MCX653105A-HDAT MCX653105A-HDAT ConnectX-6 VPI adapter card, HDR IB (200Gb/s) and 200GbE, single-port QSFP56, PCIe4.0 x16, tall bracket (480641) 106 314.60 1 489 12 есть  
62325 Mellanox MCX512A-ACAT MCX512A-ACAT ConnectX-5 EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28 PCIe3.0 x8 Tall Bracket ROHS R6 (480542) {20} 30 059.40 421 12 есть  
60884 Mellanox MCX4121A-XCAT MCX4121A-XCAT ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE dual-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6, RTL {20} (197878) 32 701.20 458 12 есть  
60819 Mellanox MCX4121A-ACAT MCX4121A-ACAT ConnectX-4 Lx EN Network Interface Card 25GbE Dual-Port SFP28 PCIe3.0 x8 ROHS (197861) {20} 19 377.96 271.40 12 резерв есть
60820 Mellanox MCP2M00-A003E30L Кабель MCP2M00-A003 Mellanox Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, 28AWG 11 209.80 157 1 резерв  
77099 Mellanox MCX556A-ECAT MCX556A-ECAT ConnectX-5 Ex VPI Adapter Card EDR IB and 100GbE Dual-Port QSFP28 PCIe3.0 x16 Tall Bracket, RTL {22} (480320) 88 678.80 1 242 12 есть  
99302 Mellanox MCP1600-E005E26 Кабель MCP1600-E005E26 Mellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 5m, Black, 26AWG 25 868.22 362.30 12 резерв  
60479 Mellanox MC3309124-005 Кабель MC3309124-005 DAC passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 5m (191388) 12 316.50 172.50 12 резерв  
65505 Mellanox MCX516A-CCAT MCX516A-CCAT ConnectX-5 EN Network Interface Card 100 GbE Dual-Port QSFP28 PCIe3.0 x16 Tall Bracket ROHS R6, RTL {20} (480382) 93 605.40 1 311 12 есть  
65774 Mellanox MCX653105A-ECAT MCX653105A-ECAT ConnectX-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), single-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket (488463) 90 242.46 1 263.90 12 есть  
65775 Mellanox MCX653106A-ECAT MCX653106A-ECAT ConnectX-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), dual-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket (480658) {20} 99 353.10 1 391.50 12 есть  
67112 Mellanox MFA1A00-E020 Кабель MFA1A00-E020 Mellanox® active fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 20m 68 558.28 960.20 1 есть  
67495 Mellanox MCX556A-EDAT MCX556A-EDAT ConnectX-5 Ex VPI Adapter Card EDR IB and 100GbE Dual-Port QSFP28 PCIe4.0 x16 Tall Bracket (480306) 102 673.20 1 438 12 есть  
67499 Mellanox MFS1S00-H010E Кабель MFS1S00-H010E Mellanox® active fiber cable, IB HDR, up to 200Gb/s, QSFP56, LSZH, black pulltab, 10m 116 596.20 1 633 1 есть  
67591 Mellanox MFA1A00-E005 MFA1A00-E005 Mellanox® active fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 5m 61 168.38 856.70 1 есть  
67592 Mellanox MFA1A00-E010 Кабель MFA1A00-E010 Mellanox® active fiber cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP, LSZH, 10m 65 273.88 914.20 1 есть  
79816 Mellanox MCX515A-CCAT MCX515A-CCAT ConnectX-5 EN network interface card, 100GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, RTL {20} (480375) 73 492.02 1 029.30 12 есть  
82385 Mellanox MCX621102AN-ADAT MCX621102AN-ADAT ConnectX-6 Dx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, No Crypto, Tall Bracket, (485158) 37 856.28 530.20 12 резерв  
82389 Mellanox MCX631102AN-ADAT MCX631102AN-ADAT ConnectX®-6 Lx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, No Crypto, Tall Bracket, (488616) 38 591.70 540.50 12 есть  
86198 Mellanox MCX653106A-ECAT-SP MCX653106A-ECAT-SP ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), dual-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket, single pack (488487) 99 353.10 1 391.50 12 есть  
80384 Mellanox MCX516A-CDAT MCX516A-CDAT ConnectX-5 EN Network Interface Card 100 GbE Dual-Port QSFP28 PCIe4.0 x16 Tall Bracket ROHS R6 (480399) {20} 100 174.20 1 403 12 есть  
80386 Mellanox MCX623106AN-CDAT MCX623106AN-CDAT ConnectX-6 Dx EN adapter card, 100GbE, Dual-port QSFP56, PCIe 4.0 x16, No Crypto, Tall Bracket {20} 109 206.30 1 529.50 12 есть  
91596 Mellanox MFA1A00-C010 Кабель оптический MFA1A00-C010 Mellanox® active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 10m (190404) 65 688 920 12 резерв  
92140 Mellanox MCX516A-GCAT MCX516A-GCAT ConnectX-5 EN network interface card, 50GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 (385170) 75 541.20 1 058 12 есть  
86604 Mellanox MC3208411-T MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m (192248) 10 674.30 149.50 12 есть  
99301 Mellanox MFA1A00-E015 MFA1A00-E015 65 688 920 12 есть  
101456 Mellanox MCX623436AN-CDAB MCX623436AN-CDAB ConnectX-6 Dx EN adapter card, 100GbE, Dual-port QSFP56, OCP 3.0, No Crypto, Thumbscrew (Pull Tab) Bracket (485349) {22} 94 426.50 1 322.50 12 есть  
101457 Mellanox MCX562A-ACAB MCX562A-ACAB ConnectX-5 EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, OCP 3.0, No Crypto, Thumbscrew (Pull Tab) bracket (483482) {22} 36 949.50 517.50 12 есть  
105298 Mellanox MCX653106A-ECAT(SP) MCX653106A-ECAT(SP) ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), dual-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket, single pack 99 353.10 1 391.50 12 есть  
59849 Caswell NIC-71020 NIC-71020 (AI3-3391) Сетевой адаптер PCIex4 2xCopper, 1GbE I210AT 17 821.44 249.60 12 есть  
62242 Caswell NIP-52083 NIP-52083 (A7871110) Сетевой адаптер Proprietary PCIe Gen2.0 x8, 8x GbE SFP Ethernet Ports, Intel i350-AM4 LAN Controller Проприетарный формфактор 24 633 345 12 есть  
112975 FIBO FIBO-FT-S10-DAC3m FIBO-FT-S10-DAC3m, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 30AWG витая пара, 3M 2 241.96 31.40 12 есть  
113073 FIBO FIBO-FT-S10-DAC2m FIBO FT-S10-DAC2M SFP+ DIRECT ATTACH МОДУЛЬ, 2 МЕТРА 2 241.96 31.40 12 есть  
63261 Fibertrade FT-DX-LC/UPC-LC/UPC ARM FT-DX-LC/UPC-LC/UPC ARM, Кабель оптический армированный, LC -to- LC, SM 9/125, 2.0 - 3.0M 2 499 35 12 есть  
63262 Fibertrade FT-12F-MPOU-12F-MPOU-SL-B-OM4-2M FT-12F-MPOU-12F-MPOU-SL-B-OM4-2M, Кабель оптический, 12 волокон, многомодовое OM4, Standard Loss, 1 642.20 23 12 есть  
63395 Fibertrade FT-FC-12-MPOF/APC-MPOF/APC-SM-PB-LL-1.5 FT-FC-12-MPOF/APC-MPOF/APC-SM-PB-LowLoss-1.5, Кабель оптический, MPO/APC(female)-MPO/APC(female), 6 140.40 86 12 есть  
64488 Fibertrade FT-QSFP+/4SFP+CabA-10 FT-QSFP+/4SFP+-CabA-10, Кабель AOC cable, 40G, QSFP+ -to- 4*SFP+, 10M 25 632.60 359 12 есть  
63398 Fibertrade SP135781-DT SP135781-DT, XD Cassette 12xDLC to 2xMTP 9/125 OS1/OS2 (распродажа) 6 568.80 92 12 есть  
62361 Fibertrade FT-DX-OM3-LC/UPC-LC/UPC FT-DX-OM3-LC/UPC-LC/UPC, Кабель оптический, LC -to- LC, MM 50/125, 2.0mm, 40M 6 211.80 87 12 есть  
62887 Fibertrade FT-QSFP+CabA-10 FT-QSFP+-CabA-10, Кабель AOC Active optical cable, 40G, QSFP+ -to- QSFP+, 10M 17 571.54 246.10 12 есть  
64060 Fibertrade FT-QSFP+to-SFP+ (CS) Конвертер интерфейсов FT-QSFP+-to-SFP+, (прошивка Cisco) 10 674.30 149.50 12 есть  
81397 Ubiquiti AFi-INS AmpliFi Instant Wi-Fi система 2.4+5 ГГц, 2.334 Гбит/с, MIMO 2x2, 371.6 м {4} (028400) 20 527.50 287.50 12 есть  
80679 Ubiquiti UF-SM-10G-S FiberModule SM-10G-S модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack (025945) 15 865.08 222.20 12 есть  
80689 Ubiquiti USW-Flex-Mini UniFi Switch Flex Mini коммутатор, 5х 1G RJ45, (029698) {30} 4 976.58 69.70 12 есть  
80995 Ubiquiti UF-SM-1G-S FiberModule SM-1G-S пара трансиверов SFP, BiDi, Single Mode, LC, 3 км, (025921) 5 047.98 70.70 12 резерв  
60534 Ubiquiti R5AC-Lite Rocket 5AC Lite внешняя Wi-Fi точка доступа, 5 ГГц, 2х2 MIMO, AirMax, 802.11ac (022708) {20} (025174) 15 286.74 214.10 12 есть  
80671 Ubiquiti UDM UniFi Dream Machine многофункциональное устройство, объединяющее маршрутизатор, точку доступа Wi-Fi, коммутатор и контроллер 36 057 505 12 есть  
81247 Ubiquiti UMA-D UniFi Mesh Antenna Dual-Band [UMA-D] Антенна 2.4+5 ГГц для UAP-AC-M, 10/15 дБи (022736) 7 397.04 103.60 12 есть  
81396 Ubiquiti AFI-INS-R AmpliFi Instant Router Wi-Fi маршрутизатор 2.4+5 ГГц, 1.167 Гбит/с, 20 дБм, 185.8 м (025379) (028394) 10 817.10 151.50 12 есть  
82708 Ubiquiti AM-5AC21-60 AirMax AC Sector 5G-21-60-AC Секторная антенна 5 ГГц, 21 дБи, 60° {2} (021428) 18 028.50 252.50 12 есть  
107367 Ubiquiti POE-48-24W||bp Bad Pack POE-48-24W блок питания 48В 0.5А Passive PoE 2 134.86 29.90 12 есть  
60569 Ubiquiti ER-X EdgeRouter X маршрутизатор 2 ядра (880 МГц), 5x 1G RJ45, раздача PoE (022197)(021640) 8 796.48 123.20 12 есть  
108133 Ubiquiti UAP-AC-M-PRO||bp Bad Pack UniFi AP AC Mesh Pro точка доступа 2.4+5 ГГц, 802.11ac/n/a/g/b, 2х 1G Ethernet, 802.3af, RTL {4} (024764) 23 811.90 333.50 12 есть  
107368 Ubiquiti POE-48-24W-G||bp Bad Pack POE-48-24W-G блок питания 48В 0.5А Passive PoE, стандарт передачи данных Gigabit Ethernet {50} (023088) 2 220.54 31.10 12 есть  
91898 Ubiquiti U6-Pro UniFi 6 AP Pro Точка доступа 2.4+5 ГГц, Wi-Fi 6, 4х4 MU-MIMO, 802.3at, 1х 1G RJ45 (076830) 18 392.64 257.60 12 есть  
60555 Ubiquiti UAP-AC-M-PRO UniFi AP AC Mesh Pro точка доступа 2.4+5 ГГц, 802.11ac/n/a/g/b, 2х 1G Ethernet, 802.3af, RTL {4} (024764) 22 640.94 317.10 12 есть  
80667 Ubiquiti UCK-G2-PLUS UniFi Cloud Key Gen2 Plus контроллер для сети UniFi (024532) 18 278.40 256 12 есть  
80694 Ubiquiti US-XG-6POE UniFi Switch XG 6POE PoE-коммутатор, 802.3bt, 4х 10G RJ45, 2х 10G SFP+, раздача 170 Вт (021517) {5} 54 085.50 757.50 12 есть  
105035 Ubiquiti USW-Enterprise-8-PoE UniFi Switch Enterprise 8 PoE PoE-коммутатор в стойку, 8х 2.5G RJ45, 2х 10G SFP+, раздача 120 Вт {6} (074775) 56 241.78 787.70 12 есть  
60529 Ubiquiti LOCOM5 NanoStation Loco M5 точка доступа (AP/CPE), 5 ГГц (a/n), airMAX, 3 км, MIMO 2х2, 23 дБм (022340) (024931) {20} 14 280 200 12 есть  
86772 Ubiquiti U6-LR UniFi 6 AP Long Range Точка доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, Wi-Fi 6, 4х4 MU-MIMO, 802.3at, 1х 1G RJ45 (073389) {5} 18 207 255 12 есть  
80682 Ubiquiti U-POE-af U-POE-AF (уличный блок питания) для внешних точек доступа Ubiquiti, вход: 48В, 802.3af, выход: 18В, 0.7А, гигабитный Ethernet порт 2 163.42 30.30 12 есть  
60546 Ubiquiti UAP-AC-LITE UniFi AP AC Lite точка доступа 2.4 ГГц/5 ГГц, двухдиапазонная, 802.11ac, MIMO 2x2, 20дБм, 1x Gigabit Ethernet, RTL {10} (023521) 17 021.76 238.40 12 есть  
60553 Ubiquiti UAP-AC-HD UniFi AP AC HD точка доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3at, 2х GLAN, питание 17 Вт, RTL {4} (026126) (026102) 36 342.60 509 12 есть  
60563 Ubiquiti RP-5AC-Gen2 Rocket 5AC PRISM Gen2 точка доступа 5 ГГц, PtMP/PtP, airMAX ac, 2x RP-SMA, фильтры airPrism, GPS Sync (020268) {10} 28 845.60 404 12 резерв  
80691 Ubiquiti USW-Pro-24-POE UniFi Switch Pro 24 PoE PoE-коммутатор в стойку, 24х 1G RJ45, 2х 10G SFP+, раздача 400 Вт RTL {2} 95 190.48 1 333.20 12 есть  
80655 Ubiquiti UAP-AC-PRO UniFi AP AC Pro точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2.4ГГц, 5ГГц, Выходная мощность 22 дБм, RTL {10} (023514) (025389) 19 278 270 12 есть  
83072 Ubiquiti UAP-FLEXHD UniFi AP Flex HD Точка доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3af, 1х 1G Ethernet (029667) {10} 18 392.64 257.60 12 есть  
60561 Ubiquiti NBE-5AC-Gen2 NanoBeam 5AC Gen 2 точка доступа 5 ГГц, PtP/PtMP, airMAX ac, MIMO 2x2, 19 дБи, 20 дБм, (026348) (026362) {10} 11 973.78 167.70 12 есть  
60514 Ubiquiti POE-48-24W-G POE-48-24W-G блок питания 48В 0.5А Passive PoE, стандарт передачи данных Gigabit Ethernet {50} (023088) 2 306.22 32.30 12 есть  
60542 Ubiquiti PBE-5AC-500 PowerBeam 5AC-500 точка доступа 5 ГГц, AirMax, выходная мощность 27 дБм, {2} (777761) 19 399.38 271.70 12 резерв  
60513 Ubiquiti POE-48-24W POE-48-24W блок питания 48В 0.5А Passive PoE 1 949.22 27.30 12 есть  
80657 Ubiquiti UAP-IW-HD UniFi AP In-Wall HD точка доступа UniFi Access Point In Wall Hi-Density (025485) {30} 21 277.20 298 12 есть  
81250 Ubiquiti LBE-5AC-LR LiteBeam 5AC LR Радиоустройство 5 ГГц, PtP/CPE, airMAX ac, MIMO 2х2, 26 дБи, 15 км (027403) (026307) {2} 10 095.96 141.40 12 есть  
103817 Ubiquiti U-POE-at Ubiquiti PoE 802.3at Блок питания 802.3at (027199) 2 463.30 34.50 1 резерв  
60521 Ubiquiti POE-54V-80W POE-54-80W блок питания для EdgePoint R8 и S16 54 В 1.5 А (624580) 3 605.70 50.50 12 есть  
60528 Ubiquiti LOCOM2 NanoStation Loco M2 точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2412-2462 МГц, RTL {20} (022333) (024924) 8 939.28 125.20 12 есть  
80693 Ubiquiti USW-Pro-48-POE UniFi Switch Pro 48 PoE PoE-коммутатор в стойку, 48х 1G RJ45, 4х 10G SFP+, раздача 600 Вт (027656) {2} 122 593.80 1 717 12 есть  
80676 Ubiquiti UF-MM-1G FiberModule MM-1G модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G (025907) 2 377.62 33.30 12 есть  
80662 Ubiquiti UB-AM Universal Arm Bracket универсальный крепежный кронштейн UB-AM (077878) 1 585.08 22.20 12 есть  
80660 Ubiquiti UAP-nanoHD UniFi AP NanoHD точка доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3af, 1х 1G Ethernet {10} (025041) (024204) 19 834.92 277.80 12 есть  
80649 Ubiquiti R2AC-PRISM Rocket 2AC Prism точка доступа 2.4 ГГц, PtP/PtMP, airMAX ac, 2x RP-SMA, фильтры airPrism, GPS Sync, {10} (027397) 13 416.06 187.90 12 есть  
80644 Ubiquiti LTU-LITE LTU Lite 2400–2483,5 МГц и 5150–5875 МГц, PoE-адаптер 1 Гбит 24 В, 0.5 А с, {24} (029872) 6 133.26 85.90 12 есть  
80994 Ubiquiti ETH-SP-G2 Ethernet Surge Protector Gen2 Грозозащита Ethernet/PoE 1G, уличная 1 806.42 25.30 12 есть  
81976 Ubiquiti QUICK-MOUNT Quick-Mount крепление для NanoStation, NanoStation Loco и NanoBeam (070449) 2 020.62 28.30 12 есть  
82697 Ubiquiti U6-Lite UniFi 6 AP Lite Точка доступа 2.4+5 ГГц, Wi-Fi 6, 2х2 MU-MIMO, 802.3af, 1х 1G RJ45 (073341) 13 630.26 190.90 12 есть  
82713 Ubiquiti USW-48-PoE UniFi Switch 48 PoE PoE-коммутатор в стойку, 48х 1G RJ45, 4х SFP, раздача 195 Вт, (072146) 86 536.80 1 212 12 есть  
105034 Ubiquiti USW-Aggregation UniFi Switch Aggregation Коммутатор в стойку, 8х 10G SFP+ {2} (074331) 25 604.04 358.60 12 есть  
101389 Ubiquiti R2AC-PRISM||bp Bad Pack Rocket 2AC Prism точка доступа 2.4 ГГц, PtP/PtMP, airMAX ac, 2x RP-SMA, фильтры airPrism, GPS Sync, {10} (027397) 14 779.80 207 12 есть  
91949 KEENETIC KN-1212 Keenetic 4G (KN-1212) KN-1212 (921479) {20} 2 891.70 40.50 48 есть  
96909 KEENETIC KN-1713 Keenetic Extra (KN-1713) Интернет-центр с Mesh Wi-Fi 5 AC1200, 4-портовым Smart-коммутатором и многофункциональным портом USB {14} (921551) 4 376.82 61.30 48 есть  
82018 KEENETIC KN-3210 Keenetic Buddy 4 (KN-3210) Mesh-ретранслятор сигнала Wi-Fi N300 с портом Ethernet {24} (920847) KN-3210 1 877.82 26.30 48 есть  
93641 KEENETIC KN-3810 Keenetic Hopper (KN-3810) Гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi 6 AX1800, 4-портовым Smart-коммутатором и многофункциональным портом USB 3.0 (921202) 8 196.72 114.80 48 резерв  
82019 KEENETIC KN-3310 Keenetic Buddy 5 (KN-3310) Двухдиапазонный Mesh-ретранслятор сигнала Wi-Fi AC1200 с портом Ethernet {24} (920885) 3 298.68 46.20 48 резерв  
91948 KEENETIC KN-1112 Keenetic Start (KN-1112) {20} (921424) 1 920.66 26.90 48 есть  
111225 KEENETIC KN-2211 Keenetic Runner 4G (KN-2211) Интернет-центр с модемом 4G/3G, Mesh Wi-Fi N300 и 4-портовым Smart-комм Интернет-центр с модемом 4G/3G, Mesh Wi-Fi N300 и 4-портовым Smart-коммутатором 7 211.40 101 48 резерв  
81701 KEENETIC KN-1011 Keenetic Giga (KN-1011) Гигабитный интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi 6 AX1800, усилителем сигнала и анализатором спектра Wi-Fi, 5-портовым Smart-коммутатором, портами SFP, USB 3.0 и 2.0, RTL {6} (920717) 10 724.28 150.20 48 резерв  
61602 KEENETIC KN-2010 Keenetic DSL (KN-2010) Интернет-центр для подключения по VDSL/ADSL с Wi-Fi N300, усилителями приема, управляемым коммутатором и многофункциональным портом USB RTL {14} (920038) 3 612.84 50.60 48 резерв  
76962 KEENETIC KN-2610 Keenetic Giant (KN-2610) Гигабитный интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC1300, двухъядерным процессором, 9-портовым коммутатором Smart Pro, портами SFP, USB 3.0 и 2.0 (920288) 12 873.42 180.30 48 есть  
81008 KEENETIC KN-2710 Keenetic Peak (KN-2710) Гигабитный интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC2600, двухъядерным ARM-процессором, 10-портовым коммутатором Smart Pro, портами SFP, USB 3.0 и 2.0, RTL {5} (920311) 17 164.56 240.40 48 есть  
91720 KEENETIC KN-3510 Keenetic Voyager Pro (KN-3510) KN-3510 Гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi 6 AX1800, анализатором спектра Wi-Fi, 2-портовым Smart-коммутатором, переключателем режима роутер/ретранслятор и питанием Power over Ethernet (920809) 9 417.66 131.90 48 есть  
91951 KEENETIC KN-2810 Keenetic Orbiter Pro (KN-2810) Гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi 5 AC1300, 2-портовым Smart-коммутатором, переключателем режима роутер/ретранслятор и питанием Power over Ethernet (920755) 7 054.32 98.80 48 есть  
93642 KEENETIC KN-3110 Keenetic Linear (KN-3110) USB-адаптер для двух аналоговых телефонов (921417) 1 535.10 21.50 48 резерв  
98125 KEENETIC 4PACK KN-2810 Keenetic 4PACK Orbiter Pro (KN-2810) !!!! 4 штуки в коробке !!!! Гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi 5 AC1300, 2-портовым Smart-коммутатором, переключателем режима роутер/ретранслятор и питанием Power over Ethernet {2} 28 617.12 400.80 48 резерв  
105950 KEENETIC KN-1912 Keenetic Viva (KN-1912) Гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi 5 AC1200, 4-портовым Smart-коммутатором и многофункциональным портом USB 7 854 110 48 есть  
106274 KEENETIC 4PACK KN-3510 Keenetic 4PACK Voyager Pro (KN-3510) !!!! 4 штуки в коробке !!!! Гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi 6 AX1800, анализатором спектра Wi-Fi, 2-портовым Smart-коммутатором, переключателем режима роутер/ретранслятор и питанием Power over Ethernet 38 463.18 538.70 48 резерв  
68839 Lr-Link LREC9804BT LREC9804BT PCIe 3.0 x8, Intel x710, 4*RJ45 10G NIC Card 58 954.98 825.70 24 есть  
94655 Lr-Link LREC9812BT LREC9812BT PCIe 3.0 x4, Intel x550, 2*RJ45 10G NIC Card {50} (301970) 32 022.90 448.50 24 есть  
105290 Lr-Link LRFP1513-20ATSB 100FX Single Fiber SM SC SFP Transceiver LRFP1513-20ATSB 1 278.06 17.90 12 есть  
90443 Lr-Link LREC9802BF-2SFP+ LREC9802BF-2SFP+ PCIe 2.0 x8, Intel 82599ES, 2*SFP+ 10G NIC Card (300706) 16 007.88 224.20 24 есть  
111774 Lr-Link LRES1026PF-2SFP28||bp Bad Pack LRES1026PF-2SFP28 PCIe 3.0 x8, Mellanox ConnectX-4, 2*SFP28 25G NIC Card (303820) PCIe 3.0 x8, Mellanox ConnectX-4, 2*SFP28 25G NIC Card (303820) 27 096.30 379.50 12 есть  
110998 Lr-Link LREC9804BF-4SFP+||bp Bad Pack LREC9804BF-4SFP+ PCIe 3.0 x8, Intel XL710, 4*SFP+ 10G NIC Card (302977) 46 802.70 655.50 12 есть  
70163 Lr-Link LREC9802BT LREC9802BT PCIe 2.1 x8, Intel x540, 2*RJ45 10G NIC Card (300812) 12 973.38 181.70 24 есть  
86131 Lr-Link LREC9724PT LREC9724PT LREC9724PT PCIe 1G 4*RJ45 NIC Card 13 137.60 184 24 есть  
62976 Lr-Link LREC9712HT LREC9712HT PCIe 2.1 x4, Intel i350, 2*RJ45 1G NIC Card (301758) 8 168.16 114.40 24 есть  
107510 Lr-Link LRES3007PF-OCP OCP3.0 4*SFP+ 10G Network Card (303226) 48 037.92 672.80 12 есть  
63980 Lr-Link LRXP8510-X3ATL LRXP8510-X3ATL 10Gbit/s Ethernet , 850 nm SFP+, 10GBASE-SR/SW Transceiver 2 756.04 38.60 24 есть  
64098 Lr-Link LRGP8512-X5ATL (ACD-850nm-1G-SFP) Трансивер LRGP8512-X5ATL (ACD-850nm-1G-SFP) 1G SFP MM Transceiver ACD-850nm-1G-SFP 1 106.70 15.50 24 есть  
65543 Lr-Link LRES2008PT LRES2008PT PCIe 2.1 x4, Intel i350, 8*RJ45 1G NIC Card, Dual Slot (302359) 46 802.70 655.50 24 есть  
84532 Lr-Link LREC9714HT LREC9714HT PCIe 2.1 x4, Intel i350, 4*RJ45 1G NIC Card (301741) 15 929.34 223.10 24 есть  
90516 Lr-Link LREC9812BF-2SFP+ LREC9812BF-2SFP+ PCIe v3.0 x8 2*SFP+ 10G NIC Card на базе X710-DA2 (301840) (304032) 20 941.62 293.30 24 есть  
91003 Lr-Link LRES1001PF-2SFP28 LRES1001PF-2SFP28 PCIe 3.0 x8, Intel XXV710-AM2, 2*SFP28 25G NIC Card (302212) 35 714.28 500.20 24 есть  
93751 Lr-Link LREC9804BF-4SFP+ LREC9804BF-4SFP+ PCIe 3.0 x8, Intel XL710, 4*SFP+ 10G NIC Card {50} (302977) 48 037.92 672.80 12 есть  
94462 Lr-Link LRES1027PF-4SFP28 LRES1027PF-4SFP28 PCIe 4.0 x8, Intel E810, 4*SFP28 10/25G NIC Card (303851) 45 981.60 644 24 есть  
94959 Lr-Link LRES1026PF-2SFP28 LRES1026PF-2SFP28 PCIe 3.0 x8, Mellanox ConnectX-4, 2*SFP28 25G NIC Card (303820) 28 081.62 393.30 12 есть  
99726 Lr-Link LREC9712HF-2SFP LREC9712HF-2SFP Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP Intel I350 (300676) 11 088.42 155.30 24 есть  
99979 Lr-Link LRES3026PF-OCP LRES3026PF-OCP OCP 3.0 (PCIe 4.0 x16), Intel E810, 2*QSFP28 100G NIC Card 74 220.30 1 039.50 12 есть  
104338 Lr-Link LRES3002PF-OCP LRES3002PF-OCP OCP 2.0 Type 1 x8, Intel 82599, 2*SFP+ 10G NIC Card 20 527.50 287.50 12 есть  
105289 Lr-Link LREC9030PF-SFP PCIe x1 SFP 100FX Fiber NIC LREC9030PF-SFP 7 040.04 98.60 12 есть  
94160 Lr-Link LRES1021PF-2SFP28 LRES1021PF-2SFP28 PCIe v4.0 x8 2*SFP28 25G NIC Card на основе Intel E810 (303660) 37 770.60 529 24 есть  
94163 Lr-Link LRES1014PF-2QSFP28 LRES1014PF-2QSFP28 PCIe v4.0 x16 2*QSFP28 100G NIC Card на основе Intel E810 (302984) 63 631.68 891.20 24 есть  
111732 Lr-Link LREC9054PF-4SFP LREC9054PF-4SFP PCIe x4 4*SFP 100FX Fiber NIC 21 841.26 305.90 12 есть  
94161 Lr-Link LRES1023PF-4SFP28 LRES1023PF-4SFP28 PCIe 4.0 x16, Intel E810, 4*SFP28 10/25G NIC Card (303738) 54 849.48 768.20 24 есть  
73499 TP-LINK Archer C20(RU) Archer C20(RU) AC750 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер, чипсет Mediatek, до 433 Мбит/с на 5 ГГц + до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n {10} (080891) 2 506.14 35.10 36 есть  
75738 TP-LINK MC210CS MC210CS Медиаконвертер 10/100/1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 15км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси TL-MC1400 (030445) 3 584.28 50.20 36 есть  
80110 TP-LINK Deco E4(3-pack) Deco E4(3-pack) AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система, чипсет Qualcomm, 867 Мбит/с на 5 ГГц + 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n, 2 10/100 Мбит/с порта Ethernet, 2 встроенные антенны, MU-MIMO, Beamforming, RTL {4} (086794) 11 045.58 154.70 36 есть  
80198 TP-LINK TL-SF1005P TL-SF1005P 5-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор с 4 портамиPoE, 5 портовRJ45 10/100 Мбит/с, включая 4 портаPoE, бюджетPoEдо 58 Вт, стальной корпус {12} (083199) 3 163.02 44.30 36 есть  
109163 TP-LINK TL-SF1005LP||bp Bad Pack TL-SF1005LP 5-портовый 10/100 Мбит/с неуправляемый коммутатор с 4 портами PoE, металлический корпус, настольная установка, бюджет PoE — 41 Вт.{12} (052782) 2 806.02 39.30 36 есть  
110880 TP-LINK TL-SG3428MP||bp Bad Pack TL-SG3428MP JetStream 28-портовый гигабитный управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами PoE+, бюджет PoE: до 384 Вт, поддержка SDN, управление питанием PoE, множество функций L2/L2+, установка в стойку 1U {4} (010737) 45 653.16 639.40 36 есть  
110878 TP-LINK TL-PoE160S||bp Bad Pack TL-PoE160S Гигабитный инжектор PoE, поддержка стандарта 802.3af/at, 2 гигабитных порта Ethernet, 1 выходной порт PoE, настенная/настольная установка, Plug andPlay.(073084) 1 599.36 22.40 36 есть  
111973 TP-LINK TL-SF1016||bp Bad Pack TL-SF1016 16-портовый 10/100 Мбит/с коммутатор, 16 портов RJ45 10/100 Мбит/с, 1U 19-дюймовы 16-портовый 10/100 Мбит/с коммутатор, 16 портов RJ45 10/100 Мбит/с, 1U 19-дюймовый монтируемый в стойку стальной корпус (021511) {6} 3 927 55 36 есть  
110513 TP-LINK Archer C80||bp Bad Pack Archer C80 AC1900 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер,до 1300 Мбит/с на 5 ГГц + до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц,4 несъёмные антенны,поддержка MU-MIMO,Beamforming,Airtime Fairness,PPTP/L2TP/PPPoE России,поддержка IGMP Snooping/Proxy,режим "мост" и 802.1Q TAG д 3 677.10 51.50 36 есть  
114166 TP-LINK TL-SG1428PE||bp Bad Pack TL-SG1428PE 28-портовый Easy Smart коммутатор c 24 портами PoE+, 26 RJ45 портов 10/100/1000 28-портовый Easy Smart коммутатор c 24 портами PoE+, 26 RJ45 портов 10/100/1000 Мбит/с и 2 независимых SFP-слота, поддержка 802.3af/at, PoE-бюджет 250Вт, 25 539.78 357.70 36 есть  
108196 TP-LINK TL-SG1210P||bp Bad Pack TL-SG1210P 8-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор PoE+ с 1 гигабитным портом RJ-45 + 1 Uplink-портом SFP, металлический корпус, 8 портов PoE+ стандарта 802.3af/at, 1 гигабитный порт RJ-45 + 1 Uplink-порт SFP, бюджет PoE — 63 Вт, Plug and 7 297.08 102.20 36 есть  
108221 TP-LINK Archer C54||bp Bad Pack Archer C54 AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер, до 867 Мбит/с на 5 ГГц + до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, стандарт 802.11ac/a/b/g/n, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с + 4 порта LAN 10/100 Мбит/с, 4 внешние антенны 5 дБи, RTL {20} (089337) 2 070.60 29 36 есть  
114644 TP-LINK TL-SG1024R||bp Bad Pack TL-SG1024 24-портовый гигабитный коммутатор, 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 1U 19-дюймов 24-портовый гигабитный коммутатор, 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 1U 19-дюймовый монтируемый в стойку стальной корпус (020101) {6} 6 997.20 98 36 есть  
108207 TP-LINK TL-SG108||bp Bad Pack TL-SG108 8-портовый настольный гигабитный коммутатор, 8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с, металлический корпус {36} (021153) 1 899.24 26.60 36 есть  
108217 TP-LINK TL-R470T+||bp Bad Pack TL-R470T+ 5-портовый Multi-WAN маршрутизатор для малого бизнеса и интернет-кафе, до 4 настраиваемых Fast Ethernet WAN/LAN-портов, DDNS, DDNS, UPnP, пропуск трафика VPN, 10000 сессий, стальной корпус (040413) {20} 2 863.14 40.10 36 есть  
109871 TP-LINK TL-SG2210MP||bp Bad Pack TL-SG2210MP JetStream™ 10-портовый гигабитный Smart коммутатор с 8 портами PoE+, 8 гигабитных портов PoE+, 2 гигабитных SFP-слота, 802.3at/af, бюджет PoE — 150 Вт, стальной корпус 1U для монтажа в 13-дюймовую стойку, (030674) 20 941.62 293.30 36 есть  
114748 TP-LINK TL-WR940N 450M||bp TL-WR940N 450M Маршрутизатор, 4x 10/100Mbps,1WAN,802.11b/g/n,450Mbps, (096809) Маршрутизатор, 4x 10/100Mbps,1WAN,802.11b/g/n,450Mbps, (096809) 1 913.52 26.80 36 есть  
109859 TP-LINK TL-SG3452XP||bp Bad Pack TL-SG3452XP JetStream 48-портовый гигабитный управляемый коммутатор PoE+ уровня 2+ с четырьмя слотами SFP+ 10 Гбит/с (006495) 81 046.14 1 135.10 36 есть  
110876 TP-LINK TL-SG1024DE||bp Bad Pack TL-SG1024DE 24-портовый гигабитный Easy Smart коммутатор, 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с, VLAN на базе MTU/порта/тэга, QoS, IGMP Snooping, 1U 13-дюймовый стальной корпус для монтажа в стойку, RTL {8} (021245) 9 132.06 127.90 36 есть  
81971 TP-LINK VIGI C300HP-6 VIGI C300HP-6 VIGI Уличная цилиндрическая IP-камера 3 МП (072278) 4 505.34 63.10 12 резерв  
81972 TP-LINK VIGI C400HP-2.8 VIGI C400HP-2.8 VIGI Турельная IP-камера 3 МП (072315) 3 969.84 55.60 12 резерв  
80095 TP-LINK Archer T2U Plus Archer T2U Plus AC600 Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления, 1T1R, до 433 Мбит/с на 5 ГГц или до 200 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n, интерфейс USB 2.0, внешняя антенна, (099862), RTL {40} 1 406.58 19.70 36 есть  
110881 TP-LINK TL-SG3428XF||bp Bad Pack TL-SG3428XF JetStream управляемый коммутатор уровня 2+ на 20 гигабитных портов SFP, 4 порта SFP+ 10 Гбит/с и 4 комбинированных порта SFP/RJ45 (688212) 40 398.12 565.80 36 есть  
80291 TP-LINK RE315 RE315 AC1200 OneMesh усилитель Wi-Fi сигнала, два диапазона Wi-Fi, две внешние антенны, 1 порт 10/100 Мбит/с (097974) (072445) 2 506.14 35.10 36 есть  
81076 TP-LINK TL-SX3008F TL-SX3008F JetStream управляемый коммутатор уровня 2+ на 8 портов SFP+ 10GE (090821) (006457) {6} 20 406.12 285.80 36 есть  
80340 TP-LINK UB400 UB400 Bluetooth 4.0 Нано USB адаптер, Миниатюрный дизайн, USB 2.0, RTL {80} (099664) 778.26 10.90 12 есть  
105598 TP-LINK VIGI C340HPWSM-4 VIGI C340HPWSM-4 VIGI Уличная цветная цилиндрическая IP-камера 4 Мп 7 804.02 109.30 36 есть  
80080 TP-LINK Archer A8 Archer A8 AC1900 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер, до 1300 Мбит/с на 5 ГГц + до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц, 3 несъёмные антенны, поддержка MU-MIMO, Beamforming, Airtime Fairness,(089641), RTL {10} 4 012.68 56.20 36 резерв  
75735 TP-LINK TL-SF1005D TL-SF1005D 5-портовый 10/100 Мбит/с мини настольный коммутатор, 5 портов RJ45 10/100 Мбит/с, пластиковый корпус, руководство пользователя и коробка на русском языке (020064) {90} 999.60 14 36 есть  
80116 TP-LINK Deco M5(1-Pack) Deco M5(1-Pack) AC1300 Домашняя Wi-Fi система, чипсет Qualcomm, два диапазона (Dual-Band), поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n, 717 МГц четырёхъядерный процессор, Bluetooth 4.2, 2 гигабитных порта Ethernet, 4 встроенные антенны, 256QAM, MU-MIMO, (08082 7 025.76 98.40 36 есть  
75379 TP-LINK Deco E4(2-pack) Deco E4(2-pack) AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система, {6}, (085278) 7 768.32 108.80 36 есть  
74330 TP-LINK Archer T4E Archer T4E AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi адаптер PCI Express, 2T2R, до 867 Мбит/с на 5 ГГц или 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n, Beamforming, (089931), RTL {40} 2 156.28 30.20 36 есть  
73487 TP-LINK Archer T2U Archer T2U AC600 Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер, чипсет Mediatek, 1T1R, до 433 Мбит/с на 5 ГГц или до 150 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n, кнопка WPS, интерфейс USB 2.0, встроенная антенна,(089917), RTL {60} 1 206.66 16.90 36 есть  
74328 TP-LINK Archer T2U Nano Archer T2U Nano AC600 Двухдиапазонный Wi-Fi Нано USB-адаптер, 1T1R, до 433 Мбит/с на 5 ГГц или до 200 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n, интерфейс USB 2.0 (099978) 1 106.70 15.50 36 есть  
74332 TP-LINK TL-WN722N TL-WN722N N150 Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления, чипсет Qualcomm, 1T1R, до 150 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, кнопка WPS, интерфейс USB 2.0, 1 съёмная антенна {40} (050467) 749.70 10.50 36 есть  
74336 TP-LINK TL-WN781ND TL-WN781ND N150 Wi-Fi адаптер PCI Express, чипсет QCA (Atheros), 1T1R, до 150 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 съёмная антенна {40} (050511) (086961) 885.36 12.40 36 есть  
80131 TP-LINK EAP225-Outdoor EAP225-Outdoor Wave2 AC1200 Наружная двухдиапазонная гигабитная Wi-Fi точка доступа, чипсет Qualcomm, 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + 867 Мбит/с на 5 ГГц, 1 гигабитный порт LAN, поддержка IEEE 802.3af PoE и Passive PoE, централизованное управление, MU-MIMO (0835 8 767.92 122.80 36 есть  
80135 TP-LINK EAP265 HD EAP265 HD AC1750 Гигабитная двухдиапазонная потолочная точка доступа Wi-Fi MU-MIMO, до 450 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 1300 Мбит/с на 5 ГГц, 802.11a/b/g/n/ac wave 2, работа в условиях Высокой Плотности, бесшовный роуминг 802.11k/v, Beamforming, Airtime Fairne 13 701.66 191.90 36 есть  
80212 TP-LINK TL-SG105PE TL-SG105PE Easy Smart гигабитный 5-портовый коммутатор с 4 портами PoE+, металлический корпус, настольная установка, бюджет PoE — 65 Вт, поддержка 802.1q VLAN, приоритизация (QoS), изоляция портов,Loop Prevention, IGMP, режим расширения PoE, (052744) {12 4 219.74 59.10 36 есть  
80234 TP-LINK TL-SG3452 TL-SG3452 JetStream управляемый коммутатор уровня 2+ на 48 гигабитных портов и 4 гигабитных uplink-порта, 48 портов RJ-45 10/100/1000 Мбит/с, 4 гигабитных SFP-слота, функции L2/L2+, возможность монтажа в 19-дюймовую стойку (010751) {4} 38 727.36 542.40 36 есть  
82596 TP-LINK Tapo C210