Трансиверы

Фильтры
Артикул Бренд Partnumber Наименование Опт Гар, мес Склад
51895ACDACD1-Q100G-SR4ACD1-Q100G-SR4, 100G Ethernet QSFP28 Pluggable Transceiver$808.412+
51896ACDACD1-Q40G-AOC10ACD1-Q40G-AOC10, Active Optical Cable Plugable$22812+
51890ACDACD1-SFP1G-SXACD1-SFP1G-SX, Gigabit Ethernet SFP Transceiver$22.212-
51891ACDACD2-SFP1G-LX10ACD2-SFP1G-LX10, Gigabit Ethernet SFP Transceiver$27.612+
57328AvagoABCU-5730RZABCU-5730RZ Avago Трансивер 1G (1.25 GBd Ethernet), SFP, RJ45/CU, 100m, Cu B2 LOS enbld SGMII disab, 0+70C, push button, Foxconn Avago {10}$80.612+
51696AvagoAFBR-5710PZAFBR-5710PZ Transceiver 1G (1.25GBd Ethernet), SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago$44.412+
47032AvagoAFBR-57D9AMZAFBR-57D9AMZ Transceiver 8G Fibre Channel (8.5/4.25/2.125 GBd), SFP+, LC MM 500m, 850nm VCSEL laser, DMI, 10C...85C, bail de-latch, Foxconn Avago$56.112+
57401AvagoAFBR-57F5PZAFBR-57F5PZ Transceiver 16GbE Fibre Channel (14.025/8.5/4.25 GBd), SFP+, LC MM 100m, 850nm VCSEL laser, DMI, bail de-latch, Foxconn Avago$99.412-
85229AvagoAFBR-57G5MZAFBR-57G5MZ Transceiver 32G Fibre Channel (32G, 16G, 8G), SFP28, LC MM 100m, 850nm laser, DMI, 0C...70C, Foxconn Avago {10}$224.212+
81776AvagoAFBR-710DMZAFBR-710DMZ Transceiver 10G/1G, SFP+, LC MM 400m, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago {100}$74.812-
65558AvagoAFBR-710SMZAFBR-710SMZ Transceiver 10G (10.3125 GBd Ethernet), SFP+, LC MM 400m, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn Avago {100}$70.112-
86306AvagoAFBR-735SMZAFBR-735SMZ Transceiver 25GbE (25G/10G), SFP28, 25GBASE-SR, LC MM 100m, 850nm VCSEL laser, DMI, (0C...70C), bail de-latch, Foxconn Avago$22412-
57974AvagoAFBR-79EIPZAFBR-79EIPZ Transceiver 40G (40 Gbps Ethernet), QSFP+, MPO MMF 150m, 850nm VCSEL laser, (0C...70C), Foxconn Avago$324.312+
69134AvagoAFBR-79EQPZAFBR-79EQPZ Transceiver 40G Ethernet, SR4, QSFP+, MPO MM 150m, 850nm VCSEL laser, push-pull tab Avago$194.412-
56999AvagoAFBR-811FN1ZAFBR-811FN1Z 12-channel MiniPOD Transmitter, 100G (100GBASE-SR10 and nPPI), 9x9 MEG-Array connector with 1.27 mm pitch, Optical Interface: PRIZM LightTurn optical turn 1x12 ribbon fiber connector, 850nm VCSEL laser array, Foxconn Avago$48512ЗАКАЗ
63765AvagoAFCT-739ASMZAFCT-739ASMZ Transceiver 10G (10G GBd Ethernet), SFP+, LC SM LX 10 km, 1310nm DFB laser, (0C...85C), Foxconn Avago$128.812-
57962AvagoAFCT-739DMZAFCT-739DMZ Transceiver 10G (10G/1.25 GBd Ethernet), SFP+, LC SM LX 10 km, 1310nm DFB laser, (0C...70C), Foxconn Avago {10}$144.912+
77570BroadcomLPe16100-OPTLPe16100-OPT Трансивер 16GFC,Short Wave Optical, SW,SFP+,OPT TCVR,1PC$10.41+
89861FibertradeFT-QSFP+-ESR4FT-QSFP+-ESR4 Трансивер 40G, QSFP+, LC, MMF, 300m, 850nm OEM$136.912-
66389FibertradeFT-QSFP+-IR4 (CS)FT-QSFP+-IR4 Трансивер 40G, QSFP+, LC, SMF, 2km, 1310nm (4хDFB) laser, OEM, Fibertrade {4}$592.312-
66388FibertradeFT-QSFP+-LR4 (CS)FT-QSFP+-LR4 Трансивер 40G, QSFP+, LC, SMF, 10km, 1310nm (4хDFB) laser, (прошивка Cisco) OEM$710.712-
63268FibertradeFT-QSFP+-LR4-PSMFT-QSFP+-LR4-PSM Трансивер 40G, QSFP+, MPO/MTP, SMF, 10km, 1310nm (4хDFB) laser, OEM, Fibertrade$592.312+
68995FibertradeFT-QSFP+-LX4 (JP)FT-QSFP+-LX4 Трансивер 40G, QSFP+, LC/UPC, MMF 150m / SMF 2km, 4 CWDM DFB-передатчика (1271,1291,1311,1331нм) и 4 PIN-приемника, (прошивка Juniper) OEM {4}$304.812+
83047FibertradeFT-QSFP+-SR-BD (CS)FT-QSFP+-SR-BD Трансивер 40G, QSFP+, WDM (BiDi) LC Duplex MMF, 300m, 850nm laser, (прошивка Cisco), OEM$662.412+
68001FibertradeFT-QSFP+-SR4-L (CS)FT-QSFP+-SR4-L Трансивер 40G, QSFP+, MPO MMF 100m, 850/900nm laser, (прошивка Cisco) OEM$86.312+
59702FibertradeFT-QSFP+-SR4-MFT-QSFP+-SR4-M Трансивер 40G, QSFP+, MPO MMF 150m SR4, 850nm laser, OEM, Fibertrade (аналог AFBR-79EIPZ)$123.112-
59988FibertradeFT-QSFP28-LR4 (CS)FT-QSFP28-LR4 Трансивер 100G, QSFP28, LC SMF 10km, 1310nm laser, (прошивка Cisco) OEM$1351.312-
72531FibertradeFT-QSFP28-LR4 (MX)FT-QSFP28-LR4 Трансивер 100G, QSFP28, LC SMF 10km, 1310nm laser, (прошивка Mellanox) OEM$1351.312+
61170FibertradeFT-QSFP28-SR4 (CS)FT-QSFP28-SR4 Трансивер 100G, QSFP28, MPO, MMF 100m, 850nm laser, 4xVCSEL, (прошивка Cisco) OEM OEM$23112-
59700FibertradeFT-SFP+-16-SR-0.1-DFT-SFP+-16-SR-0.1-D Трансивер 16G, SFP+, LC MMF 100m, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-57F5PZ)$98.912+
59690FibertradeFT-SFP+-8.5-SR-0.5-DFT-SFP+-8.5-SR-0.5-D Трансивер 8G, SFP+, LC MMF 500m, 850nm laser, Fibertrade (аналог AFBR-57D9AMZ)$30.112+
59697FibertradeFT-SFP+-Copper-10GFT-SFP+-Copper-10G Трансивер 10G, SFP+, RJ45/CU, 100m, OEM, Fibertrade$190.912-
67803FibertradeFT-SFP+-ER-40-D-IFT-SFP+-ER-40-D-I Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 40km, 1550nm laser, Расширенный температурный диапазон, OEM, Fibertrade$430.612-
65044FibertradeFT-SFP+-LR-10-D (CS)FT-SFP+-LR-10-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 10km, 1310nm laser, (прошивка Cisco) OEM (аналог AFCT-739DMZ)$45.412+
59694FibertradeFT-SFP+-LR-10-D (INT)FT-SFP+-LR-10-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 10km, 1310nm laser, (прошивка Intel) OEM$45.412+
67800FibertradeFT-SFP+-LR-10-D-I (INT)FT-SFP+-LR-10-D-I Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 10km, 1310nm laser, Расширенный температурный диапазон, (Прошивка Intel) OEM$53.512+
60689FibertradeFT-SFP+-LR-2-D (CS)FT-SFP+-LR-2-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 2km, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM$4312+
72520FibertradeFT-SFP+-LR-2-D (INT)FT-SFP+-LR-2-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 2km, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Intel) OEM$4312+
67802FibertradeFT-SFP+-LR-2-D-IFT-SFP+-LR-2-D-I Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 2km, 1310nm laser, Расширенный температурный диапазон, OEM, Fibertrade$47.812-
63478FibertradeFT-SFP+-LR-20-D (CS)FT-SFP+-LR-20-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM$45.412+
75323FibertradeFT-SFP+-LR-20-D (HP)FT-SFP+-LR-20-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, (на чипе HP) OEM {10}$45.412-
67104FibertradeFT-SFP+-LR-20-D (INT)FT-SFP+-LR-20-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Intel) OEM {10}$45.412+
69499FibertradeFT-SFP+-LR-20-D rev.C (CS)FT-SFP+-LR-20-D rev.C Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM$40.312+
67801FibertradeFT-SFP+-LR-20-D-IFT-SFP+-LR-20-D-I Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, Расширенный температурный диапазон, OEM, Fibertrade$53.612-
67982FibertradeFT-SFP+-SR-0.3-D (INT)FT-SFP+-SR-0.3-D Трансивер 10G, SFP+, LC MMF SR 300m, 850nm laser, (прошивка Intel) OEM, Fibertrade$29.712+
74745FibertradeFT-SFP+-SR-0.3-D (MX)FT-SFP+-SR-0.3-D Трансивер 10G, SFP+, LC MMF SR 300m, 850nm laser, (прошивка Mellanox) OEM, Fibertrade$29.712+
59693FibertradeFT-SFP+-SR-0.5-D (CS)FT-SFP+-SR-0.5-D Трансивер 10G, SFP+, LC MMF SR 500m, 850nm laser, (прошивка Cisco) OEM (аналог AFBR-710SMZ)$29.212+
69517FibertradeFT-SFP+-SR-0.5-D (INT)FT-SFP+-SR-0.5-D Трансивер 10G, SFP+, LC MMF SR 500m, 850nm laser, (прошивка Intel)(аналог AFBR-710SMZ) OEM$29.212+
68998FibertradeFT-SFP+-SR-0.5-D (JP)FT-SFP+-SR-0.5-D Трансивер 10G, SFP+, LC MMF SR 500m, 850nm laser, (прошивка Juniper)(аналог AFBR-710SMZ) OEM$29.212+
67799FibertradeFT-SFP+-SR-0.5-D-IFT-SFP+-SR-0.5-D-I Трансивер 10G, SFP+, LC MMF SR 500m, 850nm laser, Расширенный температурный диапазон, OEM, Fibertrade$33.512-
81259FibertradeFT-SFP+-WDM-ER-60-A-DFT-SFP+-WDM-ER-60-A-D Трансивер 10G, SFP+, SMF 60km, 1490/1550 нм Cooled EML-лазер и APD-приемник, OEM$157.512-
81260FibertradeFT-SFP+-WDM-ER-60-B-DFT-SFP+-WDM-ER-60-B-D Трансивер 10G, SFP+, SMF 60km, 1550/1490 нм Cooled EML-лазер и APD-приемник, OEM$157.512-
69013FibertradeFT-SFP+-WDM-EZR-80-A-D (49/55) (CS)FT-SFP+-WDM-EZR-80-A-D (49/55) Трансивер 10G, SFP+, SMF 80km, 1490 нм Cooled EML-лазер и 1550 нм APD-приемник, Работает в паре с FT-SFP+-WDM-EZR-80-B-D (55/49), Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco), OEM$2150.512-
69015FibertradeFT-SFP+-WDM-EZR-80-B-D (55/49) (CS)FT-SFP+-WDM-EZR-80-B-D (55/49) Трансивер 10G, SFP+, SMF 80km, 1550 нм Cooled EML-лазер и 1490 нм APD-приемник, Работает в паре с FT-SFP+-WDM-EZR-80-A-D (49/55), Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco), OEM$2150.512-
75708FibertradeFT-SFP+-WDM-LR-10-A-DFT-SFP+-WDM-LR-10-A-D Трансивер 10G, SFP+, SMF 10km, 1270 нм, DFB-лазер, Работает в паре с FT-SFP+-WDM-LR-10-B-D, Сделано в России (Реестр Минпромторга), OEM$62.112-
75709FibertradeFT-SFP+-WDM-LR-10-B-DFT-SFP+-WDM-LR-10-B-D Трансивер 10G, SFP+, SMF 10km, 1330 нм, DFB-лазер, Работает в паре с FT-SFP+-WDM-LR-10-A-D, Сделано в России (Реестр Минпромторга), OEM$62.112-
89802FibertradeFT-SFP+-WDM-LR-20-A-DFT-SFP+-WDM-LR-20-A-D Трансивер 10G, SFP+, SMF 20km, 1270 нм, DFB-лазер, Работает в паре с FT-SFP+-WDM-LR-20-B-D, Сделано в России, OEM$66.912-
89804FibertradeFT-SFP+-WDM-LR-20-B-DFT-SFP+-WDM-LR-20-B-D Трансивер 10G, SFP+, SMF 20km, 1270 нм, DFB-лазер, Работает в паре с FT-SFP+-WDM-LR-20-A-D, Сделано в России, OEM$66.912-
59679FibertradeFT-SFP-Copper-10-1000 (CS)FT-SFP-Copper-10-1000 Трансивер 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM (аналог ABCU-5730RZ)$4312+
71429FibertradeFT-SFP-Copper-10-1000 (HW)FT-SFP-Copper-10-1000 Трансивер 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Huawei) OEM (аналог ABCU-5730RZ)$4312+
68997FibertradeFT-SFP-Copper-10-1000 (JP)FT-SFP-Copper-10-1000 Трансивер 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Juniper) OEM (аналог ABCU-5730RZ)$4312+
77983FibertradeFT-SFP-Copper-10-1000-IFT-SFP-Copper-10-1000-I Трансивер 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, Расширенный температурный диапазон, OEM$44.812-
77406FibertradeFT-SFP-DWDM-C32-40-DFT-SFP-DWDM-C32-40-D Трансивер 1G, SFP, SMF 40km, OEM$40612-
77407FibertradeFT-SFP-DWDM-C33-40-DFT-SFP-DWDM-C33-40-D Трансивер 1G, SFP, SMF 40km, OEM$40612-
69108FibertradeFT-SFP-ER-1.25-13-40-DFT-SFP-ER-1.25-13-40-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 40km LX, 1310nm DBF laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), OEM$21.812-
69109FibertradeFT-SFP-ER-1.25-15-40-DFT-SFP-ER-1.25-15-40-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 40km LX, 1550nm DBF laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), OEM$41.112-
62191FibertradeFT-SFP-EZR-1.25-15-100-DFT-SFP-EZR-1.25-15-100-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 100km LX, 1550nm DFB laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), OEM, Fibertrade$82.112-
62192FibertradeFT-SFP-LX-1.25-13-10-D (CS)FT-SFP-LX-1.25-13-10-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 10km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM$19.512+
69133FibertradeFT-SFP-LX-1.25-13-2-D (CS)FT-SFP-LX-1.25-13-2-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 2km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга) (прошивка Cisco) OEM$17.312+
60688FibertradeFT-SFP-LX-1.25-13-20-D (CS)FT-SFP-LX-1.25-13-20-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco), OEM, Fibertrade$20.712+
84093FibertradeFT-SFP-LX-155-13-2-D (CS)FT-SFP-LX-155-13-2-D Трансивер 155Mbit, SFP, 2km LX, 1310nm laser, Сделано в России, (прошивка Cisco), OEM {20}$14.412+
59678FibertradeFT-SFP-SX-1.25-850-0.5-D (CS)FT-SFP-SX-1.25-850-0.5-D Трансивер 1G, SFP, LC MMF 550m SX, 850nm laser, (прошивка Cisco) OEM (аналог AFBR-5710PZ)$18.412+
77439FibertradeFT-SFP28-32G-SR (NA)FT-SFP28-32G-SR Трансивер 32G, SFP28, LC MMF 100m, 850nm laser, DDM, (прошивка NetApp) Fibertrade$91.412+
95686FibertradeFT-SFP28-LRFT-SFP28-LR Трансивер 25G, SFP28, LC SMF SR 10km, 1310nm DFB laser, OEM, Fibertrade$22512-
59701FibertradeFT-SFP28-SR (CS)FT-SFP28-SR Трансивер 25G, SFP28, LC MMF SR 100m, 850nm laser, (прошивка Cisco), OEM, Fibertrade (аналог AFBR-725SMZ, AFBR-735SMZ) (597015) {10}$12012+
90250FibertradeFT-SFP28-SR (MX)FT-SFP28-SR Трансивер 25G, SFP28, LC MMF SR 100m, 850nm laser, (прошивка Mellanox), OEM, Fibertrade (аналог AFBR-725SMZ, AFBR-735SMZ)$12012-
73288FibertradeFT-XFP-WDM-ER-60-A-DFT-XFP-WDM-ER-60-A-D Трансивер 10G, XFP, LC SMF 60km, 1270 нм DFB-лазер и 1330 нм APD-приемник, работает в паре с FT-XFP-WDM-ER-60-B-D$324.312-
73294FibertradeFT-XFP-WDM-ER-60-B-DFT-XFP-WDM-ER-60-B-D Трансивер 10G, XFP, LC SMF 60km, 1330 нм DFB-лазер и 1270 нм APD-приемник, работает в паре с FT-XFP-WDM-ER-60-A-D$324.312-