ACD ServerLAN

Фильтры
Артикул Бренд Partnumber Наименование Опт Гар, мес Склад
52036ACDACD-1310nm-10G-SFP+ACD-1310nm-10G-SFP+$98.20-
52034ACDACD-1310nm-1G-SFPACD-1310nm-1G-SFP$24.60-
52024ACDACD-82545EB-1x1G-SCACD-82545EB-1x1G-SC Ethernet Network Adapter, 82545EB, 1x SC 1GbE, PCI 32/33, PXE 2.0$103.512+
52023ACDACD-82545EB-1x1G-SFPACD-82545EB-1x1G-SFP$87.712-
52032ACDACD-82546-2x1G-RJ45ACD-82546-2x1G-RJ45$29.212-
52030ACDACD-82574L-1x1G-RJ45ACD-82574L-1x1G-RJ45$25.812-
52022ACDACD-82576EB-1x1G-SFPACD-82576EB-1x1G-SFP$92.312-
52012ACDACD-82576EB-2x1G-RJ45ACD-82576EB-2x1G-RJ45$57.312-
52010ACDACD-82576EB-2x1G-SFPACD-82576EB-2x1G-SFP PCI-E 2.0 x4 2x LC Fiber Optic Intel 82576 1 Gigabit/s$115.812-
52029ACDACD-82576EB-2x1G-x1-RJ45ACD-82576EB-2x1G-x1-RJ45$52.712-
52006ACDACD-82599-1x10G-SFP+ACD-82599-1x10G-SFP+$181.212-
52005ACDACD-82599-2x10G-SFP+ACD-82599-2x10G-SFP+ Ethernet Converged Network Adapter, Intel 825992, x SFP+ port 10GbE/1GbE, PCI-E v2 x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV$33112+
52033ACDACD-850nm-1G-SFPACD-850nm-1G-SFP$13.20-
52021ACDACD-I210-1x1G-SCACD-I210-1x1G-SC$84.212+
52019ACDACD-I210-1x1G-SFPACD-I210-1x1G-SFP$92.30-
52031ACDACD-I210AT-1x1G-RJ45ACD-I210AT-1x1G-RJ45$33.90-
52020ACDACD-I350AM2-1x1G-SCACD-I350AM2-1x1G-SC$1302+
52017ACDACD-I350AM2-2x1G-RJ45ACD-I350AM2-2x1G-RJ45 Ethernet Network Adapter, Intel i350, 2x RJ45 1GbE, PCI-E v2 x4, VMDq. PCI-SIG SR-IOV$120.712+
52018ACDACD-I350AM2-2X1G-RJ45-BPACD-I350AM2-2X1G-RJ45-BP$169.60-
52009ACDACD-I350AM2-2x1G-SFPACD-I350AM2-2x1G-SFP Ethernet Network Adapter, Intel i350, 2x SFP 1GbE, PCI-E v2 x4, VMDq. PCI-SIG SR-IOV$16112+
57821ACDACD-I350AM4-4x100FX-SFPACD-I350AM4-4x100FX-SFP Ethernet Network Adapter, Intel i350, 4x 100FX-SFP 1GbE, PCI-E v2 x4, VMDq. PCI-SIG SR-IOV$287.512+
52011ACDACD-I350AM4-4x1G-RJ45ACD-I350AM4-4x1G-RJ45 Ethernet Network Adapter, Intel i350, 4x RJ45 1GbE, PCI-E v2 x4, VMDq. PCI-SIG SR-IOV (520112)$36824+
52015ACDACD-I350AM4-4x1G-SFPACD-I350AM4-4x1G-SFP Ethernet Network Adapter, Intel i350, 4x SFP 1GbE, PCI-E v2 x4, VMDq. PCI-SIG SR-IOV$257.312-
52016ACDACD-Mellanox-1x10G-SFP+ACD-Mellanox-1x10G-SFP+$140.312-
52026ACDACD-RTL8105E-1x100FX-SCACD-RTL8105E-1x100FX-SC$59.812+
52025ACDACD-RTL8105E-1x100FX-SFPACD-RTL8105E-1x100FX-SFP$7612-
52028ACDACD-VT6105-1x100FX-SCACD-VT6105-1x100FX-SC$55.212+
52027ACDACD-VT6105-1x100FX-SFPACD-VT6105-1x100FX-SFP$51.712+
52007ACDACD-X540-1x10G-RJ45Серверный сетевой контроллер ACD-X540-1x10G-RJ45 Intel X540 PCI-E 2.0 x8 10 Gigabit/s 1x RJ45$233.90-
52008ACDACD-X540-2x10G-RJ45ACD-X540-2x10G-RJ45 Intel X540 2x10G RG45 PCI-E (аналог X540-T2)$328.712-
52013ACDACD-XL710-1x40G-QSFP+ACD-XL710-1x40G-QSFP+$442.712+
52014ACDACD-XL710-4x10G-SFP+ACD-XL710-4x10G-SFP+ Ethernet Converged Network Adapter, Intel XL710, 4x SFP+ 10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq. PCI-SIG SR-IOV$517.512+