Коммутаторы Ethernet

Фильтры
Артикул Бренд Partnumber Наименование Опт Гар, мес Склад
62910AdvantechBB-UHR307BB-UHR307 7 Port Isolated Industrial USB Hub Advantech$39712ЗАКАЗ
60651AdvantechEKI-1524-CEEKI-1524-CE 4-port RS-232/422/485 Serial Device Server Advantech$38412ЗАКАЗ
59460AdvantechEKI-1524I-CEEKI-1524I-CE 4-port RS-232/422/485 Serial Device Server with wide operating temperature Advantech$48912ЗАКАЗ
82342AdvantechEKI-1526N-CEEKI-1526N-CE Сервер последовательных интерфейсов 16-port RS-232/422/485 Serial Device Server Advantech$121312ЗАКАЗ
54501AdvantechEKI-1528i-DR-AEEKI-1528i-DR-AE 8-port RS-232/422/485 Device Server Advantech$86312+
60652AdvantechEKI-2525-BEEKI-2525-BE 5-port Unmanaged Ethernet Switch Advantech$8712ЗАКАЗ
60757AdvantechEKI-2525I-BEEKI-2525I-BE 5-port Industrial Unmanaged Ethernet Switch Advantech$12012ЗАКАЗ
60758AdvantechEKI-2528-BEEKI-2528-BE 8FE Unmanaged Ethernet Switch Advantech$10712ЗАКАЗ
55402AdvantechEKI-2528I-BEEKI-2528I-BE 8-port Industrial Unmanaged Ethernet Switch Advantech$12712ЗАКАЗ
85665AdvantechEKI-2528I-BE bpBad Pack EKI-2528I-BE 8-port Industrial Unmanaged Ethernet Switch Advantech$10112ЗАКАЗ
60759AdvantechEKI-2541M-AEEKI-2541M-AE Интерфейсный модуль 10/100T (X) to SC Multi-Mode Industrial Media Converter Advantech$8612+
60760AdvantechEKI-2728-CEEKI-2728-CE Коммутатор 8GE Unmanaged Ethernet Switch Advantech$18312+
62897AdvantechEKI-2728I-CEEKI-2728I-CE 8-port Industrial Unmanaged Ethernet Switch Advantech$25112ЗАКАЗ
60089AdvantechEKI-2741FI-BEEKI-2741FI-BE 10/100/1000T (X) to SFP Gigabit Industrial Media Converter Advantech$13212+
67200AdvantechEKI-5729PI-AEEKI-5729PI-AE 8GE PoE and 2GE Unmanaged Ethernet Switch Advantech$56912ЗАКАЗ
65580AdvantechEKI-7559SI-AEEKI-7559SI-AE 8FE+2FE SC Single-mode Managed Ethernet Switch, -40~75 Advantech$105612+
55403AdvantechEKI-7706G-2F-AEEKI-7706G-2F-AE 4GE+2SFP Gigabit Managed Redundant Industrial Switch Advantech$33812+
55455AdvantechEKI-7710E-2C-AEEKI-7710E-2C-AE 8FE+2G Port Gigabit Managed Redundant Industrial Switch Advantech$68412+
62202AdvantechIMC-370-SFP-PSIMC-370-SFP-PS Интерфейсный модуль 10/100/1000Mbps to SFP Multi-Mode Media Converter Advantech$25512+