3Logic Inc. : Сделать стартовой :: Добавить в избранное :: Настройки просмотра:
Новости Вакансии Производители Цены Серверы Компьютеры Контакты Гарантия КупитьРегистрация
 
Прайс по категориям
Серверы
Компьютеры
Платформы
Моноблок
Материнские платы
Ноутбуки
Процессоры.
Процессоры
Память
Видеокарты
Жесткие диски
Коробки для HDD
SSD
LED desklamp
Блоки питания
Корпуса
Thermaltake Accessories
Мыши
Мониторы
Реклама
Софт
Другое
TV Tuner
Компьютеры
CardReaders
Miners
SAS/SATA контроллеры и оборудование
Storage (СХД)
UPS
Video&Streaming
Адаптеры
Видеонаблюдение
Документ-камеры
Игровые консоли
Кабели
Контроллеры
Мультимедиа
Охлаждение
Промышленные компьютеры
Приводы
Сетевое оборудование
Серверные компоненты
  0
  ACD
  AIC
  ASRock
  ASUS
  Axiomtek
  Chenbro
  Dynatron
  EMACS
  FSP
  Gigabyte
  Intel
  Jou Jye
  LSI Logic/Avago     
  MSI
  NVIDIA
  OPZOON
  PNY
  Samsung
  Silicom
  SuperMicro
  T-Platforms
  Tyan
 
Тонкие клиенты
Трекеры
Прайс по производителям
ACD
Adaptec
ADATA
Advantech
AIC
AMD
Apacer
ASRock
ASUS
ASUSTOR
ATI-Sapphire
Avance
AVER Media
BIOSTAR
Broadcom
Chenbro
CHIMEI
Colorful
Corsair
Crucial
CWT
DELTA
EliteGroup (ECS)
EMACS
Emulex/Broadcom
Enermax
Esonic
EVGA
FOXCONN
Fractal
FSP
Fujitsu
GeIL
Gigabyte
HGST
Hibertek
HIS
Hynix
Infortrend
Innovision
Intel
ITZR
KFA2
Kingston
Leadtek
LG
Lime
LiteON
LSI Logic/Avago
LSI Logic/Broadcom
MATCH TECH
Matrox
Micron
Mitac
MSI
NVIDIA
NZXT
OPZOON
Pegatron
Plextor
PNY
Point Of View
PowerColor
Prittec
Promise
Pyramid
Samsung
SANYO DENKI
Sapphire
Seagate
SeaSonic
Shuttle
Silicom
Silicon Power
Sinotex
Speed Dragon
SuperMicro
T-Platforms
Terratec
Thecus
Thermaltake
Toshiba
Tyan
VIA
Western Digital
Wibtek
Zotac
FullPrice.csv (UTF8)
Full Price.csv (CP1251)
Склад на 25.07.17 20:35
Серверные компоненты
Все0ACDAICASRockASUSAxiomtekChenbroDynatronEMACSFSPGigabyteIntelJou JyeLSI Logic/AvagoMSINVIDIAOPZOONPNYSamsungSilicomSuperMicroT-PlatformsTyan
Код Фирма Наименование Опт    Гар.  Склад 
LSI Logic/Avago ::
47031   LSI Logic/Avago   AFBR-2CAR03Z Avago DAC compatible SFP+ AOC 3m LSI Logic/Avago      $0      12   
48177   LSI Logic/Avago   AFBR-5705LZ Transceiver 1G, SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, DMI, Foxconn      $34.5      12  +
51696   LSI Logic/Avago   AFBR-5710PZ Transceiver 1G, SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, Foxconn      $43.7      12   
47032   LSI Logic/Avago   AFBR-57D9AMZ Transceiver 8G, SFP+, LC MM 500m, 850nm VCSEL laser, DMI, Foxconn      $51.7      12  +
47253   LSI Logic/Avago   AFCT-5705LZ Transceiver 1G, SFP, LC SM LX 10km, 1300nm FP laser, Foxconn      $56.4      12  +
47022   LSI Logic/Avago   SBCU-5730RZ-DC1 (ABCU-5730RZ) Avago Трансивер 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, Std DeLatch, Foxconn      $63.2      12  +
47347   LSI Logic/Avago   SFBR-709SMZ-DC1 Avago Transceiver 10G, SFP+, LC MM SR 300m, 850nm VCSEL laser, Foxconn      $80.5      12   
51701   LSI Logic/Avago   AFBR-709SMZ Transceiver 10G, SFP+, LC MM 300m, 850nm VCSEL laser, Foxconn      $80.5      12   
47058   LSI Logic/Avago   SFBR-79EQPZ-DC1 (AFBR-79EQPZ) Avago Fibre Optic Transceiver, 40G-SR4, QSFP+, MPO MM 150m, 850nm VCSEL laser, Foxconn LSI Logic/Avago      $241.5      12   

Компьютеры
3Logic
Crusader RS704DA-E6-P
Сервер 3Logic Crusader RS704DA-E6-P
$4947
3Logic
Crusader GS-R22PHL - TESLA
Сервер 3Logic Crusader GS-R22PHL - TESLA
$8948
3Logic
Crusader TS100-E8-PI4 Tower
Сервер 3Logic Crusader TS100-E8-PI4 Tower
$1144
3Logic
Crusader SSX9DRI-F-2USS
Сервер 3Logic Crusader SSX9DRI-F-2USS
$2702
3Logic
Crusader Z10PE-8-2U
Сервер 3Logic Crusader Z10PE-8-2U
$2676
3Logic
Crusader RS100-E8-PI2
Сервер 3Logic Crusader RS100-E8-PI2
$1155

 
Copyright © 2003-2017 3Logic Inc.