3Logic Inc. : Сделать стартовой :: Добавить в избранное :: Настройки просмотра:
Новости Вакансии Производители Цены Серверы Компьютеры Контакты Гарантия КупитьРегистрация
 
Прайс по категориям
Серверы
Компьютеры
Платформы
Моноблок
Материнские платы
Ноутбуки
Процессоры.
Процессоры
Память
Видеокарты
Жесткие диски
Коробки для HDD
SSD
LED desklamp
Блоки питания
Корпуса
Thermaltake Accessories
Мыши
Мониторы
Реклама
Софт
Другое
TV Tuner
Компьютеры
CardReaders
SAS/SATA контроллеры и оборудование
Storage (СХД)
UPS
USB DEV/Ports/Adapters
Video&Streaming
Адаптеры
Игровые консоли
Кабели
Контроллеры
Мультимедиа
Охлаждение
Промышленные компьютеры
Приводы
Серверные компоненты
  ACD     
    10G
    1G
    40G
    Accesories
  AIC
  ASRock
  ASUS
  Chenbro
  Dynatron
  EMACS
  FSP
  Gigabyte
  Intel
  Jou Jye
  LSI Logic/Avago
  MSI
  NVIDIA
  OPZOON
  PNY
  Samsung
  Silicom
  SuperMicro
  T-Platforms
  Tyan
 
Сетевое оборудование
Тонкие клиенты
Трекеры
Прайс по производителям
ACD
ADATA
Advantech
AIC
AMD
ASRock
ASUS
ASUSTOR
ATI-Sapphire
Avance
AVER Media
BIOSTAR
Broadcom
Chenbro
CHIMEI
Corsair
Crucial
CWT
DELTA
EliteGroup (ECS)
EMACS
Emulex/Broadcom
Enermax
Esonic
EVGA
FOXCONN
Fractal
FSP
Fujitsu
GeIL
Gigabyte
HGST
HIS
Hynix
Infortrend
Innovision
Intel
ITZR
KFA2
Kingston
Leadtek
LG
Lime
LiteON
LSI Logic/Avago
LSI Logic/Broadcom
MATCH TECH
Matrox
Micron
Mitac
MSI
NVIDIA
NZXT
OPZOON
Pegatron
Performance
Plextor
PNY
Point Of View
PowerColor
Promise
Pyramid
Samsung
SANYO DENKI
Sapphire
Seagate
SeaSonic
Shuttle
Silicom
Silicon Power
Sinotex
Speed Dragon
SuperMicro
T-Platforms
Terratec
Thecus
Thermaltake
Toshiba
Tyan
VIA
Western Digital
Wibtek
Zotac
FullPrice.csv (UTF8)
Full Price.csv (CP1251)
Склад на 23.05.17 13:35
Серверные компоненты
ВсеACDAICASRockASUSChenbroDynatronEMACSFSPGigabyteIntelJou JyeLSI Logic/AvagoMSINVIDIAOPZOONPNYSamsungSilicomSuperMicroT-PlatformsTyan
Код Фирма Наименование Опт    Гар.  Склад 
ACD ::
51890   ACD   ACD1-SFP1G-SX, Gigabit Ethernet SFP Transceiver      $33.3      0  +
51891   ACD   ACD2-SFP1G-LX10, Gigabit Ethernet SFP Transceiver      $36.8      0  +
49259   ACD   ACD-SFP+ 10G 850NM, ShortRange, Multi-Mode Optical Transceiver (6705062)      $51.7      12  +
51892   ACD   ACD1-SFP10G-SR, 10G Ethernet SFP+ Pluggable Transceiver SR      $63.2      0  +
51893   ACD   ACD1-SFP10G-LR10, 10G Ethernet SFP+ Pluggable Transceiver      $113.9      0  +
51894   ACD   ACD1-Q40G-SR4-1H, 40G Ethernet QSFP+ Pluggable Transceiver      $253      0  +
51896   ACD   ACD1-Q40G-AOC10, Active Optical Cable Plugable      $379.5      0  +
51895   ACD   ACD1-Q100G-SR4, 100G Ethernet QSFP28 Pluggable Transceiver      $1138.5      0  +
ACD :: 10G
52006   ACD   ACD-82599-1x10G-SFP+      $0      12  +
52005   ACD   ACD-82599-2x10G-SFP+      $307      12  +
52007   ACD   ACD-X540-1x10G-RJ45      $339.3      0  +
52008   ACD   ACD-X540-2x10G-RJ45      $357.7      12  +
52014   ACD   ACD-XL710-4x10G-SFP+      $672.8      12  +
ACD :: 1G
52009   ACD   ACD-I350AM2-2x1G-SFP      $0      0  +
52015   ACD   ACD-I350AM4-4x1G-SFP      $0      0  +
52016   ACD   ACD-Mellanox-1x10G-SFP+      $0      0  +
52025   ACD   ACD-RTL8105E-1x100FX-SFP      $0      12  +
52026   ACD   ACD-RTL8105E-1x100FX-SC      $0      0  +
52027   ACD   ACD-VT6105-1x100FX-SFP      $0      0  +
52028   ACD   ACD-VT6105-1x100FX-SC      $0      0  +
52031   ACD   ACD-I210AT-1x1G-RJ45      $0      0  +
52022   ACD   ACD-82576EB-1x1G-SFP      $0.01    12  +
52029   ACD   ACD-82576EB-2x1G-x1-RJ45      $0.01    12  +
52030   ACD   ACD-82574L-1x1G-RJ45      $0.01    12  +
52032   ACD   ACD-82546-2x1G-RJ45      $28.7      12  +
52012   ACD   ACD-82576EB-2x1G-RJ45      $74.8      0  +
52023   ACD   ACD-82545EB-1x1G-SFP      $101.2      12  +
52019   ACD   ACD-I210-1x1G-SFP      $113.9      0  +
52017   ACD   ACD-I350AM2-2x1G-RJ45      $120.7      12  +
52024   ACD   ACD-82545EB-1x1G-SC      $120.7      12  +
52021   ACD   ACD-I210-1x1G-SC      $128.8      12  +
52011   ACD   ACD-I350AM4-4x1G-RJ45      $140.3      0  +
52020   ACD   ACD-I350AM2-1x1G-SC      $141.5      2  +
52010   ACD   ACD-82576EB-2x1G-SFP      $158.7      12  +
52018   ACD   ACD-I350AM2-2X1G-RJ45-BP      $242.7      0  +
ACD :: 40G
52013   ACD   ACD-XL710-1x40G-QSFP+      $0      0  +
ACD :: Accesories
52039   ACD   ACD-LC-LC-MM-3M      $0      0  +
52033   ACD   ACD-850nm-1G-SFP      $0      0  +
52034   ACD   ACD-1310nm-1G-SFP      $0      0  +
52035   ACD   ACD-850nm-10G-SFP+      $0      0  +
52036   ACD   ACD-1310nm-10G-SFP+      $0      0  +
52037   ACD   ACD-SFP+-10G-CU3M      $0      0  +
52038   ACD   ACD-W-LC-LC-MM-3M      $0      0  +

Компьютеры
3Logic
Crusader SS8047R-RFT+
Сервер 3Logic Crusader SS8047R-RFT+
$25042
3Logic
Crusader S7050-8-2U
Сервер 3Logic Crusader S7050-8-2U
$2606
3Logic
Crusader ESC500 G2 Tower
Сервер 3Logic Crusader ESC500 G2 Tower
$994
3Logic
Crusader SAS-1022G-URF
Сервер 3Logic Crusader SAS-1022G-URF
$2847
3Logic
Crusader X9DRi-F+Xeon Phi
Сервер 3Logic Crusader X9DRi-F+Xeon Phi
$8333
3Logic
Crusader SYS-5018D-MTLN4F
Сервер 3Logic Crusader  SYS-5018D-MTLN4F
$1444

 
Copyright © 2003-2017 3Logic Inc.