3Logic Inc. : Сделать стартовой :: Добавить в избранное :: Настройки просмотра:
Новости Вакансии Производители Цены Серверы Компьютеры Контакты Гарантия КупитьРегистрация
 
Прайс по категориям
Серверы и оборудование для майнинга
Компьютеры
Платформы
Моноблок
Материнские платы
Ноутбуки
Процессоры
Процессоры.
Память
Видеокарты
Жесткие диски
Коробки для HDD
SSD
LED desklamp
Блоки питания
Корпуса
Thermaltake Accessories
Мыши
Мониторы
Реклама
Софт
Другое.
Другое
TV Tuner
Компьютеры
Asic_Miners
CardReaders
KVM
Miners
SAS/SATA контроллеры и оборудование
Storage (СХД)
UPS
USB DEV/Ports/Adapters
Video&Streaming
Адаптеры
Видеонаблюдение
Документ-камеры
Игровые консоли
Кабели
Контроллеры
Микрокомпьютеры
Мультимедиа
Охлаждение
Промышленные компьютеры
Принтеры, МФУ
Приводы
Сетевое оборудование
Серверные компоненты
Тонкие клиенты
Трекеры
Прайс по производителям
ACD
ADATA
Advantech
AEE
AIC
ALSEYE
AMD
Apacer
Arduino
ASRock
ASUS
ASUSTOR
ATI-Sapphire
Avago
Avance
AVER Media
AVTech
Axiomtek
BIOSTAR
Bitmain
Broadcom
Cablexpert
Chenbro
CHIMEI
Colorful
Cooler Master
Corsair
Crucial
CWT
DELTA
Ebit
Edge-corE
EliteGroup (ECS)
EMACS
Emulex/Broadcom
Enermax
Esonic
EVGA
FOXCONN
Fractal
FSP
Fujitsu
G.Skill
GeIL
Gigabyte
HGST
Hibertek
HIS
Infortrend
Innovision
Intel
ITZR
KFA2
Kingston
Leadtek
LG
Lime
LiteON
Loop
LSI Logic/Broadcom
Manli
MATCH TECH
Matrox
Micron
Microsemi
MIKROTIK
Mitac
MSI
noname
NVIDIA
NZXT
Open-Dev
OPZOON
Orange Pi
Pegatron
Pioneer
Plextor
PNY
Point Of View
PowerColor
PowerVision
Prittec
Promise
ProWare
Pyramid
Qlogic
QTECH
R-Senda
Raspberry Pi
Rikor
Samsung
SANYO DENKI
Sapphire
Seagate
SeaSonic
Segotep
Shuttle
Silicom
Silicon Power
Sinotex
Smartbuy
Speed Dragon
SuperMicro
T-Platforms
Terratec
Thecus
Thermaltake
Toshiba
Transcend
TRENDnet
Tyan
VIA
Western Digital
Wibtek
Wize
Zotac
FullPrice.csv (UTF8)
Full Price.csv (CP1251)
Склад на 20.02.18 20:05
Edge-corE
Код Фирма Наименование Опт    Гар.  Склад 
Edge-corE :: Сетевое оборудование
56743   Edge-corE   100 Gbps QSFP28 to 4 x 25G SFP28 DAC cable with 1M 30AWG Edge-corE ET7402-25DAC-1M      $414      12   
56744   Edge-corE   100 Gbps QSFP28 to 4 x 25G SFP28 DAC cable with 3M 28AWG Edge-corE ET7402-25DAC-3M      $656      12   
56742   Edge-corE   100 Gbps to 100 Gbps AOC cable with 10M Edge-corE ET7402-100AOC-10M      $2174      12   
56739   Edge-corE   100 Gbps to 100 Gbps AOC cable with 3M Edge-corE ET7402-100AOC-3M      $2070      12   
56740   Edge-corE   100 Gbps to 100 Gbps AOC cable with 5M Edge-corE ET7402-100AOC-5M      $2122      12   
56741   Edge-corE   100 Gbps to 100 Gbps AOC cable with 7M Edge-corE ET7402-100AOC-7M      $2132      12   
56737   Edge-corE   100 Gbps to 100 Gbps DAC cable with 1M 30AWG Edge-corE ET7402-100DAC-1M      $345      12   
56738   Edge-corE   100 Gbps to 100 Gbps DAC cable with 3M 26AWG Edge-corE ET7402-100DAC-3M      $449      12   
56748   Edge-corE   100 Gbps to 4 x 25 Gbps AOC cable with 10M Edge-corE ET7402-25AOC-10M      $2450      12   
56745   Edge-corE   100 Gbps to 4 x 25 Gbps AOC cable with 3M Edge-corE ET7402-25AOC-3M      $2346      12   
56746   Edge-corE   100 Gbps to 4 x 25 Gbps AOC cable with 5M Edge-corE ET7402-25AOC-5M      $2398      12   
56747   Edge-corE   100 Gbps to 4 x 25 Gbps AOC cable with 7M Edge-corE ET7402-25AOC-7M      $2415      12   
56698   Edge-corE   1000BASE-LHX Single mode SFP transceiver, up to 40Km (1310nm) Edge-corE ET4201-LHX      $185      12   
56697   Edge-corE   1000BASE-LX Single mode LC Duplex SFP transceiver, up to 10Km (1310nm) Edge-corE ET4201-LX      $46      12   
56702   Edge-corE   1000BASE-LX Single mode SFP transceiver, up to 10Km (1310nm) Edge-corE ET4202-LX      $49      12   
56701   Edge-corE   1000BASE-SX Multi mode SFP transceiver, up to 550m (850nm) Edge-corE ET4202-SX      $43      12   
56700   Edge-corE   1000BASE-T RJ45 transceiver, 100m Edge-corE ET4201-RJ45      $55      12   
56696   Edge-corE   1000BASE-T RJ45 transceiver, 100m Edge-corE ET4201-SX      $39      12   
56699   Edge-corE   1000BASE-ZX Single mode SFP transceiver, up to 80Km (1550nm) Edge-corE ET4201-ZX      $240      12   
56736   Edge-corE   100Gbps long range transceiver, 100GBASE-CWDM4 Single Mode 1270 ~ 1330nm 10Km LC DDM Edge-corE ET7402-CWDM4      $5175      12   
56735   Edge-corE   100Gbps long range transceiver, 100GBASE-LR4 Edge-corE ET7402-LR4      $10350      12   
56734   Edge-corE   100Gbps QSFP28 PSM4 Single Mode 1310nm 2Km MPO DDM Edge-corE ET7402-PSM4      $2588      12   
56733   Edge-corE   100Gbps short range transceiver, 100GBASE-SR4 Edge-corE ET7402-SR4      $1932      12   
56712   Edge-corE   10G SFP+ AOC 10M cable Edge-corE ET5402-AOC-10M      $200      12   
56709   Edge-corE   10G SFP+ AOC 3M cable Edge-corE ET5402-AOC-3M      $155      12   
56710   Edge-corE   10G SFP+ AOC 5M cable Edge-corE ET5402-AOC-5M      $165      12   
56711   Edge-corE   10G SFP+ AOC 7M cable Edge-corE ET5402-AOC-7M      $190      12   
56706   Edge-corE   10G SFP+ DAC 1M cable Edge-corE ET5402-DAC-1M      $59      12   
56707   Edge-corE   10G SFP+ DAC 2M cable Edge-corE ET5402-DAC-2M      $69      12   
56708   Edge-corE   10G SFP+ DAC 3M cable Edge-corE ET5402-DAC-3M      $76      12   
56704   Edge-corE   10G SFP+ Transceiver, 1310nm Singlemode, 802.3ae 10GBASE-LR compliance, 10Km, LC duplex, compatible with all Edge-Core SFP+ series switches Edge-corE ET5402-LR      $104      12   
56705   Edge-corE   10G SFP+ Transceiver, 1550nm Siglemode, 802.3ae 10GBASE-ER Compliance, 40Km, LC duplex, compatible with all Edge-Core SFP+ series switches Edge-corE ET5402-ER      $554      12   
56703   Edge-corE   10G SFP+ Transceiver, 850nm Multimode, 802.3ae 10GBASE-SR Compliance, 300m, LC duplex, compatible with all Edge-Core SFP+ series switches Edge-corE ET5402-SR      $46      12   
56654   Edge-corE   12-Port 10/100/1000Base-T Combination(RJ-45/SFP) port L2+ Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECS4810-12M      $897      60   
56678   Edge-corE   22 x GE SFP + 2 x GE Combo (RJ45/SFP) + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units Edge-corE ECS4620-28F      $1127      60   
56663   Edge-corE   24 ports 10/100/1000Base-T + 2 10G SFP uplink ports L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart Edge-corE ECS2110-26T      $351      60   
56659   Edge-corE   24 ports 10/100/1000Base-T + 4G SFP uplink ports L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart Edge-corE ECS2100-28T      $213      60   
56660   Edge-corE   24 ports 10/100/1000Base-T + 4G SFP uplink ports with 24 port PoE (192W) L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart Edge-corE ECS2100-28P      $481      60   
56661   Edge-corE   24 ports 10/100/1000Base-T + 4G SFP uplink ports with 24 port PoE (384W) (ext up to 720W) L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart Edge-corE ECS2100-28PP      $591      60   
56667   Edge-corE   24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L2+ Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, fan-less design, Stack up to 4 units Edge-corE ECS4510-28T      $739      60   
56668   Edge-corE   24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L2+ Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units,PoE Budget max. 410W Edge-corE ECS4510-28P      $1017      60   
56674   Edge-corE   24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, fan-less design, Stack up to 4 units Edge-corE ECS4620-28T      $980      60   
56676   Edge-corE   24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, fan-less design, Stack up to 4 units, DC Version Edge-corE ECS4620-28T-DC      $1053      60   
56680   Edge-corE   24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units,PoE Budget max. 410W Edge-corE ECS4620-28F-2AC      $1331      60   
56677   Edge-corE   24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units,PoE Budget max. 410W Edge-corE ECS4620-28P      $1349      60   
56645   Edge-corE   24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports L2+ Switch, Fan-less design Edge-corE ECS4100-26TX      $276      60   
56646   Edge-corE   24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports L2+ Switch, Fan-less design, 6KV Surge Protection, AC(Rear)+DC(Front) Power Edge-corE ECS4100-26TX-ME      $331      60   
56647   Edge-corE   24 x GE + 4 x 10G SFP+ ports L2+ Switch, Fan-less design Edge-corE ECS4120-28T      $366      60   
56648   Edge-corE   24 x GE PoE+ + 4 x 10G SFP+ ports L2+ Switch, PoE Budget max 400W Edge-corE ECS4120-28P      $704      60   
56652   Edge-corE   24 x GE SFP+ 4CG + 4 10G SFP+ ports L2+ Switch, -10C-65C, w/ DDM for all ports , 1xRJ45 management port, Dual power supply (AC + DC), enhanced temperature range (- 10 ~ 65 degree C) Edge-corE ECS4120-28Fv2-I      $745      60   
56649   Edge-corE   24 x GE SFP+ 4CG + 4 10G SFP+ ports L2+ Switch, w/ DDM for 10G SFP+ only, 1xRJ45 management port, Dual power supply (AC + DC) Edge-corE ECS4120-28F      $524      60   
56650   Edge-corE   24 x GE SFP+ 4CG + 4 10G SFP+ ports L2+ Switch, w/ DDM for 10G SFP+ only, 1xRJ45 management port, Dual power supply (AC + DC), enhanced temperature range (- 10 ~ 65 degree C) Edge-corE ECS4120-28F-I      $566      60   
56651   Edge-corE   24 x GE SFP+ 4CG + 4 10G SFP+ ports L2+ Switch, w/ DDM for all ports , 1xRJ45 management port, Dual power supply (AC + DC) Edge-corE ECS4120-28Fv2      $618      60   
56643   Edge-corE   24-Port 10/100/1000Base-T + 4 Gigabit Ethernet SFP, fan-less design L2+ Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECS4100-28T      $221      60   
56637   Edge-corE   24-Port 10/100BASE-TX + 4 Combo G (RJ-45/SFP), 1 RS-232 console port management, Fanless Design L2 Fast Ethernet Switch Edge-corE ECS3510-28T      $145      60   
56639   Edge-corE   24-Port 10/100BASE-TX + 4 Combo G (RJ-45/SFP), 1RS-232 console port management, Fanless Design Edge-corE ES3528MV2      $193      60   
56640   Edge-corE   24-Port 10/100BASE-TX + 4 Combo G (RJ-45/SFP), 1RS-232 console port management, Fanless Design, DC L2 Fast Ethernet Switch Edge-corE ES3528MV2-DC      $317      60   
56755   Edge-corE   25G SFP28 to 25G SFP28 AOC cable with 10M Edge-corE ET7302-AOC-10M      $1518      12   
56753   Edge-corE   25G SFP28 to 25G SFP28 AOC cable with 5M Edge-corE ET7302-AOC-5M      $1380      12   
56754   Edge-corE   25G SFP28 to 25G SFP28 AOC cable with 7M Edge-corE ET7302-AOC-7M      $1449      12   
56751   Edge-corE   25G SFP28 to 25G SFP28 DAC cable with 1M 30AWG Edge-corE ET7302-DAC-1M      $131      12   
56752   Edge-corE   25G SFP28 to 25G SFP28 DAC cable with 3M 26AWG Edge-corE ET7302-DAC-3M      $166      12   
56750   Edge-corE   25Gbps SFP28 long reach transceiver Edge-corE ET5802-LR      $1208      12   
56749   Edge-corE   25Gbps SFP28 short reach transceiver Edge-corE ET7302-SR      $414      12   
56673   Edge-corE   2x10G SFP+ optional uplink module for ECS4510 and ECS4620 Series Edge-corE EM4510-10GSFP+      $277      12   
56690   Edge-corE   4 10/100/1000 BASE-T PoE+ Ports , 2 10/100/1000 BASE-T Ports, plus 2 100/1000BASE-X SFP Industrial Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECIS4500-4P2T2F      $646      60   
56689   Edge-corE   4 10/100/1000 BASE-T PoE+ Ports , 4 10/100/1000 BASE-T Ports Industrial Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECIS4500-4P4T      $610      60   
56714   Edge-corE   40G QSFP+ long range transceiver, 10KM Link Length via Signal Mode Fiber(SMF) with LC Optical Connector Edge-corE ET6401-LR4      $2070      12   
56715   Edge-corE   40G QSFP+ long range transceiver, 10KM Link Length via Signal Mode Fiber(SMF) with MPO Optical Connector Edge-corE ET6401-PLR4(PSM4)      $2001      12   
56713   Edge-corE   40G QSFP+ short range transciever, 100/150-m Link Length via OM3 / OM4(MMF) with MPO Optical Connector Edge-corE ET6401-SR4      $293      12   
56730   Edge-corE   40G QSFP+ to 4 x 10G SFP+ AOC Breakout Cable with 10M Edge-corE ET6402-10AOC-10M      $983      12   
56731   Edge-corE   40G QSFP+ to 4 x 10G SFP+ AOC Breakout Cable with 15M Edge-corE ET6402-10AOC-15M      $1001      12   
56728   Edge-corE   40G QSFP+ to 4 x 10G SFP+ AOC Breakout Cable with 5M Edge-corE ET6402-10AOC-5M      $966      12   
56729   Edge-corE   40G QSFP+ to 4 x 10G SFP+ AOC Breakout Cable with 7M Edge-corE ET6402-10AOC-7M      $973      12   
56718   Edge-corE   40G QSFP+ to 4 x 10G SFP+ DAC Breakout Cable with 1M Edge-corE ET6402-10DAC-1M      $224      12   
56719   Edge-corE   40G QSFP+ to 4 x 10G SFP+ DAC Breakout Cable with 3M Edge-corE ET6402-10DAC-3M      $259      12   
56723   Edge-corE   40G QSFP+ to 40G QSFP+ AOC cable with 10M Edge-corE ET6402-40AOC-10M      $518      12   
56724   Edge-corE   40G QSFP+ to 40G QSFP+ AOC cable with 15M Edge-corE ET6402-40AOC-15M      $569      12   
56725   Edge-corE   40G QSFP+ to 40G QSFP+ AOC cable with 30M OM2 Edge-corE ET6402-40AOC-30M OM2      $690      12   
56727   Edge-corE   40G QSFP+ to 40G QSFP+ AOC cable with 30M OM3 Edge-corE ET6402-40AOC-30M OM3      $828      12   
56720   Edge-corE   40G QSFP+ to 40G QSFP+ AOC cable with 3M Edge-corE ET6402-40AOC-3M      $449      12   
56721   Edge-corE   40G QSFP+ to 40G QSFP+ AOC cable with 5M Edge-corE ET6402-40AOC-5M      $500      12   
56722   Edge-corE   40G QSFP+ to 40G QSFP+ AOC cable with 7M Edge-corE ET6402-40AOC-7M      $507      12   
56716   Edge-corE   40G QSFP+ to 40G QSFP+ DAC cable with 1M Edge-corE ET6402-40DAC-1M      $138      12   
56717   Edge-corE   40G QSFP+ to 40G QSFP+ DAC cable with 3M Edge-corE ET6402-40DAC-3M      $148      12   
56662   Edge-corE   48 ports 10/100/1000Base-T + 4G SFP uplink ports L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart Edge-corE ECS2100-52T      $462      60   
56672   Edge-corE   48 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L2+ Stackable Switch w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units, PoE Budget max. 780W Edge-corE ECS4510-52P      $1755      60   
56671   Edge-corE   48 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L2+ Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units Edge-corE ECS4510-52T      $1109      60   
56681   Edge-corE   48 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units Edge-corE ECS4620-52T      $1423      60   
56682   Edge-corE   48 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G SFP+ ports) L3 Stackable Switch, w/ 1 x RJ45 console port, 1 x USB type A storage port, RPU connector, Stack up to 4 units,PoE Budget max. 780W Edge-corE ECS4620-52P      $2180      60   
56644   Edge-corE   48-Port 10/100/1000Base-T + 4 Gigabit Ethernet SFP, fan-less design L2+ Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECS4100-52T      $414      60   
56638   Edge-corE   48-Port 10/100BASE-TX + 4 Combo G (RJ-45/SFP), 1 RS-232 console port management, Fanless Design L2 Fast Ethernet Switch Edge-corE ECS3510-52T      $338      60   
56693   Edge-corE   6 10/100/1000 BASE-T Ports , 2 100/1000BASE-X SFP Ports Industrial Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECIS4500-6T2F      $457      60   
56695   Edge-corE   6 10/100/1000 BASE-T Ports , 4 100/1000BASE-X SFP Ports Industrial Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECIS4500-6T4F      $543      60   
56692   Edge-corE   8 10/100/1000 BASE-T PoE+ Ports , 2 10/100/1000 BASE-T Ports, plus 4 100/1000BASE-X SFP Industrial Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECIS4500-8P2T4F      $780      60   
56691   Edge-corE   8 10/100/1000 BASE-T PoE+ Ports , plus 4 100/1000BASE-X SFP Industrial Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECIS4500-8P4F      $685      60   
56694   Edge-corE   8 10/100/1000 BASE-T Ports , 2 100/1000BASE-X SFP Ports Industrial Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECIS4500-8T2F      $487      60   
56656   Edge-corE   8 ports 10/100/1000Base-T + 2G SFP uplink ports L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart Edge-corE ECS2100-10T      $128      60   
56665   Edge-corE   8 ports 10/100/1000Base-T + 2G SFP uplink ports L2 Gigabit Ethernet Switch - Smart series Edge-corE ECS2020-10T      $104      24   
56657   Edge-corE   8 ports 10/100/1000Base-T + 2G SFP uplink ports with 4 port PoE (65W) L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart Edge-corE ECS2100-10PE      $200      60   
56658   Edge-corE   8 ports 10/100/1000Base-T + 2G SFP uplink ports with 8 port PoE (125W) L2 Gigabit Ethernet Switch - Pro Smart Edge-corE ECS2100-10P      $240      60   
56666   Edge-corE   8 ports 10/100/1000Base-T + 2G SFP uplink ports with 8 port PoE (70W) L2 Gigabit Ethernet Switch - Smart series Edge-corE ECS2020-10P      $185      24   
56655   Edge-corE   8 ports 10/100/1000Base-T + fixed 2*1G SFP+ 2 x 1G SFP with PD and PSE Feature L2+ Gigabit Ethernet Switch Edge-corE ECS4510-12PD      $345      60   
56641   Edge-corE   8 x GE + 2CG + 2 100/1000 SFP L2+ Switch, fan-less design Edge-corE ECS4100-12T      $166      60   
56642   Edge-corE   8 x GE PoE + 2CG + 2 100/1000 SFP L2+ Switch (Power Budget 180W) Edge-corE ECS4100-12TPH      $345      60   
56635   Edge-corE   8-Port 10/100BASE-TX + 2 Combo G (RJ-45/SFP), SFP dual speed 100BASE-X/1000BASE-X, Fanless Design, AC Edge-corE ES3510MA L2 Fast Ethernet Switch      $145      36   
56636   Edge-corE   8-Port 10/100BASE-TX + 2 Combo G (RJ-45/SFP), SFP dual speed 100BASE-X/1000BASE-X, Fanless Design, DC L2 Fast Ethernet Switch Edge-corE ES3510MA-DC      $166      36   
56664   Edge-corE   Expand power supply for ECS2100-28PP Edge-corE EPS460W      $369      12   
56684   Edge-corE   SNMP Network Management System for 100 nodes Edge-corE EC View Pro NMS 100      $1656      3   
56686   Edge-corE   SNMP Network Management System for 1000 nodes Edge-corE EC View Pro NMS 1000      $2484      3   
56685   Edge-corE   SNMP Network Management System for 500 nodes Edge-corE EC View Pro NMS 500      $2070      3   
56687   Edge-corE   SNMP Network Management System for 5000 nodes Edge-corE EC View Pro NMS 5000      $345      3   
56688   Edge-corE   SNMP Network Management System for 5000+ nodes Edge-corE EC View Pro NMS 5000+      $5244      3   

Компьютеры
3Logic
Crusader S8230-12(24)-2U-2,5"-AMD
Сервер 3Logic Crusader S8230-12(24)-2U-2,5"-AMD
$2928
3Logic
Crusader RS700-E7-RSE -12x HDD
Компьютер 3Logic Crusader RS700-E7-RSE -12x HDD
$3859
3Logic
Crusader RM41648H-S7050-2X-48-2,5"
Сервер 3Logic Crusader RM41648H-S7050-2X-48-2,5"
$3988
3Logic
Crusader FT48B7055 - TESLA
Сервер 3Logic CrusaderFT48B7055 - TESLA
$7523
3Logic
Crusader SAS-1022G-URF
Сервер 3Logic Crusader SAS-1022G-URF
$2929
3Logic
Crusader SSX9DRI-F-2USS
Сервер 3Logic Crusader SSX9DRI-F-2USS
$2962

 
Copyright © 2003-2018 3Logic Inc.