3Logic Inc. : Сделать стартовой :: Добавить в избранное :: Настройки просмотра:
Новости Вакансии Производители Цены Серверы Компьютеры Контакты Гарантия КупитьРегистрация
 
Прайс по категориям
Серверы
Компьютеры
Платформы
Моноблок
Ноутбуки
Материнские платы
Процессоры.
Процессоры
Память
Видеокарты
Жесткие диски
Коробки для HDD
SSD
LED desklamp
Блоки питания
Корпуса
Thermaltake Accessories
Мыши
Мониторы
Реклама
Софт
Другое
TV Tuner
Компьютеры
CardReaders
Miners
SAS/SATA контроллеры и оборудование
Storage (СХД)
UPS
Video&Streaming
Адаптеры
Видеонаблюдение
Документ-камеры
Игровые консоли
Кабели
Контроллеры
Микрокомпьютеры
Мультимедиа
Охлаждение
Приводы
Промышленные компьютеры
Сетевое оборудование
Серверные компоненты
Тонкие клиенты
Трекеры
Прайс по производителям
ACD
Adaptec
ADATA
Advantech
AIC
AMD
Apacer
ASRock
ASUS
ASUSTOR
ATI-Sapphire
Avance
AVER Media
AVTech
Axiomtek
BIOSTAR
Broadcom
Chenbro
CHIMEI
Colorful
Cooler Master
Corsair
Crucial
CWT
DELTA
EliteGroup (ECS)
EMACS
Emulex/Broadcom
Enermax
Esonic
EVGA
FOXCONN
Fractal
FSP
Fujitsu
G.Skill
GeIL
Gigabyte
HGST
Hibertek
HIS
Infortrend
Innovision
Intel
ITZR
KFA2
Kingston
Leadtek
LG
Lime
LiteON
Loop
LSI Logic/Broadcom
Manli
MATCH TECH
Matrox
Micron
MIKROTIK
Mitac
MSI
noname
NVIDIA
NZXT
OPZOON
Pegatron
Plextor
PNY
Point Of View
PowerColor
Prittec
Promise
ProWare
Pyramid
Qlogic
R-Senda
Raspberry Pi
Rikor
Samsung
SANYO DENKI
Sapphire
Seagate
SeaSonic
Segotep
Shuttle
Silicom
Silicon Power
Sinotex
Speed Dragon
SuperMicro
T-Platforms
Terratec
Thecus
Thermaltake
Toshiba
Transcend
Tyan
VIA
Western Digital
Wibtek
Zotac
FullPrice.csv (UTF8)
Full Price.csv (CP1251)
Склад на 23.08.17 14:55
Avago
Код Фирма Наименование Опт    Гар.  Склад 
Avago :: Сетевое оборудование
47057   Avago   AFBR-2CAR10Z ACTIVE OPTICAL CABLE, SFP+, 10GBE, 10M LSI Logic/Avago      $161      12  +
Avago :: Серверные компоненты
47031   Avago   AFBR-2CAR03Z Avago DAC compatible SFP+ AOC 3m Avago      $0      12   
48177   Avago   AFBR-5705LZ Transceiver 1G, SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, DMI, Foxconn      $34.5      12  +
51696   Avago   AFBR-5710PZ Transceiver 1G, SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, Foxconn      $43.7      12  +
47032   Avago   AFBR-57D9AMZ Transceiver 8G, SFP+, LC MM 500m, 850nm VCSEL laser, DMI, Foxconn      $51.7      12  +
51701   Avago   AFBR-709SMZ Transceiver 10G, SFP+, LC MM 300m, 850nm VCSEL laser, Foxconn      $80.5      12  +
47253   Avago   AFCT-5705LZ Transceiver 1G, SFP, LC SM LX 10km, 1300nm FP laser, Foxconn      $56.4      12  +
47022   Avago   SBCU-5730RZ-DC1 (ABCU-5730RZ) Avago Трансивер 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, Std DeLatch, Foxconn      $63.2      12  +
47347   Avago   SFBR-709SMZ-DC1 Avago Transceiver 10G, SFP+, LC MM SR 300m, 850nm VCSEL laser, Foxconn Avago      $80.5      12   
47058   Avago   SFBR-79EQPZ-DC1 (AFBR-79EQPZ) Avago Fibre Optic Transceiver, 40G-SR4, QSFP+, MPO MM 150m, 850nm VCSEL laser, Foxconn LSI Logic/Avago      $241.5      12   

Компьютеры
3Logic
Crusader SSX9DRI-F
Сервер 3Logic Crusader SSX9DRI-F
$2101
3Logic
Crusader TS500-E8-PS4
Сервер 3Logic Crusader TS500-E8-PS4
$2354
3Logic
Crusader AS-4042G-72RF4
Сервер 3Logic Crusader AS-4042G-72RF4
$10735
3Logic
Crusader S7050-12(24)-2U-2,5"
Сервер 3Logic Crusader S7050-12(24)-2U-2,5"
$2437
3Logic
Crusader RS300-E9-PS4
Сервер 3Logic Crusader RS300-E9-PS4
$1411
3Logic
Crusader SS8047R-RFT+
Сервер 3Logic Crusader SS8047R-RFT+
$25042

 
Copyright © 2003-2017 3Logic Inc.