3Logic Inc. : Сделать стартовой :: Добавить в избранное :: Настройки просмотра:
Новости Вакансии Производители Цены Серверы Компьютеры Контакты Гарантия КупитьРегистрация
 
Прайс по категориям
Серверы
Компьютеры
Платформы
Моноблок
Материнские платы
Ноутбуки
Процессоры.
Процессоры
Память
Видеокарты
Жесткие диски
Коробки для HDD
SSD
LED desklamp
Блоки питания
Корпуса
Thermaltake Accessories
Мыши
Мониторы
Реклама
Софт
Другое
TV Tuner
Компьютеры
CardReaders
SAS/SATA контроллеры и оборудование
Storage (СХД)
Storage
UPS
Video&Streaming
Адаптеры
Документ-камеры
Игровые консоли
Кабели
Контроллеры
Мультимедиа
Охлаждение
Промышленные компьютеры
Приводы
Серверные компоненты
Сетевое оборудование
Тонкие клиенты
Трекеры
Прайс по производителям
ACD
Adaptec
ADATA
Advantech
AIC
AMD
Apacer
ASRock
ASUS
ASUSTOR
ATI-Sapphire
Avance
AVER Media
BIOSTAR
Broadcom
Chenbro
CHIMEI
Colorful
Corsair
Crucial
CWT
DELTA
EliteGroup (ECS)
EMACS
Emulex/Broadcom
Enermax
Esonic
EVGA
FOXCONN
Fractal
FSP
Fujitsu
GeIL
Gigabyte
HGST
Hibertek
HIS
Hynix
Infortrend
Innovision
Intel
ITZR
KFA2
Kingston
Leadtek
LG
Lime
LiteON
LSI Logic/Avago
LSI Logic/Broadcom
MATCH TECH
Matrox
Micron
Mitac
MSI
NVIDIA
NZXT
OPZOON
Pegatron
Plextor
PNY
Point Of View
PowerColor
Prittec
Promise
Pyramid
Rikor
Samsung
SANYO DENKI
Sapphire
Seagate
SeaSonic
Shuttle
Silicom
Silicon Power
Sinotex
Speed Dragon
SuperMicro
T-Platforms
Terratec
Thecus
Thermaltake
Toshiba
Tyan
VIA
Western Digital
Wibtek
Zotac
FullPrice.csv (UTF8)
Full Price.csv (CP1251)
Склад на 28.06.17 21:05
LSI Logic/Avago
Код Фирма Наименование Опт    Гар.  Склад 
LSI Logic/Avago :: Сетевое оборудование
47057   LSI Logic/Avago   AFBR-2CAR10Z ACTIVE OPTICAL CABLE, SFP+, 10GBE, 10M LSI Logic/Avago      $161      12  +
LSI Logic/Avago :: Серверные компоненты
47031   LSI Logic/Avago   AFBR-2CAR03Z Avago DAC compatible SFP+ AOC 3m LSI Logic/Avago      $0      12   
48177   LSI Logic/Avago   AFBR-5705LZ Transceiver 1G, SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, DMI, Foxconn      $34.5      12  +
51696   LSI Logic/Avago   AFBR-5710PZ Transceiver 1G, SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, Foxconn      $43.7      12   
47032   LSI Logic/Avago   AFBR-57D9AMZ Transceiver 8G, SFP+, LC MM 500m, 850nm VCSEL laser, DMI, Foxconn      $51.7      12  +
51701   LSI Logic/Avago   AFBR-709SMZ Transceiver 10G, SFP+, LC MM 300m, 850nm VCSEL laser, Foxconn      $80.5      12   
47253   LSI Logic/Avago   AFCT-5705LZ Transceiver 1G, SFP, LC SM LX 10km, 1300nm FP laser, Foxconn      $56.4      12  +
47022   LSI Logic/Avago   SBCU-5730RZ-DC1 (ABCU-5730RZ) Avago Трансивер 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, Std DeLatch, Foxconn      $63.2      12  +
47347   LSI Logic/Avago   SFBR-709SMZ-DC1 Avago Transceiver 10G, SFP+, LC MM SR 300m, 850nm VCSEL laser, Foxconn      $80.5      12   
47058   LSI Logic/Avago   SFBR-79EQPZ-DC1 (AFBR-79EQPZ) Avago Fibre Optic Transceiver, 40G-SR4, QSFP+, MPO MM 150m, 850nm VCSEL laser, Foxconn LSI Logic/Avago      $241.5      12   

Компьютеры
3Logic
Crusader SYS-2027R-WRF + 16xSTOR
Компьютер 3Logic Crusader SYS-2027R-WRF + 16xSTOR
$4488
3Logic
Crusader SS6017R-TDF
Сервер 3Logic Crusader SS6017R-TDF
$2379
3Logic
Crusader RS300-E8/PS4
Сервер 3Logic Crusader RS300-E8/PS4
$1244
3Logic
Crusader S8230GM4NR+48xSTOR
Сервер 3Logic Crusader S8230GM4NR+48xSTOR
$8902
3Logic
Crusader AS-4042G-72RF4
Сервер 3Logic Crusader AS-4042G-72RF4
$10735
3Logic
Crusader SS7047GR - TESLA
Сервер 3Logic Crusader SS7047GR - TESLA
$8677

 
Copyright © 2003-2017 3Logic Inc.